Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 30 июл 2019, 17:09
:hello:
Может и вышел толк от очередного "ультиматума" руководства клуба Гармашу... хотя... чуть отдохнул, начало сезона... посмотрим что будет дальше.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 04 авг 2019, 01:04
Всем привет. Кто знает, какие менеджеры в этой игре больше всего донатят в свои команды? (если можно со ссылками на команды)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 04 авг 2019, 01:50
A-slane писал(а):Всем привет. Кто знает, какие менеджеры в этой игре больше всего донатят в свои команды? (если можно со ссылками на команды)
:hello:
Привет, Аслан. Я не в курсе. Эта тема меня никогда не "цепляла". Возможно, кто-то из украинских менеджеров (по заинтересованности или случайно) соприкасался с такой статистикой. Посмотрим, есть ли у кого-то из моих соплеменников какой-нибудь "рейтинг Forbes" по ВСОЛ! Может старенький и завалявшийся, а может свеженькие данные... сомневаюсь, но вопрос поставлен.
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 авг 2019, 22:17
A-slane писал(а):Всем привет. Кто знает, какие менеджеры в этой игре больше всего донатят в свои команды? (если можно со ссылками на команды)
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=774
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 06 авг 2019, 15:13
:hello:
Брюгге — Динамо
Сегодня в Бельгии будет "жарко". Не смотря на обновление тренерского штаба и продажу лидеров "Брюгге", ставки имеют "очаровательные" коэффициенты:
"По оценкам экспертов из Parimatch, фаворитом сегодняшнего матча являются хозяева. На их победу выставлен коэффициент 1.92, в то время, как на виктория киевского коллектива — 4.10. Ничья приравнивается к показателю 3.45."
:shock:
Болеем за наших! Будем надеяться, что они смогут!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 06 авг 2019, 15:23
Frank Farina писал(а)::hello:
Брюгге — Динамо
Сегодня в Бельгии будет "жарко". Не смотря на обновление тренерского штаба и продажу лидеров "Брюгге", ставки имеют "очаровательные" коэффициенты:
"По оценкам экспертов из Parimatch, фаворитом сегодняшнего матча являются хозяева. На их победу выставлен коэффициент 1.92, в то время, как на виктория киевского коллектива — 4.10. Ничья приравнивается к показателю 3.45."
:shock:
Болеем за наших! Будем надеяться, что они смогут!
Але все ж трохи більше шансів дає на те, що Динамо не програє))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 06 авг 2019, 16:03
:hello:
Не знаю... я почему-то верю в победу. Очень сложная игра на выезде. Соперник - не просто так. Но, в ничейном результате уверен, а еще что-то (в моём понимании) настаивает на победе!
;)
Посмотрим, как оно получится!
8-)

Добавлено спустя 7 часов 40 минут 13 секунд:
Frank Farina писал(а)::hello:
Не знаю... я почему-то верю в победу. Очень сложная игра на выезде. Соперник - не просто так. Но, в ничейном результате уверен, а еще что-то (в моём понимании) настаивает на победе!
;)
Посмотрим, как оно получится!
8-)
{facepalm}
Всё что мне казалось, виделось, верилось, возможно снилось... происходило СОВСЕМ в другом измерении! А, может быть, это всё касалось ответного матча в Киеве... опять подождем (в очередной раз).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 07 авг 2019, 21:23
Легендарному экс-тренеру "Шахтера" Мирче Луческу поступило предложение возглавить киевское "Динамо". Об этом информирует Gazeta Sporturilor, ссылаясь на собственные источники.

Параллельно Луческу определяется с еще одним вариантом. Тренеру готовы дать возможность руководства командой ФКСБ (экс-"Стяуа"), и в четверг Луческу посетит их матч Лиги Европы против "Млады Болеслав". "Меня пригласил Джиджи Бекали. Он считает, что мое присутствие мобилизует игроков", - объяснил Луческу.

В субботу Луческу посетит матч "Динамо" - "Шахтер". После этого титулованный специалист примет окончательное решение.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 авг 2019, 23:03
Фаворит писал(а):Легендарному экс-тренеру "Шахтера" Мирче Луческу поступило предложение возглавить киевское "Динамо". Об этом информирует Gazeta Sporturilor, ссылаясь на собственные источники.

Параллельно Луческу определяется с еще одним вариантом. Тренеру готовы дать возможность руководства командой ФКСБ (экс-"Стяуа"), и в четверг Луческу посетит их матч Лиги Европы против "Млады Болеслав". "Меня пригласил Джиджи Бекали. Он считает, что мое присутствие мобилизует игроков", - объяснил Луческу.

В субботу Луческу посетит матч "Динамо" - "Шахтер". После этого титулованный специалист примет окончательное решение.
:shock:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 08 авг 2019, 07:46
Фаворит писал(а):Легендарному экс-тренеру "Шахтера" Мирче Луческу поступило предложение возглавить киевское "Динамо". Об этом информирует Gazeta Sporturilor, ссылаясь на собственные источники.

Параллельно Луческу определяется с еще одним вариантом. Тренеру готовы дать возможность руководства командой ФКСБ (экс-"Стяуа"), и в четверг Луческу посетит их матч Лиги Европы против "Млады Болеслав". "Меня пригласил Джиджи Бекали. Он считает, что мое присутствие мобилизует игроков", - объяснил Луческу.

В субботу Луческу посетит матч "Динамо" - "Шахтер". После этого титулованный специалист примет окончательное решение.
Так же сообщается, что это утка, которую издание, лояльное к румыну, специально пускает в предверии к матчу с извечным соперником, чтобы как обычно давить на психологию) Ну и плюс чтобы делать себе рекламу, он то безработный)
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 08 авг 2019, 09:21
Nunafig писал(а):
Фаворит писал(а):Легендарному экс-тренеру "Шахтера" Мирче Луческу поступило предложение возглавить киевское "Динамо". Об этом информирует Gazeta Sporturilor, ссылаясь на собственные источники.

Параллельно Луческу определяется с еще одним вариантом. Тренеру готовы дать возможность руководства командой ФКСБ (экс-"Стяуа"), и в четверг Луческу посетит их матч Лиги Европы против "Млады Болеслав". "Меня пригласил Джиджи Бекали. Он считает, что мое присутствие мобилизует игроков", - объяснил Луческу.

В субботу Луческу посетит матч "Динамо" - "Шахтер". После этого титулованный специалист примет окончательное решение.
Так же сообщается, что это утка, которую издание, лояльное к румыну, специально пускает в предверии к матчу с извечным соперником, чтобы как обычно давить на психологию) Ну и плюс чтобы делать себе рекламу, он то безработный)
{acute}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 авг 2019, 14:37
:hello:
Футбольный клуб "Динамо" (Киев) прекратил сотрудничество с главным тренером Александром Хацкевичем после ничьи 3:3 в ответном матче с бельгийским "Брюгге", которая не позволила киевлянам продолжить борьбу за Лигу Чемпионов. Вместе с Хацкевичем уволен весь тренерский штаб первой команды.
"ФК "Динамо" (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проведенную на протяжении более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже"
об этом сообщается на сайте киевского клуба
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 14 авг 2019, 18:58
Frank Farina писал(а)::hello:
Футбольный клуб "Динамо" (Киев) прекратил сотрудничество с главным тренером Александром Хацкевичем после ничьи 3:3 в ответном матче с бельгийским "Брюгге", которая не позволила киевлянам продолжить борьбу за Лигу Чемпионов. Вместе с Хацкевичем уволен весь тренерский штаб первой команды.
"ФК "Динамо" (Киев) благодарит Александра Хацкевича и его помощников за проведенную на протяжении более двух лет работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет работать с командой дальше, будет сообщено позже"
об этом сообщается на сайте киевского клуба
Надеюсь новым тренером будет Свен-Ёран Э́рикссон ! ) ;)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 478
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 авг 2019, 19:09
IceWest писал(а):Надеюсь новым тренером будет Свен-Ёран Э́рикссон ! ) ;)
Тю, Вернидуба им надо а не Эриксонов :-)
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 авг 2019, 19:20
Фаворит писал(а):
IceWest писал(а):Надеюсь новым тренером будет Свен-Ёран Э́рикссон ! ) ;)
Тю, Вернидуба им надо а не Эриксонов :-)
:?
Не знаю... но кто-то придет. Правда не факт, что тот кто будет, очень нужен! Умеют в руководстве кадры "подбирать"...
:shock:
Подобрали... Михайличенко, который был уволен за неудовлетворительный результат (2002-2004)... я не против "динамовских сердец", но зачем "бег по кругу"?! Так, наверное, дешевле...
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина