Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nkiev 16 май 2010, 12:00
Ну дык учавствовать будут только желающие.Пусть 5-6 человек-уже интересно.А команда у которой 2 очка и усталость30% явно не подпишется на участие.А по поводу федерации-надо подождать выборов и говорить с новым президентом.Может хоть 100тыс выделят и то деньги.Только нужно уже сейчас решить кто этим займется и составить список участников.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Вериялыч писал(а):я непротив взяться, только опять же нужно оговорить детали, лучший по критерию динамики роста команды или брать только сколько очков взял 8)
Давай начинай если готов.Чего ждать?Скидываемся по 100,кто больше наберет.Объявляй подписку и вперед.
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 16 май 2010, 12:12
Вериялыч писал(а): Жажа, имелось в виду лучшие по набранным очкам, определять реально лучшую команду из новичков сейчас даже как-то нерпилично, всё может ещё случиться и об этом можно будет говорить после первого сезона, можно будет увидеть динамику роста команду и работу тренера: что было сделано, а что нет) :thanks:
тогда,как вопринимать твои слова:та команда лучше,а та хуже?сам же сказал непрелично!получается ты непрелично высказываешься в адресс своих коллег!

Добавлено спустя 33 секунды:
сергей9999 писал(а):Думаю по очкам.
а может по стоимости команды? :?
Жажа
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 16 май 2010, 12:28
Добавлено спустя 33 секунды:
сергей9999 писал(а):Думаю по очкам.
а может по стоимости команды? :?[/quote]Я против по стоимости.Стоимость сильно зависит от регистрации.От цен на игроков.Невозможно влиять на стоимость непосредственно.То есть это показатель важный,но соревноватся в нем неинтересно.Другое дело очки.Сразу видно кто лидер и кого догонять-перегонять.
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 16 май 2010, 13:04
а такие немаловажные штуки,как база и стадион,не в счет?
вдруг менеджер плюнул на силу игроков и хочет как можно скорей выстроить базу,неужели он не развивается? :?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
для прикола взял и посмотрел сколько ж у команды ФК Печерск очков в турнирной таблице,если Серега так за них печется :-) ,и что вы думаете,не много не мало,а целых 13! :-) не уж то Сергей Батькович под себя конкурс клепает!? :shock:
Жажа
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 16 май 2010, 13:41
Жажа писал(а):а такие немаловажные штуки,как база и стадион,не в счет?
вдруг менеджер плюнул на силу игроков и хочет как можно скорей выстроить базу,неужели он не развивается? :?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
для прикола взял и посмотрел сколько ж у команды ФК Печерск очков в турнирной таблице,если Серега так за них печется :-) ,и что вы думаете,не много не мало,а целых 13! :-) не уж то Сергей Батькович под себя конкурс клепает!? :shock:
У Штурма 9,у Краснодона 15 и все это ниочем не говорит,тк очки можна набирать практически только со своей 8-еркой и текущее положение зависит от расклада.Впрочем по базе я вообше на первом месте,глянь в рейтинг,так что меня такой вариант даже больше устроил бы,но мы не ищем легких путей .Понимаеш,раз я за Печерск взялся то по всем показателям в лидерах буду,мог бы догадатся,плевать нельзя ни на что,все важно.И не нужно боятся со мной соревноватся,шансы в чемпионате пока практически равны,на таком уровне очень велика доля рендомности.
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 16 май 2010, 13:46
но ты еще берешь игроков в аренду! ;)
да,щас ты первый по базе,но к концу сезона,думаю,все там будем! :grin:
понятное дело,что все важно в развитии,но ВСОЛ такая игра,что на данном этапе ты полноценно развивать и команду и базу и стадион просто не в состоянии без вливания доп.средств!
если пошла такая пьянка,то предлогаю конкурс начать со второго круга!и очки считать тоже со второго,чтоб ни у кого не было форы!
Жажа
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 16 май 2010, 13:56
Если брать толко второй круг то опять вылазит расклад домашних-гостевых матчей.Чистая картина будет только по итогам всего чемпионата.Аренда очень дешева,на весь сезон уйдет тыс 130,копейки,а тактически помоч может.И кто это средства вливает?
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Vitys2605 21 май 2010, 09:13
Только начали обсуждение конкурса среди новых команд и быстренько так все улеглось. А ведь когда брали команды обещали добавить свежей крови в Федерацию
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 442
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Nikolia007 21 май 2010, 14:52
Жажу видимо цепляет то что не его команду называют лучшей :-) Готовь подумать вместе со всеми о конкурсе, но что-то мало менеджеров о нём откликнулись. Будут ли они в нём участвовать? Половина новичков с тренерами никакими. Что скажете?
Nikolia007
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 21 май 2010, 21:00
Пустиь хоть четыре человека учавствует,надо с чего то начинать.
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Vitys2605 24 май 2010, 18:38
Для команд "новичков". Вам нужен конкурс, но как определить победителя, какие критерии учитывать...
Предлагаю:
За победу в разделе команда получает 5 баллов, второе место - 3, и третье 1бал.
Считаем сумму определяем победителя.
1. Победитель чемпионата (первое место из всех новичков по итогам чемпа, по кол-ву набранных очков в играх между "новичками) считать можно как по каждому диву в отдельности (тогда будет 4 победителя)
2. По количеству набранных баллов (как в конкурсе "Бал-ловень") - 5,3 и 1
3. По увеличению Vs. Принцип тот же.

Жду предложений!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 442
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Жажа 24 май 2010, 18:45
ну №2 смотрится очень даже ничего... :-)
Жажа
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение nkiev 24 май 2010, 19:04
Пункт 3 не проходит-тупая покубка нескольких игроков увеличит силу и убъет перспективу развития команды на годы. По пункту 2-как можно учитывать баллы потеряные сливным составом-это ж отстои,они для того и сидят на контракте чтоб терять. По пункту 1-почему только между новыми командами-если кто сможет у клуба из первой восмерки очки отобрать то наоборот маладец! Вообщем тему надо закрывать. Если нет желания определить лучшего по простому и ясному критерию-количеству очков, то и небудем ерундой заниматца.
nkiev
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Vitys2605 24 май 2010, 19:26
сергей9999 писал(а): Вообщем тему надо закрывать. Если нет желания определить лучшего по простому и ясному критерию-количеству очков, то и небудем ерундой заниматца.
Писсимистические настроения сразу отметаем. Я посчитаю любой вариант. Давайте начнем, а там видно будет.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 442
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение tarakuch 24 май 2010, 21:45
Можна спробувати.
tarakuch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина