Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 23 май 2008, 23:13
Barrem писал(а):
Mobster писал(а):Barrem Какое отношение ЮАР имеет к Украине ? Ещё скажи что в какой то америке 900К собрали. Я эти деньги не собирал!

Сбавь обороты!!! Я не тебе отвечал!
Александр,а не рановато ли Вы начали клевать нового президента??? !!! Что Вы сделали для развития Украинской федерации с момента назначения Мобстера на пост президента? Вот и я ничего,но я хотя бы не мешаю человеку и по мере возможности стараюсь поддерживать его начинания и новшества(хотя бы на словах). Критика это хорошо-никто не спорит,но... Может дать ему время и чем-то помочь,а не бульки пускать???Если бы Вам было лет 15-я бы промолчал,а так непонимаю...Какие цели Вы преследуете?
Полностью поддерживаю Вас по вопросу выплаты призовых "писарям",но в целом считаю Ваше поведение непристойным и недопустимым. :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 24 май 2008, 01:09
Barrem писал(а):
Mobster писал(а):Barrem Какое отношение ЮАР имеет к Украине ? Ещё скажи что в какой то америке 900К собрали. Я эти деньги не собирал!

Сбавь обороты!!! Я не тебе отвечал!
А вы уважаемый, перестаньте мне всё время палки пхать в колёса! :mg: Ещё до выборов я готовился до того что придётся разбираться именно с вами, так как вы из всех на данный момент тот которого всегда что то не устраивает. Как говорил когда то Вадос, "в каждой стаи найдется свой..", думаю вы меня поняли. Может вы когда то и были "кем то" в украине, но с моего появления я слышу от вас только негатив, да ещё притом что ничего ровным счётом не сделали! А тем кто проголосовал на сайте за 4-й вариант советую удушится! :gun: Что касается такой выдачи денег из фонда. Мне Алфер сказал что нужно заплатить за: обзоры в чемпионате, платить тем кто больше 3-х обзоров написал да ещё и качественных и за обзор сборных. Больше НИЧЕГО мне не говорили. Не говорили o никаких выплатах. Вчера я просидел больше трьох часов разбираясь с фондом. Был выбор: платить всем одинаково или же выборочно. Моё мнение, лучше прикормить народ сейчас нежели жлобится, а потом ждать неделями обзоров и тд.! Была бы моя воля - наградил бы всех, в первую очередь вадоса за его работу с фондом и молодёжью! Но увы нет денег и на то. Да мало того ещё с своего счёта 700К пустил. Если доживем до следующего сезона сделаем нормальный фонд, где будут все в курсе дел и не придётся ничего менять.
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 24 май 2008, 09:48
Не пойму чего вы кипишуете- с фондом разобрались,призовые выплатили(практически),сайт закрутили..
Вообщем муравейник расшевелили-уже большой плюс!Mobster и Barrem вы ж нормальные перцы -всегда за Украину..Что вы не поделите то?? Перестаньте!!!
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 24 май 2008, 11:24
Mobster писал(а): А тем кто проголосовал на сайте за 4-й вариант советую удушится! :gun:

Слава богу я буду жить,ведь не я голосовал за этот пункт!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Vados писал(а):Вообщем муравейник расшевелили-уже большой плюс!Mobster и Barrem вы ж нормальные перцы -всегда за Украину..Что вы не поделите то?? Перестаньте!!!

Я просто написал,что нужно выполнять то,что было обещано ФОНДОМ,а не уменьшать выплаты.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 24 май 2008, 11:28
Barrem писал(а):
Mobster писал(а): А тем кто проголосовал на сайте за 4-й вариант советую удушится! :gun:

Слава богу я буду жить,ведь не я голосовал за этот пункт!
можешь считать что тебе повезло :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Pe3yH 24 май 2008, 21:48
вы как дети\\
дядя Барри перестань...
потом с тобой встретимся,пивка выпьем ты мне душу изольёшь..так скзать потрЫндим)обсудим)
МНЕ ДЯДЮ БАРРИ НЕ ОБИЖАТЬ!!!!ОН ПРАВ!!!!
и мне чес гря <удалено автоцензором> шо вы там до этого писали , я не читал.мне леньки...
Pe3yH
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Shurik 25 май 2008, 09:49
Pe3yH писал(а):вы как дети\\
дядя Барри перестань...
потом с тобой встретимся,пивка выпьем ты мне душу изольёшь..так скзать потрЫндим)обсудим)
МНЕ ДЯДЮ БАРРИ НЕ ОБИЖАТЬ!!!!ОН ПРАВ!!!!
и мне чес гря ... шо вы там до этого писали , я не читал.мне леньки...
а писать, не разобравшись в теме, тебе не "леньки"? А дядя Барри, конечно, прав, ведь пиво ты пьешь с ним, а не с Мобстером....
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 25 май 2008, 11:33
да чего вы здесь дебоширите ? показал называется пример ))
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение L.E.O. 25 май 2008, 19:30
Mobster будь поспоконее и не наезжай на всех сразу. Ну сонная у нас страна, так что же... Наездами её не разбудишь, а скорее раздраконишь... Оно тебе надо? Стучитесь и вам откроют... Так работай и всё получится. А вот лишний кипиш не нужен... Им только ответку заработаешь. Уж коли Баррем не сдержался и чуть не сорвался на личку, значит и ты где-то маху далу...
Короче будь проще... и спокойнее ;)
L.E.O.
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение санька 25 май 2008, 22:35
L.E.O. писал(а):Mobster будь поспоконее и не наезжай на всех сразу. Ну сонная у нас страна, так что же... Наездами её не разбудишь, а скорее раздраконишь... Оно тебе надо? Стучитесь и вам откроют... Так работай и всё получится. А вот лишний кипиш не нужен... Им только ответку заработаешь. Уж коли Баррем не сдержался и чуть не сорвался на личку, значит и ты где-то маху далу...
Короче будь проще... и спокойнее ;)
поддерживаю.
санька
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DneprChempion 27 май 2008, 09:05
По моему конфликт на пустом месте...
Баррем положительный и ответственный менеджер . .просто так он бы не писал.. а как рулить федерацией он отлично знает!!! начинания Мобстера тоже поддерживаю ,но как говорится сначала бы со старыми долгами расчитаться а потом строить новые:), нада заканчивать конфликт :beer: миром и думаю Баррем уберет отрицательное отношение к презу :hello:
DneprChempion
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 27 май 2008, 10:06
какой конфликт ? нет никакого конфликта!
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Pe3yH 05 июн 2008, 16:59
Shurik писал(а):
Pe3yH писал(а):вы как дети\\
дядя Барри перестань...
потом с тобой встретимся,пивка выпьем ты мне душу изольёшь..так скзать потрЫндим)обсудим)
МНЕ ДЯДЮ БАРРИ НЕ ОБИЖАТЬ!!!!ОН ПРАВ!!!!
и мне чес гря ... шо вы там до этого писали , я не читал.мне леньки...
а писать, не разобравшись в теме, тебе не "леньки"? А дядя Барри, конечно, прав, ведь пиво ты пьешь с ним, а не с Мобстером....

ШУРА скажу Вам так :
знаю дядю Барри как очень ответственного менеджера , отличного человека , и того человека который не будет что то просто так говорить.
так что ты пиво сюда не приплюсовывай.да пью.да пил.да буду пить с ним пиво . и что ? был бы он мудаком я бы не писал в его защиту что либо.
так что лучше не пенься.
Pe3yH
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 17 июн 2008, 10:26
Похоже,что нужно нового президента искать,предыдущий оказался "недолговечным".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение L.E.O. 17 июн 2008, 10:46
Мдя. По всей видимости он думал, что раз он пришёл то все рдостно захлопают в ладошки и сразу резво начнут помогать во всём... А оказалось это работа... Нудная и повседневная... Да ещё и не всегда благодарная... Так что лучше сдаться и сбежать... Даже несмотря на то что все в цеолом выражали поодержку. А то что критиковали - так без неё ведь никуда... Её надо уметь воспринимать адекватно...
L.E.O.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина