Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 05 фев 2016, 21:33
Выдавал им зарплаты за матч)))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 фев 2016, 21:47
DynamoKiev писал(а):Выдавал им зарплаты за матч)))
нет. вопрос ведь "для соблюдения какого футбольного правила он выдавал эти монеты?"
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 05 фев 2016, 21:52
Чтобы не играли руками?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 фев 2016, 21:59
forward74 писал(а):Чтобы не играли руками?
правильно.
Ответ: Запрет касаться руками мяча.
Зачёт: По смыслу "запрет на игру руками".
Комментарий: В 1863 году были введены новые правила игры, запрещающие касаться мяча руками. Нофутболисты, привыкшие к старым правилам, по-прежнему хватали мяч руками. Тренер команды стал выдавать игрокам во время матчей по две золотые монеты. Зажатые в руках футболистов монеты не давали им возможности хватать мяч руками.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 05 фев 2016, 22:01
:beer:
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 629
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 фев 2016, 22:16
myrlen12 писал(а):
Atrium писал(а):Попробую угадать) Для соблюдения офсайда или линии для офсайда?
нет. ведь как здесь помогут монеты? :)
Я думал, что они когда держали линию на поле, то могли передать друг другу монетки)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 фев 2016, 22:35
В блоге на специализированном ресурсе один российский журналист признаётся, что в детстве полагал, будто на НЕМ изображена огромная буква "Ф". Назовите ЕГО двумя словами
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 05 фев 2016, 23:02
Василий Уткин)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 фев 2016, 23:04
DynamoKiev писал(а):Василий Уткин)
Фуа-гра))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 фев 2016, 23:04
Да нет, не человека, :grin: а то о чем он говорил, то на чем огромная буква "Ф"
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 05 фев 2016, 23:27
myrlen12 писал(а):Да нет, не человека, :grin: а то о чем он говорил, то на чем огромная буква "Ф"
футбольное поле
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 05 фев 2016, 23:28
DynamoKiev писал(а):
myrlen12 писал(а):Да нет, не человека, :grin: а то о чем он говорил, то на чем огромная буква "Ф"
футбольное поле
Ну так і є. В центрі буква Ф
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 фев 2016, 23:37
Так, все правильно. Футбольное поле
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 08 фев 2016, 15:21
кто заметил на страничке "Прогнозирование посещаемости", что возле каждого кумира появилась его сила ? Никого это не настораживает ?
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 фев 2016, 15:43
Rus писал(а):кто заметил на страничке "Прогнозирование посещаемости", что возле каждого кумира появилась его сила ? Никого это не настораживает ?
Меня не настораживает. ))) Стало удобнее смотреть дублер у соперника кумир или основной )
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина