Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 май 2019, 17:26
Santos писал(а):Спасибо мужики! Замы назначены!
:hello:
Отдыхайте на здоровье, уважаемый!
{yes}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 23 май 2019, 16:47
:hello:
По аренда Мораеса.
Приятно читать: "Хотел прокачать сборника во вред клубу из Туниса, а ещё что-то недоволен...", "Хотели взять в фарм покачать а не прокатило? Наказанная хитропопость радует глаз..."!
Непонятно только: Почему во вред клубу из Туниса? , Как наказание "хитропопости" может радовать глаз?
В общем отстаивание интересов федерации и каждого отдельно взятого менеджера той же федерации - дело "стрёмное", "махинация"...
Странные позиции, которые не добавляют желания ВООБЩЕ быть президентом. Во всём надо чтить что-то и где-то, и "не дай Боже!" предпринимать что-либо в пользу федерации. Сиди скромно и тихо в своём "бесплатном" углу, делай рутинный минимум и думай только о себе хорошем! Всё остальное тебя не касается... А зачем что-то предпринимать? Это же игра!
Давайте, уважаемые коллеги, поищем желающего принять полномочия "президента". Буду я спокойно играть в игру, без всех этих вытекающих... как попробуешь, копнешь глубже - так обязательно проблема нерешаемая. Кто-то может воспринимать эти условия инфантильно, я нет. Не хочу я быть "бесплатным" менеджером с "новостями"! Жду добровольцев!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 23 май 2019, 17:05
Вот-вот. именно после подобных ситуаций руки опускаются больше всего. У меня лично были такие ситуации и я в конце концов тоже не выдержал подобного. Но Нужно понимать что во ВСОЛе каждый ценит только себя и на "чужие проблемы" все наплевать. Так проще. Не стоит опускать руки, ты полностью устраиваешь наших менеджеров и об этом говорит твой рейтинг, такого высокого рейтинга я не припомню давно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 23 май 2019, 17:18
Фаворит писал(а):Вот-вот. именно после подобных ситуаций руки опускаются больше всего. У меня лично были такие ситуации и я в конце концов тоже не выдержал подобного. Но Нужно понимать что во ВСОЛе каждый ценит только себя и на "чужие проблемы" все наплевать. Так проще. Не стоит опускать руки, ты полностью устраиваешь наших менеджеров и об этом говорит твой рейтинг, такого высокого рейтинга я не припомню давно.
:hello:
Значит, уважаемый Фаворит, ты меня правильно понял. Изыскиваешь варианты любого свободного времени, пытаешься хоть как-то (в меру своих способностей) поддерживать некий "антураж", а потом делаешь "шаг вперед"... и получаешь "накося выкуси!!!". Вот и хочется не стоять с "протянутыми руками" и доказывать вполне объективные вещи, а "обнять" этими руками "себя родного" да и всё! Помнишь то, что ты мне отписал на просьбу "Может вернешься в президенты?"
... "А я что? Нечеловек?" Вот так-то! ;)

Добавлено спустя 38 минут 53 секунды:
Одна из последних моих работ. Относится к категории "Неопубликованное". Кто ознакомлен с оригиналом, извините за редактирование.
:hello:
Вітаю шановних и приветствую уважаемых!
Разом и до кінця - Вместе и до конца!

Я, как президент федерации, против сделок, которые являются «вредными» для развития наших игроков. Взять в аренду перспективного украинского школьника-звезду, заплатив неоправданно большую сумму, и не использовать его – очень нехорошее (по моему определению) действие!
Я обязан следить за поступательным и активным развитием наиболее «одаренных» украинских юношей (и не только юношей)! Я готов оказывать возможную помощь менеджерам нашей федерации в данном вопросе. Любой коллега может отписать мне (в личном сообщении) возникшую проблему или препятствие, которое затрудняет поступательное движение по-настоящему перспективного и значимого для Украины «школьника»!
И повторю, я готов поддерживать каждого украинского менеджера! Это касается не только участников Элитного Дивизиона! Есть проблема с юношей-футболером, который заслуживает чрезмерного внимания – пишите! Главное в этом вопросе одно – реальная возможность оказать помощь! Если её нет… то уж простите меня.
ВСОЛ – игра. Но раз мы уже виртуально задействованы в пределах отдельно взятой федерации, то давайте играть вместе!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 23 май 2019, 18:02
Бред полнейший. Какой то "невезучий" Мораес) То имя ему исправили на МораеШ и уперто доказывает мне что он прав, а я и админы (которые вернули правильную фамилию) не правы. Тепрь эти со сделкой уперлись, им обясняешь, а они одно и тоже пишут "махинаторы, хотели прокачать игрока в аренде". Админы еще и выговор влепили Виктору, ну цирк)
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 23 май 2019, 18:51
:hello:
Не переживай! {yes} Видимо такая "планида" у Мораеса. Будем вызывать шаманов. {crazy} Пусть всё правят, раз президент не способен повлиять на ситуацию. :x Ничего... он им еще сетки порвет не на одних воротах! :super: Я успокоился. {yes} Продолжаем играть в игру и не делать лишних движений! {yes} Пока не делая... :x
Админы еще и выговор влепили Виктору, ну цирк)
Ну... кто-то же должен биться "головой об стенку", {wall} пусть это будет президент федерации, на то он и у должности! {stars}
Рассматриваю выговор, как медаль "За небезразличие к делам федерации"! {yes} А все эти "махинатор", "хитропоп"... от зависти! ;)
Последний раз редактировалось Tantum 23 май 2019, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 23 май 2019, 18:56
Frank Farina писал(а)::hello:
Не переживай! {yes} Видимо такая "планида" у Мораеса.
Это точно. Он и в реальном футболе такой, то тех поражение сборной грозят, то фаны Динамо готовы убить его) Такая у него КАРМА)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 23 май 2019, 19:00
:oops:
Я вот теперь думаю... если президент покупает игрока "родной национальности", но неизвестного стиля (их же как минимум 3) или не своего стиля (только "бразильцев" можно), не пахнет ли эта сделка очередной "махинацией"? А если это делает, не дай Бог, просто менеджер... то тут уж точно "хитропопово"!!! Будьте на чеку!!! Контрреволюция не должна пройти!!!
:D
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 23 май 2019, 19:56
много букав, в чем предыстория?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 23 май 2019, 20:59
Aslan10 писал(а):много букав, в чем предыстория?
Предыстория - Мораес) Да ничего особенного, все ок, все как всегда.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 25 май 2019, 00:38
forward74 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 25 май 2019, 00:55
Aslan10 писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&p=6433702#p6433702 . Welcome!
:hello:
Спасибо за приглашение, коллега! "Поковыряем" на досуге...

Добавлено спустя 11 часов 28 минут 11 секунд:
:hello:
Вот... "осветили" в новостях. Мелочь, а приятно...
Украина, D1: Прикарпатье (Ивано-Франковск) - Шахтер (Донецк) 2:2

К счастью, не одним Китаем был богат вчерашний день. В чемпионате Украины середняк турнирной таблицы неожиданно дал бой действующему чемпиону, идущему к очередному титулу. Дело в том, что Шахтер, играющий на два фронта (а сегодня он начнет игру на третьем фронте в кубке страны) приехал в Ивано-Франковск откровенно дублирующим составом, в первом же тайме пропустил два мяча. Лишь замены и безбашенная тактика осмелевшего (по причине очень неплохой подготовки) соперника во второй половине игры помогли горнякам спасти хотя бы одно очко.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 25 май 2019, 13:17
Ага, там еще и в комментах идет дискуссия по поводу нашего матча)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 25 май 2019, 14:41
Фаворит писал(а):Ага, там еще и в комментах идет дискуссия по поводу нашего матча)
:hello:
Кстати, да! И некоторые менеджеры приоткрывают последние тайны настройки генератора! ;) Желающим и заинтересованным рекомендую почитать комментарии. Может, и не совсем "пустая" дискуссия...
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 26 май 2019, 12:26
~Jeka~ писал(а):Да не поможет это, некоторым похоже взападло просто, что бы кто то (в данном случае Фаворит) дополнительный всолики заработал. По принципу - и сам не пишу и другому не заплачу!
:hello:
По поводу "обитателей" ВСОЛа.

Согласен с "сам не пишу и другому не заплачу", но этот принцип, к сожалению, намного шире и разнообразнее. Он даже более сильнее касается других вещей во ВСОЛе. Меня, иногда, очень {abuse} отношение большинства к некоторым казалось бы простым и доступным частностям. Как говаривал некий Фаворит: "Руки опускаются". Ну, что же {abuse} чуть объясню почему:

1. Я допускаю мнение: "Президент - недалекий и нищий простак, который за бесплатный ВИП обязан развлекать публику!"
2. Я ощутил смысл деятельности "презика": "Заниматься рутиной и пускать волну в своём тазике! Но! Не мешать играть никому! То есть, не дай Боже, затронуть чей-то интерес! "Презик" думает о всех (это касается не только федерации)! А о "презике" думают... тут уж как кому повезет... Какие интересы федерации?! О чем ты шепчешь?! Надо не пересечься в личных интересах с каждым отдельно взятым менеджером (во всем ВСОЛе)! А если вдруг! То за углом толпа {abuse} таких же!"
3. Складывается удивительная ситуация! Я что отказываю себе в целом блоке сигарет в год, платя за ВИП? Нет! Будучи обычным манагером я получаю проблемы от "виртуальных {abuse} "? Нет! Я всё равно курю также и расходы мои "не похудели"! Зачем самостоятельно вплывать в "проблемную атмосферу"? Зачем жертвовать личным временем? У меня складывается "искусственный цейтнот" в реале. Я попробовал. Это удел каждого, кто реально хочет видеть свою федерацию в лучших (хоть по некоторым показателям). Я реально уперся в стенку (в этом нет вины украинских менеджеров)! Ущербность и бессилие налицо!
4. Главное. У "презика" есть обязанности, а у "непрезика" есть чёткое право получать удовольствия от игры! Удовольствие от игры, а не негативные эмоции после общения с {abuse} и читать бестолковые умозаключения и ошеломляющие выводы от {abuse} ! Простите, непонятые мною {abuse} , но в некоторых случаях уместна фраза: "Там где вы учились, я преподавал."
5. Итог. Уважаемые и дорогие мои украинские коллеги! Вы - самые лучшие! Вы - реальная сила! Большая часть из Вас - реальная "громада"! Я не отказываюсь от президентства, исключительно, из УВАЖЕНИЯ к тем, кто за меня ПРОГОЛОСОВАЛ и ПОДДЕРЖИВАЕТ! А оптимизм и надежда на созидание уже выветрились из головы...

Вот так... я должен был это написать (хотя прекрасно понимаю, что ЭТО прочтут единицы)! Всем СПАСИБО! Всем ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! Продолжаю свою "деятельность" на "ответственном" посту. Как пишет всё такой же некий Фаворит: "Не судите строго!". Тут еще важно, чтобы президентство окончательно не отбило желание играть... все таки это мой третий заход в игру...
:hello:
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина