Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Никита_90 19 апр 2016, 12:51
vextor писал(а):Очень вовремя раздали всем на орехи! А то многовато срача!
Никита, просто нормальные люди не влезают в это, а просто играют. А по нескольким особям не стоит делать вывод о всей федерации.
Ну тут я с тобой в корне не согласен. У каждой федерации есть свой гуру,лидер,идейный вдохновитель (называй как хочешь), который формирует имидж как федерации,так и ВСОЛа в целом. Данного гуру выбирают сами менеджеры федерации (или может я чего-то не понял и действующего президента назначили в Лаос?). И если есть какой-то конфликт интересов,то этот лидер должен в этом разобраться и если не в состоянии его разрешить,то хотя бы снять напряжение. Как-раз он решил занять эту должность,значит он обладает определёнными знаниями в данной области. Что происходит сейчас: проблему по своему решает какой-то "вихтор", у которого как раз она решена чётко - написал нецензурное слово,вот тебе карточка. А где роль президента? Думаю,что именно президент и попросил данного вихтора решить этот вопрос таким образом. Но это не решение,а краткосрочное закрывание рта.
Судя по числу недовольных,а их 21% такая ситуация не является нормальной. И то что кто-то просто молчит и читая все эти посты,предпочитает не вмешиваться - просто индивидуальная позиция,а никак не решение проблемы.
Вот мои мысли по сложившейся ситуации. Если честно,я не понимаю почему эта ситуация меня беспокоит больше,чем президента федерации?! Есть ответ на этот вопрос?
Комментарий модератора вихтор: "по своему решает какой-то "вихтор" - не по своему, а согласно "Правил форума" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121. И "не какой-то" - а модератор форума.
Никита_90
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 19 апр 2016, 13:01
Никита_90 писал(а):
vextor писал(а):Очень вовремя раздали всем на орехи! А то многовато срача!
Никита, просто нормальные люди не влезают в это, а просто играют. А по нескольким особям не стоит делать вывод о всей федерации.
Ну тут я с тобой в корне не согласен. У каждой федерации есть свой гуру,лидер,идейный вдохновитель (называй как хочешь), который формирует имидж как федерации,так и ВСОЛа в целом. Данного гуру выбирают сами менеджеры федерации (или может я чего-то не понял и действующего президента назначили в Лаос?). И если есть какой-то конфликт интересов,то этот лидер должен в этом разобраться и если не в состоянии его разрешить,то хотя бы снять напряжение. Как-раз он решил занять эту должность,значит он обладает определёнными знаниями в данной области. Что происходит сейчас: проблему по своему решает какой-то "вихтор", у которого как раз она решена чётко - написал нецензурное слово,вот тебе карточка. А где роль президента? Думаю,что именно президент и попросил данного вихтора решить этот вопрос таким образом. Но это не решение,а краткосрочное закрывание рта.
Судя по числу недовольных,а их 21% такая ситуация не является нормальной. И то что кто-то просто молчит и читая все эти посты,предпочитает не вмешиваться - просто индивидуальная позиция,а никак не решение проблемы.
Вот мои мысли по сложившейся ситуации. Если честно,я не понимаю почему эта ситуация меня беспокоит больше,чем президента федерации?! Есть ответ на этот вопрос?
