Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 23 дек 2009, 00:57
Приветствую вас земляки! Подаю свою кандидатуру на президенство. Желание имеется огромное, а главное я чётко знаю зачем я это делаю.
И вот что в крациях хочу сказать по этому поводу.

Предлогаю свою кандидатуру для того, что бы:
- зделать расширение, подойти к этому ответственно. (Я это начел и хочу это закончить, будет не легко, но я это зделаю, и как можно скорее)
- провести качественную работу с новыми менеджерами и их отбору
- запустить качественную програму ДримТим, начиная с юниорки. (К счастью уже есть менеджеры кторые это делают. И видно ребята стараются, строятся четкие планы развития. И моя задача максимум, это по крайней мере не мешать им делать то, что у них хорошо получается. Здесь уже я буду по случаю помагать им))
- Для мощной юниорки нужен мощный фонд (это тоже важный пункт и его нужно планировать параллельно с програмой юниорки)


Это не всё, может еще вспомню завтра, что хотел написать сегодня.
Друзья, вы можете писать мне в общение, по любому возникшему вопросу или получить более подробные разъяснения!
RastaBob
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 23 дек 2009, 06:56
Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Думаю пока не стоит сразу думать о расширении.Сам видиш -кроме тебя фанатов нет.
А то получается у тебя " мечта-цель, из-за которой я и нахожусь здесь"
а у многих например мечта противоположная.
Сначала оботрись в федерации,а главное убедись -нужно или нет расширение.
Для начала нужно собрать фонд нормальный (не менее 10 лямов),организовать конкурсы, подбить статистику по еврокубкам..опросить народ кто и что хочет видеть нового в федерации..поработать с тренерами сборников, назначить обозревателей..потом будет приход юниоров..(фамилии, имена, клоны)
Когда расхлебаеш проблемы прошлого "горе-преза",тогда можно и подумать о подборе менеджеров.
--------
Есть вопрос- В Австралии я так понял ты не последний человек.
Не отразится ли это на твоей работе в нашей федерации?
А кто вторую заявку подал? :molot:[/quote]
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение saigor 23 дек 2009, 10:28
Vados писал(а):Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Думаю пока не стоит сразу думать о расширении.Сам видиш -кроме тебя фанатов нет.
А то получается у тебя " мечта-цель, из-за которой я и нахожусь здесь"
а у многих например мечта противоположная.
Сначала оботрись в федерации,а главное убедись -нужно или нет расширение.
Для начала нужно собрать фонд нормальный (не менее 10 лямов),организовать конкурсы, подбить статистику по еврокубкам..опросить народ кто и что хочет видеть нового в федерации..поработать с тренерами сборников, назначить обозревателей..потом будет приход юниоров..(фамилии, имена, клоны)
Когда расхлебаеш проблемы прошлого "горе-преза",тогда можно и подумать о подборе менеджеров.
--------
Есть вопрос- В Австралии я так понял ты не последний человек.
Не отразится ли это на твоей работе в нашей федерации?
А кто вторую заявку подал? :molot:
[/quote]

Vados, а почему ты не подаешь свою заявку? На мой взгляд это лучшая кандидатура. А от всех этих президентов-однодневок все равно не будет толку.
saigor
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DimaGetman 23 дек 2009, 11:32
Меня удивляет постановка вопроса: НУЖНО ЛИ РАСШИРЕНИЕ? - НУЖНО... :thanks:
DimaGetman
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 23 дек 2009, 11:56
DimaGetman писал(а):Меня удивляет постановка вопроса: НУЖНО ЛИ РАСШИРЕНИЕ? - НУЖНО... :thanks:
А я вот на твое "нужно" напишу что -не нужно.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 23 дек 2009, 12:31
Также подал свою заявку на пост президента федерации.
Приветствую всех менеджеров федерации Украины. Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента нашей славной федерации. Важнейшими целями своей работы ставлю цель: сделать ФФ Украины одной из самых успешных во ВСОЛе.
Главные цели:
- удачное выступление сборных команд Украины, помощь тренерам сборных в освещении всех новостей относительно игр команд.
- создание фундамента для будущих побед сборных. Конкурс юниоров, координация менеджеров в создании сильных сборных
- управление фондом федерации. без денежных поощрений невозможно проводить конкурсы
- поддержание активности на форуме. в прошлом сезоне произошло некоторое оживление форума, нужно это сохранить и развить.
- освещение изменений в общеВСОЛовском масштабе(реформы, новости и т.д.)
- организация конкурсов ли помощь в их организации
- так как голосованием менеджеры Украины решили, что федерацию нужно расширить. то довести это дело до конца. Есть менеджеры которые активно занимались поиском команд, поэтому прибегнув к помощи этих менеджеров проведём расширение ФФ до 128 команд, чтобы уже 17й чемпионат Украины все дивизионы начали с 16ю командами
- есть идеи по поводу возобновления обзорописания в федерации, нужно воплотить их в жизнь

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Vados писал(а):
DimaGetman писал(а):Меня удивляет постановка вопроса: НУЖНО ЛИ РАСШИРЕНИЕ? - НУЖНО... :thanks:
А я вот на твое "нужно" напишу что -не нужно.
почему ты так противишься расширению. Ведт голосованием решили, что нужно проводить расширение фдерации
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 23 дек 2009, 12:38
Как много времени будет уделяться федерации?
"Ежедневно минимум полчасика найдётся для проблем федерации".
Это совсем не серьезно - очень ,очень мало..

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Как ты собираешься стать презом -если даже не следишь за нашим форумом???
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DimaGetman 23 дек 2009, 12:46
Доброго времени суток, господа менеджеры ФФ Украины в о ВСОЛе!
Идея попробовать себя в роли Президента ФФ Украины, родилась спонтанно. Но это НЕ означает, что точно так же спонтанно и будет проходить моё "президенство", в случае избрания меня на эту очень ответственную должность. Обещаю (давайте не проводить параллели с обещаниями кандидатов в реальные Президенты Украины, уж больно они приелись) делать максимум от меня зависящее для поднятия ФФ Украины на ещё более высокий уровень!
Я уже очень давно хотел больше времени уделять ФФ Украины, но всё что то отвлекало. Теперь хочется изменить своё отношение к родной федерации в корень.
Собственно говоря теперь о предвыборной программе:
--------------------------------------------------
пункт 1: Расширение Федерации Украины
--------------------------------------------------Расширение необходимо! Мы и так уже прилично отстали от остальных федераций, которые не поленились и провели расширение одними из первых. Если кого-то смущает тот факт, что в нашей федерации появится много команд, которые будут определённое время переходить из рук-в-руки... Да это будет - но посмотрите опять же на те федерации, которые провели расширение ещё в 15-том сезоне! Большинство новых команд уже нашли хороших менеджеров и успешно развиваются. Я уверен, что этот шаг даст возможность ФФ Украины освежить ряды своих менеджеров и среди новоприбывших будет не мало активных и креативных людей.
------------------------------------
Пункт 2: Бюджет ФФ Украины
------------------------------------Бюджет в размере 10 000К и больше - это реально и не так уж сложно, как кажется на первый взгляд. Как его сформировать? Очень просто! Для начала, НЕОБХОДИМО сформировать цели и задачи, на решение которых и будут тратится ресурсы этого бюджета. В доступной и предельно-понятной форме донести эту информацию до ведома менеджеров ФФ Украины и объяснить им, как велика роль бюджета для Федерации и как увеличиваются возможности и перспективы не только федерации в целом, но и каждого клуба отдельно.
---------------------------------------------------------
Пункт 3: Сборные, тренеры сборных, молодежь
---------------------------------------------------------Буду всеми силами и ресурсами, которые только могут быть у Президента Федерации поддерживать работу тренеров наших сборных, для того, что бы имидж нашей федерации не падал, а только рос! Соответственно и поддержка программы по прокачки молодёжи будет максимальная.
----------------------------------
Пункт 4: Активность форума
----------------------------------Это больная тема многих федераций. Хотя в ФФ Украины форум и не покрыт плесенью, как это можно наблюдать в других ФФ, есть потенциал на увеличение активности.
Как и большинство президентов ФФ, буду под своей эгидой проводить самые разнообразные конкурсы (в том числе и поддержка уже существующих). Но, как показывает практика - конкурсы это не самый лучший способ поднять активность на форумах - по этому буду наполнять (без излишнего фанатизма) форум интересной информацией, которую хотелось бы обсудить (уже есть некоторые соображения).

Я уверен, что смогу справится с этими задачами. Надеюсь на вашу помощь, поддержку, доверие и понимание. Я всегда всё привык делать с максимальной отдачей, так что бы потом не было стыдно.

Ещё немного о себе.
Здесь есть что рассказать.
Родился и живу в Николаеве (Украина).
Закончил Николаевский Государственный Аграрный Университет (специальность - Менеджмент предприятий, интернет технологии в менеджменте).
В студенческие годы футболист-аматор (выступал за футбольные коллективы города и области).
Профессиональная деятельность:
Работал:
Наше Радио Николаев - клиент-менеджер.
Николаевская ОГТРК - радио-ведущий, ведущий развлекательных программ, оператор прямого радио-эфира, оператор монтажа, музыкальный редактор.
Радио Окей фм (Николаев 100.8 fm) - музыкальный редактор, трафик-менеджер, аналитик.
В данный момент:
Интернет-портал myRadio - редактор пяти музыкальных-форматов (Поп-Хит, РнБ, МэйнстримРок, ТрэшМэтал, Новогодние Песни).
Собственные проекты:
Интернет-радио Стрим Радио (партнёр-совладелец).
Продакшн-студия ADV (партнёр-совладелец).
Хобби: Футбольный арбитраж - на стадии тестирования. Пчеловодство - своя не большая пасека. Аквариумистика. Музыка - меломан.
Женат. Есть сын.
Последний раз редактировалось DimaGetman 23 дек 2009, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
DimaGetman
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 23 дек 2009, 12:53
Vados писал(а):Как много времени будет уделяться федерации?
"Ежедневно минимум полчасика найдётся для проблем федерации".
Это совсем не серьезно - очень ,очень мало..
увидел выделенное слово. а конец этой фразы. Если например я не могу иногда, в силу загруженности одного из дней недели, найти больше полчаса. Это что значит что я мало времени уделяю федерации. То что времени у меня хватит на написание новостей, своевременное обновление нужных шапок форума и выполнения функций президента - я уверен.
Vados писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Как ты собираешься стать презом -если даже не следишь за нашим форумом???
фраза - полный бред. откуда информация что я не слежу за форумом??? у тебя есть доступ к моему аккаунту и ты видишь что у меня половина тем на форуме Украины не прочитано? Могу заверить что ежедневно перечитываю все новые сообщения на форуме Украины
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение RastaBob 23 дек 2009, 13:28
Есть вопрос- В Австралии я так понял ты не последний человек.
Не отразится ли это на твоей работе в нашей федерации?

Нет, не отразится.
Спосибо за вопорос.

Еще вопросы будут? Спрашиваем не стесняемся!
RastaBob
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 23 дек 2009, 13:36
iRom -Если ты все читаеш,не задавай вопросы на которые я уже 100 раз отвечал.
---------
RastaBob -Конкретно сколько же времени в день сможеш уделить для Федерации?
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение RastaBob 23 дек 2009, 14:02
RastaBob -Конкретно сколько же времени в день сможеш уделить для Федерации?

Иногда мне кажется что я уделяю слишком много времени всолу, разглядывая свой ростер несколько часов подряд :D
вот это время и пойдёт на федерацию!
RastaBob
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 23 дек 2009, 14:29
Раз пошла такая "ЖАРА". И не хочется повторения с юниоркой.Подал свою заявку на пост президента.
Со своей стороны гарантирую массу времени для федерации и работу сайта ВСОЛ-Украина.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myshko 23 дек 2009, 14:54
хотелось бы от кандидатов в президенты не абстрактных обещаний, мол буду делать все для того что бы у нас было клево и мы расли, а конкретики
мол обещаю сделать такой то и такой то конкурс, то то и то то
что бы потом можно было конкретно спросить о выполнении программы
и честно говоря у меня вызывают всегда подозрение люди которых на форуме почти никогда не видно, но которые пишут - вот если меня выберут то я начну тут активность, я в таких случаях понимаю что человеку нужен именно пост и активность будет только на старте, или на финише, как у Олега
если человеку федерация небезразлична, он будет активно себя вести не зависимо от должности, а просто в зависимости от того как он располагает временем
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение SoUR 23 дек 2009, 15:39
Vados писал(а):Раз пошла такая "ЖАРА". И не хочется повторения с юниоркой.Подал свою заявку на пост президента.
Со своей стороны гарантирую массу времени для федерации и работу сайта ВСОЛ-Украина.
Vados, во многом благодаря тебе ушел нынешний Президент. Ты тут уже все программы раскритиковал. А твоя-то где? Эти две строчки? Или мы опять будем лицезреть только "конкурс прогнозистов" в случае твоего возвращения на этот пост?
SoUR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина