Транферы, Аренда и Обмены!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение torvaldini 10 май 2008, 12:08
Уважаемые менеджагеры, создаю тему где можно будет предлагать игроков для трансфера, аренды и обменов, а также договариваться и обсуждать все сделки и продажи.. :grin:
Последний раз редактировалось torvaldini 13 май 2008, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
torvaldini
 
 
 


Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение iurcko1986 03 июн 2015, 21:19
Верну на родину по стилю молодого британца http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1205601
iurcko1986
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Влад2279 03 июн 2015, 21:25
Не ахти игрок... Вряд ли его у тебя кто-то купит,разве если выменяешь на кого-то...
Влад2279
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Влад2279 08 июн 2015, 09:57
Выставил на трансфер реального игрока со спецухой - пришёл из спортшколы в этом сезоне. Продаю по причине ненадобности.: http://www.vsol.org/player.php?num=1541337
Влад2279
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Лазарев 08 июн 2015, 10:20
Влад2279 писал(а):Выставил на трансфер реального игрока со спецухой - пришёл из спортшколы в этом сезоне. Продаю по причине ненадобности.: http://www.vsol.org/player.php?num=1541337
а где реальность?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Влад2279 08 июн 2015, 13:16
Лазарев писал(а):
Влад2279 писал(а):Выставил на трансфер реального игрока со спецухой - пришёл из спортшколы в этом сезоне. Продаю по причине ненадобности.: http://www.vsol.org/player.php?num=1541337
а где реальность?

В ростере. Там так и пишется "Реальный игрок в своей команде". Разбирайся поскорее, развивай внимание к деталям и всё у тебя получится! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Лазарев 08 июн 2015, 13:37
Влад2279 писал(а):
Лазарев писал(а):
Влад2279 писал(а):Выставил на трансфер реального игрока со спецухой - пришёл из спортшколы в этом сезоне. Продаю по причине ненадобности.: http://www.vsol.org/player.php?num=1541337
а где реальность?

В ростере. Там так и пишется "Реальный игрок в своей команде". Разбирайся поскорее, развивай внимание к деталям и всё у тебя получится! :beer:
Да я знаю, кэп)) Другое дело, что без авторизации значок не показывается:
Изображение
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Влад2279 08 июн 2015, 20:47
Ну так авторизируйся... :grin: :beer: Или пароль забыл? Подсказать?! 8)
Влад2279
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Лазарев 08 июн 2015, 22:50
Влад2279 писал(а):Ну так авторизируйся... :grin: :beer: Или пароль забыл? Подсказать?! 8)
что-то для президента ты слишком дерзкий или глупый, я тебе открою секрет, что есть минимум 5 разных доменов для ВСОЛа, разгружающих основной сайт
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение storm1993 09 июн 2015, 00:53
Лазарев писал(а):что-то для президента ты слишком дерзкий или глупый, я тебе открою секрет, что есть минимум 5 разных доменов для ВСОЛа, разгружающих основной сайт
А не глупо ли было спрашивать "где реальность?"
storm1993
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Лазарев 09 июн 2015, 09:06
storm1993 писал(а):
Лазарев писал(а):что-то для президента ты слишком дерзкий или глупый, я тебе открою секрет, что есть минимум 5 разных доменов для ВСОЛа, разгружающих основной сайт
А не глупо ли было спрашивать "где реальность?"
ну ты глаза-то раскрой, да узри скрин, который я постил выше, который и побудил меня спросить про реальность
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение storm1993 09 июн 2015, 10:01
Лазарев писал(а):ну ты глаза-то раскрой, да узри скрин, который я постил выше, который и побудил меня спросить про реальность
.
Ну, так это же тебе было не по глазам увидеть что ты неавторизованный, при этом зная про разные адреса. Или догадаться, что реальность не показывается, если ты не зашел. В итоге почему-то глаза закрыты у меня, а глупым оказался президент.
storm1993
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Лазарев 09 июн 2015, 10:26
storm1993 писал(а):
Лазарев писал(а):ну ты глаза-то раскрой, да узри скрин, который я постил выше, который и побудил меня спросить про реальность
.
Ну, так это же тебе было не по глазам увидеть что ты неавторизованный, при этом зная про разные адреса. Или догадаться, что реальность не показывается, если ты не зашел. В итоге почему-то глаза закрыты у меня, а глупым оказался президент.

Давай маленький урок логики. Хронология и логика событий:
1. Публикация рекламного сообщения о продаже реального игрока.
2. Обычный вопрос без сарказма и ёрничества - где посмотреть реальность.
3. Ответ президента наполнен сарказмом непонятным.
4. Аргументация того факта, что оказывается реальность игрока не отображается без авторизации.
5. Еще один саркастичный ответ нашего "многоуважаемого" президента.

Теперь вывожу ещё раз, чтобы было понятно, мало ли, до этого же всё трактовалось неверно: на абсолютно обычный вопрос и аргументацию (почему был задан вопрос), президент "умничает" с сарказмом. Это ли поведение должностного лица? Чем вообще занят президент? Федерация тухнет, новостей почти нет, никаких активностей тоже, 4 клуба из Д1 в свободных. Позор! Но зато тут учит других как авторизоваться...
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение storm1993 09 июн 2015, 11:17
С логикой у меня все в порядке. Ты шестой пункт забыл добавить, который тоже имел место быть.
"6. Оскорбления в адрес президента"
Короче, завязываю я с разговором этим, мне немножко надоело. Долго выяснять кто глупый и почему.
storm1993
 
 
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение Лазарев 09 июн 2015, 11:38
storm1993 писал(а):С логикой у меня все в порядке. Ты шестой пункт забыл добавить, который тоже имел место быть.
"6. Оскорбления в адрес президента"
Короче, завязываю я с разговором этим, мне немножко надоело. Долго выяснять кто глупый и почему.
Оскорбления не было, был вопрос, посмотри, почитай внимательно, тогда проблем не будет.
И разговор этот не стоило даже начинать тебе, тебя как бы никто не приглашал к дискуссии, президенту ответили в том духе, в каком он общается. Нечего тут обижаться.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Транферы, Аренда и Обмены!!
Сообщение storm1993 09 июн 2015, 12:56
Лазарев писал(а):Оскорбления не было, был вопрос, посмотри, почитай внимательно, тогда проблем не будет.
И разговор этот не стоило даже начинать тебе, тебя как бы никто не приглашал к дискуссии, президенту ответили в том духе, в каком он общается. Нечего тут обижаться.
Прежде чем учить других логике, давай посмотрим на твои сообщения. Насчет проблемы: она в тебе, в твоем первом вопросе про реальность и в твоих словах в этой теме. С чего ты взял, что у меня есть проблемы? У меня проблем нет. Или ты тролль? Тогда это все объясняет. Идем далее.
Перечитал, цитирую:
Лазарев писал(а):что-то для президента ты слишком дерзкий или глупый, я тебе открою секрет, что есть минимум 5 разных доменов для ВСОЛа, разгружающих основной сайт
В упор не вижу того, что ты говоришь, что нет оскорблений, а есть вопрос. Заметь, разговор о твоем шестом пункте, который ты решил не включать в списочек. Опять же, ты тролль? Это уже практически очевидно. Далее.
Зачем ты раздаешь бесплатные советы? Вот тебя тоже никто не приглашал в эту тему на дискуссию, однако ты решил залезть. Что же ты своим советом не воспользовался и не заткнулся вместо написания своего глупого (как потом выяснилось) вопроса? Ай-ай-ай, как нехорошо говорить людям одно, а делать другое. Ты - тролль.
В принципе это мое последнее сообщение к тебе, уж не смог удержаться не ответить на провокации в свой адрес. Тролли должны знать свое место. На сим покидаю темку.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
storm1993
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос