Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia007 04 май 2010, 17:11
Конечно, ведь в нём хвалится Штурм твой :grin: По поводу обзоров, кому-то надо писать да и деньги платят. Пишу в двух странах,6 млн на дороге не валяются. А поповоду Штурма, так ты более нормальный соперник чем те новички из нашего дивизиона)
Nikolia007
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 04 май 2010, 17:17
Nikolia007 писал(а):Конечно, ведь в нём хвалится Штурм твой :grin:
вот-вот,поэтому и хвалю! :grin: :beer:
Nikolia007 писал(а): А поповоду Штурма, так ты более нормальный соперник чем те новички из нашего дивизиона)
спасибо! :beer: но мы пока что ничего особенного не сделали! :-)
Nikolia007 писал(а):По поводу обзоров, кому-то надо писать да и деньги платят. Пишу в двух странах,6 млн на дороге не валяются.
согласен!заработок хороший!но мне щас так впадлу!сам раньше писал обзоры и поэтому понимаю какое это кропотливое и сложное занятие!
а вообще очень интересно читать со стороны! ;)
Жажа
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Вериялыч 07 май 2010, 20:41
Nikolia007,спасибо зи обзорі))) всегда приятно почитать, особенно, когда Краснодон мой выигрывает :cool: :beer:
Вериялыч
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Вериялыч 10 май 2010, 15:59
Nikolia007, спасибо за обзор)
а лучшие среди новичков ЮСБ и Портовик))) из Д4-А :mg:
Вериялыч
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Nikolia007 10 май 2010, 16:21
Меня другие не интересуют. Я о нашем дивизиионе говорю..
Nikolia007
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 14 май 2010, 12:04
и это прально! :grin:

Добавлено спустя 32 секунды:
кста,ждем новых... :wise:
Жажа
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 15 май 2010, 00:52
Коля,обзоры хорошие!
и я на тебя не обижаюсь и я не говорил,что ты своими словами можешь как-то обидеть мою команду или меня!
я вообще не про тебя говорил!просто на форуме сказали,что лучшими командами являются такие-то команды(не называем их имена),кот. даже тренера не имеют и играют автососами!а то,что эти команды набрали на одно очко больше и то,что псевдотренер как только увидев положительный баланс на счету команды понакуплял кого не попадя-ЭТО НЕ РАЗВИТИЕ-ЭТО КОНВУЛЬСИИ!!!!
Жажа
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение VSG 15 май 2010, 02:01
Такое бурное обсуждение, что даже стало интересно посмотреть таблицу Д4-С.
9 туров - 3 очка: отличный старт Карпат!!! :D
Если смотреть Д4-С, то действительно молодцы "Краснодонуголь": в начале сезона (в период бурной стройки базы) взяли все очки, что могли, и от "бывалых" много не получили.
VSG
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Вериялыч 15 май 2010, 07:54
Жажа, имелось в виду лучшие по набранным очкам, определять реально лучшую команду из новичков сейчас даже как-то нерпилично, всё может ещё случиться и об этом можно будет говорить после первого сезона, можно будет увидеть динамику роста команду и работу тренера: что было сделано, а что нет) :thanks:

VSG, спасибо за добрые слова, но прошло только треть сезона, ещё всё может случиться, просто где-то немного повезло, где-то халява пришла :sharik:
Вериялыч
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Nikolia007 15 май 2010, 12:10
Сначала чтоб судить о Карпатах, посмотрел бы матчи... И супер против был, и тупое невезение..
Nikolia007
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 15 май 2010, 13:00
Конечно что то можна будет говорить только по итогам чемпионата,и то задача набрать побольше очков может и не ставится,ибо 9ое или 10ое место-перспектива та еще.Тем неменее можно было бы тем из новосозданных к-д кто уверен в себе скинутся тыч по 100 и разыграть лучшему.Может и федерация подкинет копеечку,а?Как идея?
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Nikolia007 15 май 2010, 13:27
Норм идея. Почему бы и нет. Вот только кто возьмётся?)
Nikolia007
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Вериялыч 15 май 2010, 13:32
я непротив взяться, только опять же нужно оговорить детали, лучший по критерию динамики роста команды или брать только сколько очков взял 8)
Вериялыч
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 15 май 2010, 17:02
Думаю по очкам.Ведь если я задумал сезонов через 20 выиграть ЛЧ,и все идет по плану или даже с опережением,то как мне это вам доказать?Развтие очень повсякому можно понимать,цели могут быть разные.
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 16 май 2010, 11:46
сергей9999 писал(а):Может и федерация подкинет копеечку,а?Как идея?
Серега,идея хорошая!но фф на такое не пойдет!все бабки будут идти на юниоров!
а если самим,то это другое дело!но согласятся ли менеджеры-однодневки?а если и согласятся,как мы с них возьмем бабки,если они свалят,например?
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина