Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 17 июн 2008, 10:49
L.E.O. писал(а): Так что лучше сдаться и сбежать... Даже несмотря на то что все в цеолом выражали поодержку.
добрый день! какую это поддержку? словестную ??? когда был шанс нужно было его вопспользовать, я бы свою душу вложил в это, но вы выбрали молчанку и игнор, теперь флаг в руки и вперёд... :mg:
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GOAL_STORM 17 июн 2008, 11:13
да, очень жаль... СОВЕРШЕННО не логичное решение, Паша. не подождав даже до чемпа, федера даже ни одного официального матча не сыграла - а ты уже делаешь какие-то выводы. как-то это не по-взрослому.
воспринимать всерьез отрицательное отношение нескольких манагеров - тоже нельзя. по себе знаю. даже вывел такую формулу: чем больше делаешь - тем больше отрицательного отношения. однако, со временем, все становится на свои места. тоже по себе вижу - 4 дива, 0 недовольных, - и это уже не первый месяц. а было - всякое... но не 2 недели же надо ждать. я например полтора года на посту. тут уже можно о чем-то говорить. и даже когда вступал в откровенные неприятные перепалки "за правду" на нац. форуме - все-равно ребята отрицательное не ставили. всему нужно ВРЕМЯ.

да что уж теперь говорить - напрасно, но двигаемся дальше.
думаю - Мобстер просто взял слишком высокий темп и испугался того, что не сможет его выдержать. что ж - это его решение. но доверять своим соратникам НАДО. какое же доверие будет к тебе, если ты не доверяешь другим? конечно, все бы помогли в меру сил. может и не с такой интенсивностью, но помогали бы.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 17 июн 2008, 11:36
Летом всегда спячка и на форуме и в чате. Да и вообще раньше летом всегда застои были :). Так что ожидать активности летом, когда хватает времени только на отправку составов не нужно. Вот длинными зимними вечерами другое дело. Все сидят по домам, всем скучно - это период активности во ВСОЛе. Летом нужно успеть и в футбол поиграть, и на выходные завеяться на природу с байдаркой или без оной, попить вечерком пивка, допровожаться девушек до утра... - это период пассивности во ВСОЛе. Так было, есть и будет. Это не изменишь, природа своё возьмёт. :hello:
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 623
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SagRo 17 июн 2008, 13:36
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Летом всегда спячка и на форуме и в чате. Да и вообще раньше летом всегда застои были :). Так что ожидать активности летом, когда хватает времени только на отправку составов не нужно. Вот длинными зимними вечерами другое дело. Все сидят по домам, всем скучно - это период активности во ВСОЛе. Летом нужно успеть и в футбол поиграть, и на выходные завеяться на природу с байдаркой или без оной, попить вечерком пивка, допровожаться девушек до утра... - это период пассивности во ВСОЛе. Так было, есть и будет. Это не изменишь, природа своё возьмёт. :hello:
Стопудово! :)
Вчера только и хватило времени, что везде щелкнуть "автосостав" :D
В итоге - всего одна команда вышла в полуфинал и то только потому, что проиграла автосоставу соперника :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 493
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение санька 17 июн 2008, 15:29
Начнётся чемпионат, и активность повыше будет, а так товы гоняем, да немного команд добрались до полуфиналов КТ )))) Вот поэтому и тихо. Всегда так было по моему.
А на кого блин, тов турнир Россия- Украина оставили? Кто его будет теперь проводить? Регламент уже был оговорен, с датами вроде как определились, список участников даже есть (кстати в ветке он не обновлён!!!!). И что теперь???? Ведь Президент то и должен был этот конкурс проводить. Не бросают на пол пути начатое. Выдержку нужно соблюдать!!!
санька
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение ole-ole 17 июн 2008, 19:20
А Чемпионат Европы - это не официально?
Как нашу (да и польскую) юниорку кинули - это нормально? На форуме в это время было затишье.
ole-ole
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 17 июн 2008, 20:16
ole-ole писал(а):А Чемпионат Европы - это не официально?
Как нашу (да и польскую) юниорку кинули - это нормально? На форуме в это время было затишье.

А поляков то чего кинули? Они даже дождались,когда те отправят состав на 1/4 финала.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 18 июн 2008, 00:45
В тех-поддержке мне ответили что рейтинг Польяков выше рейтинга Украины.Кстати я отправил даже состав на этот матч -играл "Спартаком" ну теперь только можно плеватся на ВСОЛ. :beeee: Вся работа коту под хвост..
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 18 июн 2008, 00:47
a_lex писал(а): да, очень жаль... СОВЕРШЕННО не логичное решение, Паша. не подождав даже до чемпа, ты уже делаешь какие-то выводы. как-то это не по-взрослому.
нет времени у меня что бы ждать. Если действовать так сейчас.. У меня был выбор: хорошее управление в ВСОЛе или играть в своё удовольствие и наслождатся летом. Первого не получилось, выбрал второе.
a_lex писал(а):воспринимать всерьез отрицательное отношение нескольких манагеров - тоже нельзя.

это меня вопше не волнует, кто хочет тот и давит кнопки
a_lex писал(а):думаю - Мобстер просто взял слишком высокий темп и испугался того, что не сможет его выдержать. что ж - это его решение. но доверять своим соратникам НАДО. какое же доверие будет к тебе, если ты не доверяешь другим? конечно, все бы помогли в меру сил. может и не с такой интенсивностью, но помогали бы.
Ничего я не изпугался..Для меня был приоритет - сайт. За 4 недели если не больше 4 человека более мения предложили свои услуги. Но спустя почти неделю от их ни слова. Если уже сейчас такое творится, то как мы будем следить за чемпионатами, писать обзоры, проводить конкурсы ??? Будет такая же федерация как и была, а я такого при своём правлении не хочу. Если играть так с музыкой.. Про доверие ничего не понял, я всем верил.. Я хотел повесить сайт на федерацию, что бы когда мне надоест или не будет возможности у меня, то что бы вы сами держали сайт на уровне, но все предпочли только смотреть и читать с стороны. Я же не вечный, как и любой из нас.. :(
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 18 июн 2008, 01:07
Да расшевелить Украину -очень тяжело . Все хорошее быстро забывается ,зато о плохом будут вспоминать всегда.Народ у нас бородатый-у всех кроме ВСОЛа семьи ,работа ит д итп.
Презу надо следить за всем-расширение федерации устроенное Данино дает свои плоды .
96 команд + ведение сайта просто не реально.... Жаль,очень жаль-федерация потеряла дельного человека.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение ole-ole 18 июн 2008, 01:14
Vados, поляки выше Украины только в реальном рейтинге ФИФА.
Во ВСОЛе по всем рейтингам Украина выше Польши. (юниорка Украины намного успешнее польской)
ole-ole
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 18 июн 2008, 01:24
Я это знаю ,на мой протест мне ответили что в рейтинге- Польша выше Украины и Польша в 1/4 ну разве это не бред??
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GOAL_STORM 18 июн 2008, 08:37
думаю - здесь сыграл роль ОБРАТНЫЙ рейтинг. т.е. по Vs и по С11 Польша СЛАБЕЕ Украины. вот именно поэтому, при равенстве прочих показателей - приоритет отдается более слабой команде, т.к. она сыграла выше своих сил.
а что касается рейтингов сборных команд - то их на сегодняшний день во ВСОЛе НЕТ.

если бы таковые рейтинги были - моя Польша не попала бы на отборе в 5-ти командную группу, да еще и третей к Болгарии + Фарерам. все наши ТРИ сборные участвовали на ЧМ 10 сезона и ЧЕ 9 сезона. попасть в одну группу в отборе - полный бред.
когда я писал на это дело протест - мне ответили, что рейтинги появятся только с 12 сезона.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 485
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение ole-ole 18 июн 2008, 09:21
a_lex, понятно, что сыграл обратный рейтинг. Но в новостях же писалось о том, что играет тот, у кого рейтинг ВЫШЕ!
ole-ole
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GOAL_STORM 18 июн 2008, 10:56
согалсен - до сих пор не известно, КАК определялись участники. а ведь можно было бы и пролить свет...
остается нам на форумах гадать на кофейной гуще.
по поводу новостей - то их тоже пишут живые люди. кто-то о чем-то думал, о чем-то писАл, а написал не то о чем думал или не так..) это все очень похоже на наше руководство. бывает.
но тот факт, что рейтингов стран на сегодняшний день НЕТ, - не оспаривается. поэтому о каком рейтинге могла идти речь - лично я не знаю. вот и сделал вывод, что сыграл роль рейтинг силы.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 485
 
Свейката (Кибартай, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина