Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение s-even 01 июл 2016, 17:34
радуйтесь {wdance} ! http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11920 - последний обзор. Скоро снова будет тишина :beer:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 01 июл 2016, 19:09
s-even писал(а):радуйтесь {wdance} ! http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11920 - последний обзор. Скоро снова будет тишина :beer:
оба обзора :super:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 14 июл 2016, 00:21
как вам реформа спецух и зп?))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 14 июл 2016, 10:38
Лазарев писал(а):как вам реформа спецух и зп?))
По зарплатам что-то не логично получилось и главное что молча прошло. А по спецухам какая?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3848
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 18 июл 2016, 18:27
неужели махинатор станет тренером сборной?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 18 июл 2016, 19:41
Лазарев писал(а):неужели махинатор станет тренером сборной?
вот и я удивлен, мягко говоря
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3848
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 21 июл 2016, 07:19
Еще голосование не прошло, а у меня уже в профиле сборная Лаоса :D {head}
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 21 июл 2016, 09:20
Верят в твою победу! :grin: Сборную авансом видимо добавили,чтобы потом не забыть :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 22 июл 2016, 10:00
Что-то президент некорректно себя ведет {acute}
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 22 июл 2016, 11:32
s-even писал(а):Что-то президент некорректно себя ведет {acute}
в чем?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3848
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Никита_90 22 июл 2016, 12:10
s-even писал(а):Что-то президент некорректно себя ведет {acute}
Из тех федераций в которых играю-лаоская самая неприятная из-за повышенной скандальности. Особо бросается в глаза,что президент почти всегда в центре каких-то склок и разборок. Это настораживает. Плюс к этому ещё и ведёт себя как провокатор какой-то... Если бы он вёл себя как третейский судья или "миритель" - можно понять,но этого абсолютно не происходит.
Никита_90
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 22 июл 2016, 13:09
Никита_90 писал(а):
s-even писал(а):Что-то президент некорректно себя ведет {acute}
Из тех федераций в которых играю-лаоская самая неприятная из-за повышенной скандальности. Особо бросается в глаза,что президент почти всегда в центре каких-то склок и разборок. Это настораживает. Плюс к этому ещё и ведёт себя как провокатор какой-то... Если бы он вёл себя как третейский судья или "миритель" - можно понять,но этого абсолютно не происходит.
Но что-то ты в других федерациях не ведешь "активную жизнь", пишешь только тут, разреши поинтересоваться почему?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3848
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Никита_90 22 июл 2016, 13:36
Ну хотя бы потому,что в других федерациях меня никто не пытается обвинить в том,что я чей-то подставной аккаунт (эту тему тут поднимал или ты или Лазарев - не помню). Не считаю себя активным на лаоском форуме - вон в буквы играем с Владом и всё. А в остальном - ну если у меня есть своё мнение о какой-то ситуации,разве его запрещено высказывать? Вроде форум для этого и предназначен. Может тебя напрягает,что кто-то пытается мешать тебе здесь делать то,что тебе угодно?
А вообще,есть такая мысль,что ты и Влад2279 - один и тот же человек. А что-очень даже удобно: сам создал себе "оппонента" и меняешься с ним президентским креслом,при этом распределяя средства федерации по своему усмотрению! Сам с собой периодически какие-то противоречия и склоки на форуме изображаешь. :? А вот пример того где ты прокололся:
- ты получил пост тренера националки Гайаны (почему-то не Лаоса,хотя ты тут президент!);
- тут же Влад2279 побеждает на выборах молодёжки Лаоса;
- ты изображаешь недовольство его назначением и под шумок пытаешься собрать с менеджеров по 250 тыс. аргументируя это тем,что к рулю молодёжки пришёл недобропорядочный кандидат(твоё обращение в теле сбора-это ярко подчёркивает);
- сам позиционируешь себя как ярый борец за светлое будущее Лаоса,но при этом абсолютно "забиваешь" на все сборные - ты не претендовал ни на одну сборную Лаоса в этом сезоне!!! Для президента - это нонсенс!
На мой взгляд тут есть над чем подумать всем менеджерам Лаоса... На мой взгляд твои действия очень не логичны в данной ситуации. Результаты твоей попытки сборов в фонд Лаоса подтверждают реальность моей гипотезы - ты теряешь доверие менеджеров федерации...
Никита_90
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 22 июл 2016, 13:47
Никита_90 писал(а):Ну хотя бы потому,что в других федерациях меня никто не пытается обвинить в том,что я чей-то подставной аккаунт (эту тему тут поднимал или ты или Лазарев - не помню). Не считаю себя активным на лаоском форуме - вон в буквы играем с Владом и всё. А в остальном - ну если у меня есть своё мнение о какой-то ситуации,разве его запрещено высказывать? Вроде форум для этого и предназначен. Может тебя напрягает,что кто-то пытается мешать тебе здесь делать то,что тебе угодно?
А вообще,есть такая мысль,что ты и Влад2279 - один и тот же человек. А что-очень даже удобно: сам создал себе "оппонента" и меняешься с ним президентским креслом,при этом распределяя средства федерации по своему усмотрению! Сам с собой периодически какие-то противоречия и склоки на форуме изображаешь. :? А вот пример того где ты прокололся:
- ты получил пост тренера националки Гайаны (почему-то не Лаоса,хотя ты тут президент!);
- тут же Влад2279 побеждает на выборах молодёжки Лаоса;
- ты изображаешь недовольство его назначением и под шумок пытаешься собрать с менеджеров по 250 тыс. аргументируя это тем,что к рулю молодёжки пришёл недобропорядочный кандидат(твоё обращение в теле сбора-это ярко подчёркивает);
- сам позиционируешь себя как ярый борец за светлое будущее Лаоса,но при этом абсолютно "забиваешь" на все сборные - ты не претендовал ни на одну сборную Лаоса в этом сезоне!!! Для президента - это нонсенс!
На мой взгляд тут есть над чем подумать всем менеджерам Лаоса... На мой взгляд твои действия очень не логичны в данной ситуации. Результаты твоей попытки сборов в фонд Лаоса подтверждают реальность моей гипотезы - ты теряешь доверие менеджеров федерации...
:D а ещё я президент Румынии, Лесото и всех других федерациях где я с аккаунта Влада развожу срач на форуме.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А вообще пока ты не пришел в Лаос, здесь были только мои мульты и я играл сам собой, а ты мешаешь
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3848
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 23 июл 2016, 06:56
Хорошо, что мы не играем в мирокубках )))
а то с нашим воротчиком-дыркой тяжело было..
усталость после 10 туров КМ - аж 95 (!) и реальная сила "4". :grin:

надо моим студентам подъискать второго вратаря. ;)

какие планы у участников мирокубков? Вернете 3ю команду в Лаос? :-)
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос