Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 авг 2020, 20:12
Судя по суммам сбора, могу сказать, что они идентичны сборам для "Украина-Топ-11". Но! После последнего подсчета (по итогам 53 сезона) я закрыл тему:
Frank Farina писал(а):"Мавр сделал своё дело, мавр может уходить." Считаю, что данная тема форума закрыта.
Всем удачи в игре и всего наилучшего в реальной жизни!
Мое возвращение в федерацию не означает автоматическое продолжение конкурса "Украина-Топ-11". Надо "переформатировать" условия и выходить на новые требования, а времени на "раздумья", просчеты, обсуждения и согласования с менеджерами у меня нет. Будем считать, что "Украина-Топ-11" уже неактуален. Возможно, у президента или наших менеджеров своя программа развития украинских "школьников". Или вообще что-то новое. Я, вернувшись в федерацию, не имел каких-либо переписок на эту тему.
А так... проходит один "хиленький" конкурс, в котором призовые из личных средств (основной "финансовый" удар держит Фаворит). Но там участников "Могучая Кучка" - финансы федерации не привлекаются и нет просьб о привлечении.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 20 авг 2020, 02:04
привіт. хтось може позичити 18 монеток? поверну з відсотками у жовтні( про відсотки домовимось).
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Обращаю внимание, что если пишите пост на украинском языке или другом иностранном, то ниже ОБЯЗАНЫ давать его перевод.
ОлегКовалик
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 20 авг 2020, 08:46
Привіт. Не маю такої можливості. Сам повз "Обмена большими подарками" проїхав ... удачі тобі, може хтось!
Привет. Не имею такой возможности. Сам мимо "Обмена Большими подарками" проскочил... удачи тебе, может кто-то другой из наших поможет!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 авг 2020, 10:32
Ребята, есть реальная команда с игроками, кому интересно пишите в личку - переименуем.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 авг 2020, 12:38
Фаворит писал(а):Ребята, есть реальная команда с игроками, кому интересно пишите в личку - переименуем.
Исключительно из праздного любопытства... а кто у нас "прорезался" на Transfermarkt?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 28 авг 2020, 12:54
Во второй лиге команды поменялась. Вангую - что это "Карпаты" Галыч-Бурштын
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 авг 2020, 13:25
SadisT писал(а):Во второй лиге команды поменялась. Вангую - что это "Карпаты" Галыч-Бурштын
Со второй лигы есть команды, но они без игроков пока. Команда о которой говорю не участвует во второй лиге, но имеет свой официальный сайт. Я работал над тем что бы она появилась на ТМ и добавил туда игроков.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 28 авг 2020, 13:44
Фаворит писал(а):Со второй лигы есть команды, но они без игроков пока. Команда о которой говорю не участвует во второй лиге, но имеет свой официальный сайт. Я работал над тем что бы она появилась на ТМ и добавил туда игроков.
Понятно, Фаворит продолжает трудится во благо Федерации. Респект! Михаил, ну хоть название напиши... )
SadisT писал(а):Во второй лиге команды поменялась. Вангую - что это "Карпаты" Галыч-Бурштын
А Вам, уважаемый, надо подтянуть "вангование".)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 28 авг 2020, 14:13
ФК Металл? )) я бы взял такую
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 28 авг 2020, 15:17
iklo писал(а):ФК Металл? )) я бы взял такую
Металл уже есть.В Д4 играет.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 авг 2020, 16:04
iklo писал(а):ФК Металл? )) я бы взял такую
Металл, кстати появился тоже с моей подачи) Правда набор игроков пошел уже от ТМ, так как я не могу найти инфу.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 28 авг 2020, 16:12
он же недавно на карте мира возник
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 авг 2020, 17:47
iklo писал(а):он же недавно на карте мира возник
И что? Я разве говорю что создал его в прошлом году?) 7.08.2020 я его добавил во ВСОЛ. Переименовал свободную команду.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 28 авг 2020, 18:45
жаль, на 4 дня раньше я бьі взял )
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 авг 2020, 12:36
https://www.transfermarkt.co.uk/fc-cher ... on_id/2020 - ФК Чернигов - 1 игрок, во ВСОЛе вроде есть Чернигов-Авангард
https://www.transfermarkt.co.uk/karpaty ... on_id/2020 - Карпаты Галич 3 игрока
https://www.transfermarkt.co.uk/epicent ... on_id/2020 - Эпицентр без игроков
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина