Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 01 май 2019, 10:20
{facepalm}
Минусы к комментариям
Правильно, нафиг нам команды в Еврокубках {wall} {abuse}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 01 май 2019, 11:40
Какая-то странная позиция у тебя.Если уж хочешь,чтобы против тебя играли без грубой,то прежде всего,ты сам должен гарантировать со своей стороны игру без грубой.И оба соперника в равных условиях,так делают все.А ты хочешь,только чтобы против тебя не грубили,а сам включаешь грубую.Где ж логика?Запомни,если хочешь,чтобы против тебя не грубили-не груби сам,и будет тебе счастье.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 май 2019, 12:29
SertoxUA писал(а):{facepalm}
Минусы к комментариям
Правильно, нафиг нам команды в Еврокубках {wall} {abuse}
forward74 писал(а):Какая-то странная позиция у тебя.Если уж хочешь,чтобы против тебя играли без грубой,то прежде всего,ты сам должен гарантировать со своей стороны игру без грубой.И оба соперника в равных условиях,так делают все.А ты хочешь,только чтобы против тебя не грубили,а сам включаешь грубую.Где ж логика?Запомни,если хочешь,чтобы против тебя не грубили-не груби сам,и будет тебе счастье.
:hello:
Нам очень нужно наибольшее количество успешных и подготовленных участников Микрокубков! Нам очень нужно наибольшее количество подготовленных и здоровых игроков к матчам сборных! Нам очень нужно интригующее и впечатляющее противостояние команд в чемпионате Украины (во всех дивизионах)! Нам много чего нужно...

Только давайте, уважаемые и дорогие мои коллеги, учитывать не только свои весомые аргументы, но и реальные доводы своих оппонентов. Если есть необходимость, то можно принять "неформальные" правила для матчей, которые проводятся перед ответственными играми. Давным давно такое было. Я сталкивался с такими "договоренностями", которые были подкреплены "штрафной системой". Не соблюдаешь условия - отдай "... копеек"!

Не думаю, что на нынешнем уровне ВСОЛа этот метод актуален. Гораздо важнее простая предварительная договоренность, которая соблюдается двумя играющими менеджерами. Давайте определим "джентльменские соглашения" внутри нашей федерации. Они давно существуют, так давайте их пропишем и доведем до сведения каждого украинского менеджера! Возможно, это нормализует проведение некоторых игр и не будет вызывать ненужных конфликтов.

Ну, а кто не будет их соблюдать... тот и не будет их соблюдать. У каждого "своя игра" во ВСОЛе... с этим ничего не поделаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 01 май 2019, 13:29
Никогда не просил играть против меня грубо и никогда сам этого не делал. Понятно что если речь идёт о финале какого то престижного турнира то грубить не буду однозначно. Так же играю без грубой если матч заведомо програшный. Но никогда не стану исключать грубую если эти очки могут стать для меня "золотые". Так что договорённости о игре без грубой и без суперов это не для меня. Так же однозначно никогда не играю грубой с первых минут.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 май 2019, 14:19
Фаворит писал(а):Никогда не просил играть против меня грубо и никогда сам этого не делал. Понятно что если речь идёт о финале какого то престижного турнира то грубить не буду однозначно. Так же играю без грубой если матч заведомо програшный. Но никогда не стану исключать грубую если эти очки могут стать для меня "золотые". Так что договорённости о игре без грубой и без суперов это не для меня. Так же однозначно никогда не играю грубой с первых минут.
:hello:
Вот в том-то и дело! Порою будет возникать конфликт личных интересов! Особенно это касается игр Элитного Дивизиона. Согласен, что незначимый или "заведомо проигрышный" матч можно провести максимально толерантно. А когда пересекаются собственные задачи отдельных менеджеров или задачи сборной? Чем жертвовать своим или как бы чужим? Этот вопрос всегда будет открытым для большинства менеджеров... тут всё зависит от собственного понимания общей ситуации. Каждый принимает именно своё решение. Тут "условные штрафы" и "фу!" от коллег не будут иметь решающего значения! "Я вижу цель! Я её должен достичь". И что на это сказать умного? Ничего... только взаимопонимание и адекватное восприятие "важности" чужой задачи.

Вот как определится в этом направлении? Сегодня менеджер готов помочь коллеге или сделать "реверанс" для федерации. А через десять туров будет игра, где решается многое для собственного клуба. "Слово дал, слово забрал". Так что ли? Или соперник (тренер сборной) должен понимать сложность выполнения обговоренных требований? Сложно всё это. Можно уповать только на джентльменское поведение коллег и то не факт.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 04 май 2019, 08:18
:hello:
И всё таки этот матч попал в "Новости от Akara".

"Сильнейшие вчерашние матчи:
Украина, D1: Шахтер (Донецк) - Авангард (Краматорск) 1:0
Этот матч мог попасть в анонс, но не попал, ведь команды занимали до матча второе и четвертое места. Зато этот матч стал самым сильным вчера, во многом за счет выигранной гостями коллизии, которая им не помогла - они весь матч обороняли нули и никак не отреагировали на пропущенный еще в первом тайме гол."
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 06 май 2019, 18:11
Скоро у меня первый матч в истории в Мирокубках. Посоветуйте как быть :oops:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 06 май 2019, 18:17
SertoxUA писал(а):Скоро у меня первый матч в истории в Мирокубках. Посоветуйте как быть :oops:
Выиграешь коллизию и ставишь супернастрой, а в ответке будет видно. ;)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 06 май 2019, 18:52
Фаворит писал(а):
SertoxUA писал(а):Скоро у меня первый матч в истории в Мирокубках. Посоветуйте как быть :oops:
Выиграешь коллизию и ставишь супернастрой, а в ответке будет видно. ;)
:hello:
Брайан Клаф сиистемно играет (благо условия надлежащие) "бей-беги", когда-никогда использует "катю", еще реже "британь". Я, как прирожденный авантюрист, выбрал бы стиль (личкой отпишу). Мертвую и безмолвную стену суперзащиты (что бы "автобус" показался детской тактикой) и, конечно, прислушался бы ко мнению Михаилу (по поводу настроя). Он всё правильно написал. Осталось только четко и в полном объеме выполнить его рекомендации. Тут уж усё от тебя зависит...
;) {unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 06 май 2019, 22:12
А я думал своим стелем в атакующий футбол и на первый матч без супера :shock: :grin:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 06 май 2019, 22:54
SertoxUA писал(а):А я думал своим стелем в атакующий футбол и на первый матч без супера :shock: :grin:
Кто бы сомневался! :D Шашки наголо и шо там того Саутгемптона! :D
Ладно, теперь без шуток. Удачи и выигрышного лотерейного билета! Дебют однозначно будет запоминающимся! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 07 май 2019, 10:38
alex_kaban писал(а):авангард буде перевзуватися на сонце... тому цікавить молодь 16р, спартак зріст набору балів не менш ніж 60


авангард будет переобуваться на солнце ... потому интересует молодежь 16р, Спартак рост набора баллов не менее 60


апну... додам, що цікавлять й інші сонячні стилі
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 май 2019, 14:58
Продублирую информацию из "новостей от Akara". Кто то учтет написанное сейчас, кому то пригодится на будущее:
Участники раунда стыковых матчей в Лига чемпионов в любом случае уже гарантировали себе попадание в групповой этап - победители раунда стыковых матчей останутся в главных турнирах, а проигравшие вылетят в групповой этап Лиги Европы.

Вылет в турнир рангом ниже сопровождается следующими плюсами и минусами:
"+": во втором континентальном турнире в плей-офф на один раунд больше (например, в Лиге Европы есть стадия 1/16 финала)
"+": теоретически соперники во втором континентальном турнире должны быть попроще
"-": спонсоры не рассматривают вариант вылета во второй континентальный турнир как что-то значимое и не оплачивают достижения в нём
"-": в прошлом сезоне призовые за главный континентальный турнир были существенно увеличены, а вот во втором континентальном турнире остались прежними


Всем украинским участникам РСМ желаю удачи и отсутствия "дурацких заморочек" гены!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 08 май 2019, 07:58
:hello:
"Демня" в "Новостях от Akara":

Сильнейшие вчерашние матчи:

Лига Европы: Саутгемптон (Англия) - Демня (Украина) 0:0
Два супернастроя и выигранная гостями коллизия. В результате равный матч и нули на табло, хотя хозяева могли забить с пенальти (отразить который помогла спецвозможность П4 у вратаря соперника), а гости были ближе к голу в концовке матча, проводя опасные контратаки. Саутгемптон четыре сезона подряд играет в плей-офф еврокубков, а для Демни это первые игры в континентальном клубном турнире за всю историю команды. Несмотря на то, что англичане не выиграли, они сохранили свои ворота в неприкосновенности, а это значит, что в гостях их устроит даже результативная ничья.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 08 май 2019, 23:21
Сейчас все силы трачу на, первые в своей истории, Еврокубки, а вот чемпионат страдает... ;(
Чувствую, что чем дальше я буду заходить в Евро, тем больше будет шансов на вылет... {dontknow}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина