Возьму любую команду из Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 14 мар 2011, 09:30
Приветствую всех, сколько же мне стоило, чтобы перебраться в родную Державу. :roll:
Последний раз редактировалось царёк 14 мар 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
царёк
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Play 14 мар 2011, 11:23
gold boy писал(а):Приветствую всех, сколько же мне стоило перебраться в родную Державу. :roll:
Добро пожаловать в Д4))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение царёк 14 мар 2011, 12:36
Suffix писал(а):
gold boy писал(а):Приветствую всех, сколько же мне стоило, чтобы перебраться в родную Державу. :roll:
Добро пожаловать в Д4))
Спасибо.
царёк
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Vados 15 мар 2011, 12:25
Ну так поведай другим-всем интересно...
Vados
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение царёк 15 мар 2011, 17:26
Vados писал(а):Ну так поведай другим-всем интересно...
Если это мне, то: пришлось затратить не мало средств, на другие клубы, а потом ждать пока освободится команда из Украины.
Где-то, единиц 20 затратил точно. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Akapylko 15 мар 2011, 21:21
Наши команды не настолько редко в свободных бывают. Весь вопрос в цене и стоит. :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 544
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение sergeypiavka 15 мар 2011, 21:49
gold boy писал(а):
Vados писал(а):Ну так поведай другим-всем интересно...
Если это мне, то: пришлось затратить не мало средств, на другие клубы, а потом ждать пока освободится команда из Украины.
Где-то, единиц 20 затратил точно. :roll:
Я вобще 80 ед потратил чтобы взять Энергию
sergeypiavka
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение царёк 15 мар 2011, 22:10
sergeypiavka писал(а):Я вобще 80 ед потратил чтобы взять Энергию
Огого.. Любовь к футболу, превыше всяких средств, вот на нас и рубят бабки :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение grsh 22 мар 2011, 09:05
Очень жаль, но приходится констатировать, что не успеваю я следить за командами. Поэтому отдаю МФК "Николаев" в хорошие руки. Желательно из Николаева. :wise:
grsh
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение vikram 22 мар 2011, 10:22
grsh писал(а):Очень жаль, но приходится констатировать, что не успеваю я следить за командами. Поэтому отдаю МФК "Николаев" в хорошие руки. Желательно из Николаева. :wise:
Перспективная команда с хорошей инфраструктурой. Выбор земляка - важный критерий. Не должен бросить команду. Успехов в поисках.
vikram
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение alucuk 25 мар 2011, 23:15
grsh писал(а):Очень жаль, но приходится констатировать, что не успеваю я следить за командами. Поэтому отдаю МФК "Николаев" в хорошие руки. Желательно из Николаева. :wise:
Я-же просил!!!!ППЦ СПАСИБО БОЛЬШЕЕ!!!Отдал без раздумий....и темболее чудаку который не из николаева,а из очакова...А я живу на дзержинского!Фанат нашей команды!!!И знаю лично игроков МФК...Чауса Костю и Волкова.И дяду Вову Стоянова...Сплавил команду первому встречному,а когда я просил обменять на Ходак сказал как отрезал...ОЧЕНЬ ОБИДНО!
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 464
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Silovik 26 мар 2011, 12:22
Может быть ему пришло по душе мое видение развития команды??/ Да и прямо таки первому встречному, а ты прямо его друг и он тебя кинул, Да и с условиями я согласился, их тоже нужно придерживаться.
Silovik
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение alucuk 26 мар 2011, 13:57
Silovik писал(а):Может быть ему пришло по душе мое видение развития команды??/ Да и прямо таки первому встречному, а ты прямо его друг и он тебя кинул, Да и с условиями я согласился, их тоже нужно придерживаться.
А мне кажется,что он просто скинул команду побыстрей...С условиями согласился бы любой!!!Я не его друг,но не раз просил его обменять команды...А когда он решил ее кинуть обо мне даже не вспомнил.
кароч...один фиг буду ждать когда мфк снова освободится.Надеюсь ты если что,вспомнишь обо мне...И надеюсь ты поднимишь команду на ее уровень!
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 464
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dantes_Makar 06 апр 2011, 15:02
Очень хочется на Родину, ребята если будут какието варианты взять мне любую команду дайте знать пожалуйста. обмен(Винер Шпортклуб (Вена, Австрия), продажа.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение pavelned 06 апр 2011, 16:22
Металлург (Малин) в свободных...
pavelned
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина