Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 ноя 2019, 20:28
Boxer писал(а):
Frank Farina писал(а):Вячеславу: По "яйцам"... что-то вспоминают они о них, когда пора думать о собственной жо...е (перевод "о собственной попе")! Уже серьезно достали игровой "импотенцией"! Период становится затяжным и вялотекущим!
Я чуть по-другому смотрю. Я со стороны бокса. Это когда ничего не получается, ты проигрываешь, но собираешься и всё равно гасишь противника. Но соглашусь, что нужно такому опытному коллективу более уверенно играть и брать три очка.
Тут, Слава, как в любом виде спорта. Есть уровень, есть опыт, есть база. Когда разок-другой попал, то понятно - не боги в футбол играют или на ринге боксируют. А когда это уже в систему формируется, то тут дело другое. Что-то надо менять... а вот тут наступает самое интересное... кто-то может, а кто-то нет (или не хочет). Заслуженный боксер должен чувствовать, когда надо уйти. А вся футбольная команда? Значит вопрос в тренере! Хрен...ые игроки - разгоняй! Хорошие игроки нет результата - уходи! Ну, это я так... без важных мелочей и тонкостей ситуации.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Еще... я понимаю: период адаптации, период вливания в коллектив... но! Не с пустого места дело начато! Пусть меня простит Фаворит, но проведенная "португальская замена" была или ошибкой, или плановым отходом менеджмента горняков. Ой не зря вернули в клуб Срну! Хотя, хороший футболист не всегда хороший тренер... пострадаем, посмотрим...
Всё ушел смотреть, как будут "гасить огни Копенгагена"! Надеюсь, "Динамо" сподобится на позитив! Всем желаю положительных эмоций от просмотра матча! А потом, хочется чтобы "Александрия" взяла свои три очка! Они этого заслужили!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 07 ноя 2019, 22:58
Каштру назначили для того что бы он наигрывай и выводил на новый уровень молодёжь, то чего не делал Фонсека. Хочется отметить что при Каштру появился характер благодаря которому мы вырываем такие матчи как с Аталан той, Загребом, да и с Динамо (К) сумели сравнять на последних секундах. Такого не было даже при Луческу. Да, Каштру слаб как тренер, но для Украины его хватает. А для того что бы добиваться чего то серьёзного в Европе - нужно вернутся на родной стадион, тогда и начнётся "жара". А пока Каштру вполне достаточно что бы выполнять те скромные задачи что перед ним стоят. Срна, со временем, будет тренером, но пока ещё рано.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 07 ноя 2019, 23:22
Фаворит писал(а):Каштру назначили для того что бы он наигрывай и выводил на новый уровень молодёжь, то чего не делал Фонсека. Хочется отметить что при Каштру появился характер благодаря которому мы вырываем такие матчи как с Аталан той, Загребом, да и с Динамо (К) сумели сравнять на последних секундах. Такого не было даже при Луческу. Да, Каштру слаб как тренер, но для Украины его хватает. А для того что бы добиваться чего то серьёзного в Европе - нужно вернутся на родной стадион, тогда и начнётся "жара". А пока Каштру вполне достаточно что бы выполнять те скромные задачи что перед ним стоят. Срна, со временем, будет тренером, но пока ещё рано.
:hello:
Всё грамотно и разумно. Соглашусь со многими факторами. Кроме одного. Добиваться победы придется в существующих условиях. Футболисты тоже люди и у многих нет "розовой" мечты вернуться на "Донбасс Арену" после произошедшего... да и вопрос "когда?!" серьезно завис между временем и пространством. Такие вот дела, Михаил.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 09 ноя 2019, 01:02
Хочется отметить, что далеко не все (а я уверен, что более 50%) менеджеров Украины не интересуются тем, что происходит в Шахтере (типа украинской команде). Потому попрошу сильных мира сего "не засерать эфир". Про Динамо тоже не хочется слышать... Я сам - болельщик с 35-летним стажем, но мне теперь неинтересно смотреть ни игры Шахтера, ни Динамо в европейских кубках... Реально не смотрю и никому не советую! А то, что сделал Ахметов (трансляция на футболах, которые не транслируют 70% операторов из-за необоснованной дороговизны) - это реальная диверсия против футбола в Украине. За последние 4-5 лет наши команды откатились в развитии лет на 20-25 назад... Кто виноват? Много причин, и война с северо-восточным соседом в том числе. Но! Есть та же Александрия, Десна - эти команды своим примером показывают, что футбол в Украине жив и есть надежда, что будет жить и дальше! А про Шахтер и Динамо - просто надоело читать!!! Через год от нашего евро-рейтинга ни останется ни следа!!! Вот тогда за чемпионство они начнут драться не за жизнь, а за смерть!!! Вобщем идея моя какая - не засерайте эфир! Далеко не всем (читать как большинству) не интересен ни Шахтер, ни Динамо!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 09 ноя 2019, 08:48
НИКИФОРД писал(а):не засерайте эфир!!
Вот, все верно написал, так что следуй своей инструкции.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 09 ноя 2019, 10:32
НИКИФОРД писал(а):Хочется отметить, что далеко не все (а я уверен, что более 50%) менеджеров Украины не интересуются тем, что происходит в Шахтере (типа украинской команде). Потому попрошу сильных мира сего "не засерать эфир". Про Динамо тоже не хочется слышать...
Спасибо! Наконец-то кто-то дал стоящую рекомендацию для роста общения на форуме! У нас активность не блещет, теперь знаю как это дело исправить! "Шахтер", "Динамо" в топку! Зачем людям темы навязывать? Буду писать о котейках и не засерать эфир! Не люблю я их, но придется. Может больше 50% поучаствуют в дискуссиях... а, что? Скромненько и со вкусом. Главное никого не раздражает! Приступим...
Сердце кошки бьется около 140 ударов в минуту. Для сравнения, человеческое сердце бьется в среднем 75 ударов в минуту. Эти животные способны издавать 100 непохожих друг на друга звуков. Собаки же способны издавать только 10 видов звуков. Все коты без исключения обожают валерьянку. Коты не любят конфет, так как не ощущают сладкого вкуса.
Пока достаточно. Буду периодически прописывать. Всем интересно. Все читают. Наша "Беседка" для беседы, а не для высказываний "сильных мира сего". Приняли новый кодекс написания, будем его чтить!

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
Не дай Бог, кто-то напишет о Шахтере или Динамо! Инквизиция второй волны - страшная вещь! Вернулись властные! Всем несведущим достанется! Это я Вам, как католик говорю... бойтесь! Надо еще из конкурсных туров убрать ненавистные клубы. Зачем им уделять внимание? А некоторые пытаются что-то заработать на их никчемных результатах! Вам должно быть стыдно за угаданный счет! Астановитесь!

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 45 секунд:
А теперь серьезно…
Не уподобляйся тем субъектам, которые заскакивают на страницы нашего форума и вносят реальный срач! Высказать своё мнение – это одно, а «цеплять» других менеджеров – это совсем другое!
«Фукающие» и «минусующие» индивидуумы не дают возможности расслабиться, держат «в тонусе»… это хорошо. Но! Негатив, не подкрепленный конструктивными действиями, это удел слабых. Знаешь, как надо? Можешь больше и лучше? Полон правильности и перспективности? Вперёд! Я любому уступлю место «президента». Дерзай, твори, улучшай, строй лучшее! Только не надо писать: «Времени нет, а то бы я!!!» На «гавкать из подворотни» резерв находится. А на дело?
Меня не интересует VIP. Ты готов с красивым новым знаменем и не менее красивыми и новыми лозунгами руководить федерацией? Если «да», отпиши и я свалю. Если «нет», зачехляй свою виртуальную «шашку» и отодвигай подальше клавиатуру. «Минусуй», «отрицай», «недовольствуй», но не вноси склочную гадость! Оставайся реальным человеком, а не «великим виртуальным борцом»! Запомни, некорректное и пустое выпячивание идеи губит саму идею! Не отбивай у других желание хоть что-то делать для нашей федерации! Повторяю, это я серьезно. Жду тебя, вечнонедовольный, на президентскую смену!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 09 ноя 2019, 17:22
 спринт3
NНаименованиестарт(б)балыоценкам1м2м3м4м5времяотстование очки
1Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)03367,500000456,5050
1Гренада Бойз03367,500000456,5050
3Сент-Дэвидс Католик02246,900000469,1-12,64212,6
4ФК Хэппи Хилл03368,1001500470,9-14,43814,4
5Демня (Демня, Украина)03365,8000015473,2-16,73516,7
6Иглз Супер Страйкерс (Гренада)04485,50150015476,5-203220
7Пирлз Прогрессив (Гренада)02247,6000150483,4-26,92926,9
8Карловка (Карловка, Украина)02247,3000150483,7-27,22627,2
9Сент-Эндрюс ФЛ02245,7000015485,3-28,82428,8
10ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада01127,2001500495,8-39,32239,3
11Хард Рок01126,5015000496,5-402040
12Сент-Джонс Кристиан02247,80150150498,2-41,71841,7
13Макдональд Колледж0005,9000015509,1-52,61652,6
14Голден Флайерс01127,90150150510,1-53,61553,6
15Сент-Маркс011241500015514-57,51457,5
16Колос (Коваливка, Украина)01123,80150015514,2-57,71357,7
17Арми (Сент-Джорджес, Гренада)02245,300151515515,7-59,21259,2
18Фонтеной Юнайтед (Гренада)0005,41500015524,6-68,11168,1
19Хонвед0004,11500015525,9-69,41069,4
20Бишопс Колледж01125,601501515527,4-70,9970,9
21Ворскла (Полтава, Украина)0005,401501515539,6-83,1883,1


 пресл3
1Сент-Дэвидс Католик12,64368,700000327,9050
2Карловка (Карловка, Украина)27,23275,900000354,3-26,446
3Колос (Коваливка, Украина)57,7436700000374,7-46,842
4ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада39,3198,900000381,4-53,538
5Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)021840002222382-54,135
6Сент-Эндрюс ФЛ28,84367,40220220389,4-61,532
7Иглз Супер Страйкерс (Гренада)205457,122022220393,9-6629
8ФК Хэппи Хилл14,44365,102202222399,3-71,426
9Гренада Бойз0004,70220022399,3-71,426
10Сент-Джонс Кристиан41,7195,6000022409,1-81,222
11Макдональд Колледж52,62186022000410,6-82,720
12Сент-Маркс57,52187,5022000414-86,118
13Пирлз Прогрессив (Гренада)26,9195,40002222416,5-88,616
14Арми (Сент-Джорджес, Гренада)59,24368,80222200418,4-90,515
15Ворскла (Полтава, Украина)83,13278,2220000429,9-10214
16Фонтеной Юнайтед (Гренада)68,1197,6022000433,5-105,613
17Хонвед69,43274,20220022442,2-114,312
18Демня (Демня, Украина)16,7194,8220222222450,9-12311
19Бишопс Колледж70,9195,20002222460,7-132,810
20Голден Флайерс53,6005,702202222473,9-1469
21Хард Рок40004,8022222222483,2-155,38
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 10 ноя 2019, 15:24
Фаворит писал(а):Шахтёр 2:0 Динамо.
:hello:
Хочу только спросить: "Ты сегодня просто злой или отчаянно решительный?" Можно не отвечать. Я почти пошутил.)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 ноя 2019, 16:14
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):Шахтёр 2:0 Динамо.
:hello:
Хочу только спросить: "Ты сегодня просто злой или отчаянно решительный?" Можно не отвечать. Я почти пошутил.)
У Динамо лимит удачных матчей с Шахтером в этом сезоне исчерпался)))))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 10 ноя 2019, 16:18
Santos писал(а):
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):Шахтёр 2:0 Динамо.
:hello:
Хочу только спросить: "Ты сегодня просто злой или отчаянно решительный?" Можно не отвечать. Я почти пошутил.)
У Динамо лимит удачных матчей с Шахтером в этом сезоне исчерпался)))))
Об этом я не подумал... вполне может быть и такое!) Я уже ничему не удивлюсь!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 ноя 2019, 22:08
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):Шахтёр 2:0 Динамо.
:hello:
Хочу только спросить: "Ты сегодня просто злой или отчаянно решительный?" Можно не отвечать. Я почти пошутил.)
Ну при том как прошла игра можно было и 2:0 ожидать. В целом победа прогнозировано, даже Сантос это знал)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
А теперь о грустном... Второй раз к ряду менеджер национальной сборной, делает что то непонятное. Я уже публично писал о том что не нужно играть супер настроем и загонять игроков в ужасную усталость. В этот раз все повторилось. Сборная обеспечена первое место но нет же, нужно суперить и загнать моих лидеров в усталость до 20% и это перед важнейжими матчами ЛЧ. Это не уважение ко мне лично и к Шахтеру. Неужели так тяжело было не ставить их в основу или не суперить?! Пусть это будет эмоциональное решение, но по прошу моих игроков больше не вызвать в сборную! "Такой футбол нам не надо!"
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 10 ноя 2019, 23:29
Фаворит писал(а):
Frank Farina писал(а):
Фаворит писал(а):Шахтёр 2:0 Динамо.
:hello:
Хочу только спросить: "Ты сегодня просто злой или отчаянно решительный?" Можно не отвечать. Я почти пошутил.)
Ну при том как прошла игра можно было и 2:0 ожидать. В целом победа прогнозировано, даже Сантос это знал)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
А теперь о грустном... Второй раз к ряду менеджер национальной сборной, делает что то непонятное. Я уже публично писал о том что не нужно играть супер настроем и загонять игроков в ужасную усталость. В этот раз все повторилось. Сборная обеспечена первое место но нет же, нужно суперить и загнать моих лидеров в усталость до 20% и это перед важнейжими матчами ЛЧ. Это не уважение ко мне лично и к Шахтеру. Неужели так тяжело было не ставить их в основу или не суперить?! Пусть это будет эмоциональное решение, но по прошу моих игроков больше не вызвать в сборную! "Такой футбол нам не надо!"
Немного странное видение выступления национальной сборной.Во-первых,я не эктрасенс,не умею читать мысли всех.Понял,бы,если бы ты до матча сборной высказал своё мнение о участии или неучастии своих лидеров.Договориться можно всегда.А раздуться после игры,как-будто для тебя стало большим удивлением участие твоих игроков в составе сборной...Хм.Не я же выпускал их в 10-ти матчах подряд.Все хотят выигрывать всё и вся,не только Шахтёр.В сборной не только игроки Шахтёра,но и Динамо,Горняка,Прикарпатья,Демни,и многих других клубов.И в каждом матче играют лучшие.Так я обязан был только беречь игроков Шахтёра???Это было бы неуважение к другим клубам.Уверен,что и Динамо,и Горняк-Спорт и Прикарпатье,все стремятся показать максимальный результат,все в равных условиях.Та же Демня ,наверняка,хочет попасть в еврокубки,Ингулец не первый год борется за это.И не только Шахтёр хочет побеждать всегда.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 10 ноя 2019, 23:31
В этот раз я не при чем! :crab:
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 ноя 2019, 00:00
forward74 писал(а):Хм.Не я же выпускал их в 10-ти матчах подряд. В сборной не только игроки Шахтёра,но и Динамо,Горняка,Прикарпатья,Демни,и многих других клубов.И в каждом матче играют лучшие.Так я обязан был только беречь игроков Шахтёра???
То что 10 матчей к ряду игроки выходили на поле - ни о чем не говорит. С этих 10 матчей - 2 за сборную. В некоторых они выходили только на замену и усталость была всего 7% что легко скидается к нулю за один матч против Демни и на матч ЛЧ все готовы в идеальной форме. Теперь же с условиям отдыха с Демней у них усталость будет 10%! А это очень большая усталость для матчей ЛЧ и снова таки нужно будет давать им отдых в чемпионате что, легко. может повлечь потерю очков. Так что не лечи меня как и когда выпускать игроков на поле - они МОИ игроки.
Вот и славненько, у тебя есть игроки не только Шахтера, на них и рассчитывай, а игроков Шахтера не трогай, не имеешь права.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 11 ноя 2019, 00:02
Фаворит писал(а):Вот и славненько, у тебя есть игроки не только Шахтера, на них и рассчитывай, а игроков Шахтера не трогай, не имеешь права.
А хто йому заборонить використовувати гравців Шахтаря?

А кто ему запретит использовать игроков Шахтера?
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина