Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Фаворит отметил этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 фев 2017, 00:14
Dim писал(а):
Shurik писал(а):Зато вместо возможных автосоставных 2500 + домбонус Еднисть сегодня по старой дружбе, наверное, выдала без полного домбонуса 1700. Даже автосоставы за весь КМ подобное выдали лишь раз и аж в 6-м туре, а здесь всего лишь 4-й. Основа укомплектована Ат4 - вполне можно было бодаться. Особенно - против такого Динамо, что выдало минимальные с начала сезона 2400 (если не считать матча перед суперкубком). Очень правильный момент подобрал для "спасения" Еднисти.
Да и какое тебе дело до Еднисти? Только не говори, что за федерацию душа болит )).
А что касается твоего предложения, то официально предлагаю тебе еще разок перечитать личку. А то, видимо, забыл за полтора месяца.
Шурик в своем репертуаре. Ну да ладно, не мне судить кого-либо.

Но надо обязательно сказать Диме спасибо, что успел подать заявку и не сыграл автосоставом, так как тогда за один оставшийся матч было бы просто невозможно скинуть усталость к ЛЧ. Также надо поблагодарить его и что не сыграл бей-беги с отдыхом и все в атаку. В таком случае это была бы подстава еще та с проигрышем коллизии Динамо.

Саша, конкретный матч с Еднистю в этом туре - это вообще ни о чем в плане преимущества для динамо и моих целей. Даже если бы автосостав на 2500 в снег в итоге и выиграл бы. Дабы нивелировать какие-либо претензии с твоей стороны надо теперь просто выиграть чемп украины в этом сезоне с разницей минимум в 4 очка, а также за два дня найти адекватного зама (Дима, в таком случае, и заходить-то во ВСОЛ не будет). После твоего отказа предложил Испанцу. Жду ответа.

Что касается главных целей моего вложения в Еднисть 125 ед, то это, безусловно, не чистой воды альтруизм на благо федерации. Во-первых, я уверен, что если раскидать спецухи и баллы ветеранские в Едности, а также попасть в группу ЛЧ, то к концу сезона команда будет стоит как минимум 150 ед (хотя я надеюсь, что может и все 175 ед.). Во-вторых, очки в рейтинг мирокубков, безусловно, нужны федерации, но ведь и Динамо от этого самого пополнения рейтинга, скорее всего, выиграет, ведь придется начинать с более поздней стадии соревнований в следующих сезонах. Вобщем я делаю то, что делаю не так для Федерации, как для Динамо, но федерация от этого только выиграет. Не так ли? Хотя я жалею, что раньше не подумал об этой возможности и автосоставы Едности, может быть, не позволят в итоге в третий раз подряд нашей федерации взять дополнительное еврокубковое место по рейтингу автосоставов (хотя это вообще не фактор, так как Еднисть не главная причина автосоставов в стране). Но думал что возмет кто-то команду, ведь она реальная, стилевая и вполне себе перспективная.

Добавлено спустя 1 час 12 секунд:
Спасибо Максиму за проявленную инициативность (опередил Испанца в ответе). Отличная кандидатура, как по мне. Так что сейчас Еднисть в надежных руках.

Не горюйте...через сезон уе от Еднисти отправятся в ДК. Все на благо федерации :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 147
Рейтинг: 537

Сообщение Dim 03 фев 2017, 00:28
Gor писал(а):А кто решает "лозейки" это или нет? Вот в этом месте и кроются противоречия, имхо.
Думаю, что так и есть. Ну само это слово, как мне кажется, носит негативный характер, хотя я сюда отношу не только невыставление кипера К4 на матчи, использования магазина или, скажем, договаривание играть несупером в последнем туре КМ... но и такие вещи, как детальнейший рассчет оптимальностей и усталости, покупка/продажа игроков по предварительным заявкам с просьбой не показывать стиль для снижения конкуренции, разрушение базы для снижения ЗП или тренцентра в конце сезона с последующей отстройкой во время следующего и многое другое то, что ты назвал "из кожи вон" ;)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
soldo писал(а): Не горюйте...через сезон уе от Еднисти отправятся в ДК. Все на благо федерации :grin:
Вот кого забыли спросить...
А вдруг Максу понравится в Едности? Я буду не против такой конкуренции. Надо будет только единички нарыть, так как часть финансов я одолжил.
Dim

Сообщение Sergio_st 03 фев 2017, 00:38
обсуждение в самом разгаре...смотрю интересно чтиво появилось :grin:
Sergio_st

Сообщение soldo 03 фев 2017, 10:59
Dim писал(а):
Gor писал(а):А кто решает "лозейки" это или нет? Вот в этом месте и кроются противоречия, имхо.
Думаю, что так и есть. Ну само это слово, как мне кажется, носит негативный характер, хотя я сюда отношу не только невыставление кипера К4 на матчи, использования магазина или, скажем, договаривание играть несупером в последнем туре КМ... но и такие вещи, как детальнейший рассчет оптимальностей и усталости, покупка/продажа игроков по предварительным заявкам с просьбой не показывать стиль для снижения конкуренции, разрушение базы для снижения ЗП или тренцентра в конце сезона с последующей отстройкой во время следующего и многое другое то, что ты назвал "из кожи вон" ;)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
soldo писал(а): Не горюйте...через сезон уе от Еднисти отправятся в ДК. Все на благо федерации :grin:
Вот кого забыли спросить...
А вдруг Максу понравится в Едности? Я буду не против такой конкуренции. Надо будет только единички нарыть, так как часть финансов я одолжил.

У тебя есть постоянный спонсор. ;)
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Dim 03 фев 2017, 11:30
{unknown}
Dim

Сообщение Andrew1R 03 фев 2017, 12:19
Два заядлых рыбака занимались спортивной рыбалкой. Оба были крутыми профи, но первый из них был заметно удачливее и сноровистее, так что побеждал в соревнованиях намного чаще. В какой-то момент второму это надоело и он выставил свою лицензию и снасти на аукцион. Их мог купить кто угодно, но в итоге приобрел друг первого рыбака. Теперь второй рыбак не может ловить в этом пруду (разве что удочку кому-нибудь иногда подержит), но все равно по старой привычке приходит, становится за спинами и начинает бурчать о старых обидах... Ничего, что я немного не по теме?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Andrew1R
Эксперт

Благодарностей: 882
Рейтинг: 524

Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)

Сообщение Dim 03 фев 2017, 12:43
Предлагаю закруглить тему, так как на текущий момент нечего обсуждать.
Жаль, что такой менеджер, как Шурик, покинул Д1 Украины... хотя это единственный человек во ВСОЛе, на сколько мне известно, у которого есть на меня "старые обиды"...
Dim

Сообщение soldo 03 фев 2017, 12:47
Andrew1R писал(а):Два заядлых рыбака занимались спортивной рыбалкой. Оба были крутыми профи, но первый из них был заметно удачливее и сноровистее, так что побеждал в соревнованиях намного чаще. В какой-то момент второму это надоело и он выставил свою лицензию и снасти на аукцион. Их мог купить кто угодно, но в итоге приобрел друг первого рыбака. Теперь второй рыбак не может ловить в этом пруду (разве что удочку кому-нибудь иногда подержит), но все равно по старой привычке приходит, становится за спинами и начинает бурчать о старых обидах... Ничего, что я немного не по теме?

Ну, посливает пару сезонов (а может и один) матчи в пользу ДК, потом уе отправит в ДК и уйдет.
:beer:
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Dim 03 фев 2017, 12:51
Не стоит судить людей по себе.
Во-первых, единички на Еднисть фактически отыскал я.
Во-вторых, Дима вряд ли зайдет во ВСОЛ в ближайшие пару месяцев (разве что сообщения в личке почитать), а полное управление клубом у Макса, который вряд ли будет сливать ДК (по крайней мере если это не будет выгодно Едности напрямую).
Dim

Сообщение soldo 03 фев 2017, 12:57
Dim писал(а):Не стоит судить людей по себе.
Во-первых, единички на Еднисть фактически отыскал я.
Во-вторых, Дима вряд ли зайдет во ВСОЛ в ближайшие пару месяцев (разве что сообщения в личке почитать), а полное управление клубом у Макса, который вряд ли будет сливать ДК (по крайней мере если это не будет выгодно Едности напрямую).

Я сужу по действиям менеджера ДК :-)
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Фаворит 03 фев 2017, 16:27
soldo писал(а):бла-бла-бла
Ты кто такой? Давай до свидание!
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 485
Рейтинг: 540

Шахтер (Донецк, Украина)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
Сан Хуан (Чолутека, Гондурас)

Сообщение 2smart4you 03 фев 2017, 16:36
Фаворит писал(а):
Это артист оригинального жанра. Пусть выступает :D :D :grin:
Тем более деньги за это не берет.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну
(с)
2smart4you
Эксперт

Благодарностей: 341
Рейтинг: 559

Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)
Будучность (Добановци, Сербия)

Сообщение Фаворит 03 фев 2017, 16:43
2smart4you писал(а):Это артист оригинального жанра. Пусть выступает :D :D :grin:
Тем более деньги за это не берет.
Пусть выступает в своем "цирке", нам здесь клоуны не нужны.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 485
Рейтинг: 540

Шахтер (Донецк, Украина)
Женесс Атлетик (Котону, Бенин)
Сан Хуан (Чолутека, Гондурас)

Сообщение soldo 03 фев 2017, 16:59
Фаворит писал(а):

ну, чтобы мне где-то быть разрешения у подобных тебе спрашивать не надо.
Я написал то, что известно всем - в ДК перекачивают уе-шки...а теперь еще и сливать будут
soldo
Эксперт

Ювентус (Турин, Италия)

Сообщение Dim 03 фев 2017, 19:17
В ДК уже перекачали уешки от Этникоса и Каролины в знак благодарности за многосезонное замство. Уже перекачивать нечего. Всего доброго, мистер незваный гость с громадным опытом того, о чем сейчас пишешь с такой уверенностью.
Последний раз редактировалось Dim 03 фев 2017, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim

Пред.След.

Вернуться в Украина