Я вообще спал, пока тут срач был и уж ни как не мог попросить кого-то дать кому-то карточки. Мне вот интересно, что там потерли, можешь расскажешь?
На форуме есть два менеджера зачинщика любого срача, один из них неадекват, который не понятно что пишет и его вечно банят, второй достаточно толстый тролль, которому не стоит отвечать на сообщения, вот и все. И любой срач при любом президенте, еще за долго до меня, начинал именно тот самый тролль.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Никита_90 19 апр 2016, 13:18
Ну вот и разберись в сути претензий "неадеквата" и "толстого троля". Я ,видимо как и ты ,увидел только утром фразы "вырезано" и карточки разного цвета (кстати,чёрная карта-прикольно). Судя по твоей записи с постановкой диагноза у тебя проблем нет,а вот решать проблемы в федерации ты не умеешь. Пока не меняю своё отношение к тебе на "отрицательное". Даю тебе шанс разобраться во всём этом.
Никита_90
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 19 апр 2016, 13:28
Никита_90 писал(а):Ну вот и разберись в сути претензий "неадеквата" и "толстого троля". Я ,видимо как и ты ,увидел только утром фразы "вырезано" и карточки разного цвета (кстати,чёрная карта-прикольно). Судя по твоей записи с постановкой диагноза у тебя проблем нет,а вот решать проблемы в федерации ты не умеешь. Пока не меняю своё отношение к тебе на "отрицательное". Даю тебе шанс разобраться во всём этом.
Спасибо тебе за шанс! В случае неадеквата, я бессилен, ведь невозможно общаться с человеком у которого шизофазия, его совершенно ни кто не понимает, я даже всолики за перевод его сообщения предлагал, не помогло. В случае с толстым троллем все просто, он очередной раз метит в президенты, вип нужен очень, скоро рекорд Лукашенко побьет по президентским срокам.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 19 апр 2016, 13:30
Никита_90 писал(а):
vextor писал(а):Очень вовремя раздали всем на орехи! А то многовато срача!
Никита, просто нормальные люди не влезают в это, а просто играют. А по нескольким особям не стоит делать вывод о всей федерации.
Ну тут я с тобой в корне не согласен. У каждой федерации есть свой гуру,лидер,идейный вдохновитель (называй как хочешь), который формирует имидж как федерации,так и ВСОЛа в целом. Данного гуру выбирают сами менеджеры федерации (или может я чего-то не понял и действующего президента назначили в Лаос?). И если есть какой-то конфликт интересов,то этот лидер должен в этом разобраться и если не в состоянии его разрешить,то хотя бы снять напряжение. Как-раз он решил занять эту должность,значит он обладает определёнными знаниями в данной области. Что происходит сейчас: проблему по своему решает какой-то "вихтор", у которого как раз она решена чётко - написал нецензурное слово,вот тебе карточка. А где роль президента? Думаю,что именно президент и попросил данного вихтора решить этот вопрос таким образом. Но это не решение,а краткосрочное закрывание рта.
Судя по числу недовольных,а их 21% такая ситуация не является нормальной. И то что кто-то просто молчит и читая все эти посты,предпочитает не вмешиваться - просто индивидуальная позиция,а никак не решение проблемы.
Вот мои мысли по сложившейся ситуации. Если честно,я не понимаю почему эта ситуация меня беспокоит больше,чем президента федерации?! Есть ответ на этот вопрос?

Есть, ты слишком круто рассуждаешь для новичка. Я, допустим, вообще не понял из-за чего там все вырезано, как это понял ты? А беспокоит тебя это из-за желания набить авторитет в нашей ФФ, имхо.

Ты обвиняешь президента, при этом не зная происходящего в нашей ФФ и явно этого узнать не желаешь, так бы почитал форум поглубже. Твое мнение очень четко сочетается с мнением Владислава, при этом он уже был уличен в мультиводстве и попытке прокачивании своих игроков в сборных. Не того ты "наставника" выбрал {no} .

Ах да, у президента 23% положительных голосов, что на 2% больше, чем отрицательных, т.е. менеджеры федерации работой президента больше довольны, чем не довольны ей. Так что не используй дешевые уловки для нагнетания обстановки. К тому же в ФФ есть люди, которые вообще не приемлют любого президента, кроме самих себя, что позволяет снизить рейтинг недовольных еще процентов на 6-9.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 19 апр 2016, 17:02
nyx87 писал(а):
Никита_90 писал(а):
vextor писал(а):Очень вовремя раздали всем на орехи! А то многовато срача!
Никита, просто нормальные люди не влезают в это, а просто играют. А по нескольким особям не стоит делать вывод о всей федерации.
Ну тут я с тобой в корне не согласен. У каждой федерации есть свой гуру,лидер,идейный вдохновитель (называй как хочешь), который формирует имидж как федерации,так и ВСОЛа в целом. Данного гуру выбирают сами менеджеры федерации (или может я чего-то не понял и действующего президента назначили в Лаос?). И если есть какой-то конфликт интересов,то этот лидер должен в этом разобраться и если не в состоянии его разрешить,то хотя бы снять напряжение. Как-раз он решил занять эту должность,значит он обладает определёнными знаниями в данной области. Что происходит сейчас: проблему по своему решает какой-то "вихтор", у которого как раз она решена чётко - написал нецензурное слово,вот тебе карточка. А где роль президента? Думаю,что именно президент и попросил данного вихтора решить этот вопрос таким образом. Но это не решение,а краткосрочное закрывание рта.
Судя по числу недовольных,а их 21% такая ситуация не является нормальной. И то что кто-то просто молчит и читая все эти посты,предпочитает не вмешиваться - просто индивидуальная позиция,а никак не решение проблемы.
Вот мои мысли по сложившейся ситуации. Если честно,я не понимаю почему эта ситуация меня беспокоит больше,чем президента федерации?! Есть ответ на этот вопрос?

Есть, ты слишком круто рассуждаешь для новичка. Я, допустим, вообще не понял из-за чего там все вырезано, как это понял ты? А беспокоит тебя это из-за желания набить авторитет в нашей ФФ, имхо.

Ты обвиняешь президента, при этом не зная происходящего в нашей ФФ и явно этого узнать не желаешь, так бы почитал форум поглубже. Твое мнение очень четко сочетается с мнением Владислава, при этом он уже был уличен в мультиводстве и попытке прокачивании своих игроков в сборных. Не того ты "наставника" выбрал {no} .

Ах да, у президента 23% положительных голосов, что на 2% больше, чем отрицательных, т.е. менеджеры федерации работой президента больше довольны, чем не довольны ей. Так что не используй дешевые уловки для нагнетания обстановки. К тому же в ФФ есть люди, которые вообще не приемлют любого президента, кроме самих себя, что позволяет снизить рейтинг недовольных еще процентов на 6-9.
так это мульт влада, что ж тут непонятного?)
а что касается идейного лидера - то у нас был президент, который приложил максимум усилий к развалу федерации, к сожалению он портит жизнь и сейчас
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Никита_90 19 апр 2016, 18:51
Получается имеем войн "кланов": с одной стороны пух87,Lsa89 и Лазарев,а с другой витюля и Влад2279. Никого не упустил? Раньше страной руководили одни,а теперь власть перешла к бывшим оппозиционерам. Ну-ну.
Вопрос к пух87 - что такое мультиводство?

Ответ пух87: ты говоришь,что круто рассуждаю для новичка? Спасибо за комплимент. Просто сам по натуре рассудительный. Или есть правила,которые запрещают новичкам "круто рассуждать"? Может я чего-то не дочитал... Что касается вырезанных фраз - ну под ними есть комментарии модератора форума-там написано за что вынесено наказание. Или это только мне видно?
Президента я ни в чём не обвиняю. Я вижу,руганину на форуме. Посмотрел более ранние сообщения,из чего сделал вывод,что это не впервые. Каких-то действий президента в решении данной проблемы я не нашёл и сейчас их не вижу. Он просто отшучивается и всё. Хотя проблема,как говорится,на лицо. С чего всё началось - мне не особо интересно,да и не важно это на самом деле. На мой взгляд правильным бы было просто успокоится и разобраться во всех спорных моментах вам пятерым (может кто ещё внутри конфликта-то добавьте их сюда автоматически). А кто если не президент должен быть инициатором такого диалога? Вот я и резюмирую,что президент бездействует в данной ситуации и занимает одну из сторон конфликта. А он,как я убеждён,должен находиться в нейтралитете к таким деяниям.
Знаете,вы реально гоните друг на другу,при этом у каждого как говорится "рыло в пуху"(эта фраза не имеет отношения к пух87)! А зачем? Посудите сами - я просто описал ситуацию,как вижу её со стороны,а каждый из вас троих(пух87,Лазарев и Lsa89) уже или ярлык на меня какой-то навесил,или попытался спровоцировать на какой-то агрессивный ответ! Зачем? При этом ваши оппоненты предпочитают отмалчиваться. Так кто здесь срач устраивает??? Прочитайте 3 последних своих сообщения перед этим и задумайтесь!
Никита_90
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Pirbudagov 19 апр 2016, 19:01
Получается имеем войн "кланов": с одной стороны пух87,Lsa89 и Лазарев,а с другой витюля и Влад2279. Никого не упустил?
упустил

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ну Никита однозначно раньше играл во Всоле или в другой подобной виртуальной лиге.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Рано гнать еще на президента, пока нет резко отрицательного момента так же и положительного. Все идет своим чередом нет ничего захватывающего, но есть стабильные новости. С ТТФ през сработал плохо, инициативу должен был взять в свои руки сразу. Нет, какого-то авторитета и уважения среди менеджеров страны, но с опытом все придет.
Так что, господа, без паники.
Все будет, но не сразу.
Если кого-то действительно волнует федерация, то предложите свою помощь, а языками помериться всегда успеете.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 19 апр 2016, 20:01
Никита_90 писал(а):При этом ваши оппоненты предпочитают отмалчиваться.
Они как бы забанены
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 19 апр 2016, 20:49
после того как влад разворовал фонд федерации, разговор с ним окончен, таких людей не переносим... он тут болтается в топике с игрой в слова и всё)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 19 апр 2016, 20:59
pirbudagov писал(а): С ТТФ през сработал плохо, инициативу должен был взять в свои руки сразу.
Смотри в ттф выразило участвовать 13 человек, я в новостях и на форуме попросил их рассекретиться, желание работать с анонимусами у меня не было. Был уже опыт с опросом о прокачки юниоров, по которому 22 человека сказали что будут участвовать в прокачке. После этого я попросил их отписаться на какую позицию они будут качать юниоров, на это среагировало всего 5 человек. В личке в основном был ответ "не знаю" буду ли качать.
Кроме того до того как я спросил не желают ли менеджеры поучаствовать в ТТФ, всем было по барабану на этот турнир, зато потом крику то было.
pirbudagov писал(а):Если кого-то действительно волнует федерация, то предложите свою помощь, а языками помериться всегда успеете.
видимо им это не интересно
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Никита_90 20 апр 2016, 11:14
pirbudagov,это я тебя пропустил что ли? Или ты кого-то другого имел ввиду? Если себя-к какому "клану" тебя причислить?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Играл,только не здесь,а на другом сайте. Суть одна и таже,только здесь как-то поживее всё происходит.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Лазарев писал(а):после того как влад разворовал фонд федерации, разговор с ним окончен, таких людей не переносим... он тут болтается в топике с игрой в слова и всё)

"...таких людей не переносим" - это ты за себя говоришь или от имени какой-то группы лиц? А каких тогда "переносите"? Чтоб я понимал к чему стремится. А то мне ты уже присвоил статус "мульт",хотя к тебе я вообще не обращался ни с вопросами,ни с претензиями. А это уже,мягко говоря,предвзятое отношение.
Никита_90
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 20 апр 2016, 17:53
пошла движуха, пора бежать за чипсами :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1134
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 577
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 20 апр 2016, 18:09
s-even писал(а):пошла движуха, пора бежать за чипсами :beer:
поздно, двое из ларца уже забанены, кина не будет
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 20 апр 2016, 21:24
Никита, все нормально общаются, есть два отщепенца - витюля и влад
А по поводу мультов - только недавно владу забанили мульта)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос