Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 28 июл 2014, 20:14
Добавлены новые обзоры к 15 туру чемпионата:

Немного с опозданием, но всё же я успел до начала 16 тура запостить обзор)
Дивизион D4-B "Экватор чемпионата" - первые 12 минусов в одном матче и интервью с Краснодона (в роли собеседника AMADEU5) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9307 :beer:
Также рекомендую интервью от новичка нашего чемпионата AMADEU5, который очень эффективно своими результатами влился в борьбу дивизиона. А также Игорь приоткрывает карты, на что требуется обратить внимание всем новичкам, которые хотят добиться высоких результатов со своими командами.

И не забываем про интересный обзор в D2
Дивизион D2 Чемпионаты стран. Украина, D2. Тур 15 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9307 :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 июл 2014, 20:20
Нужно быть реалистом и спрашивать про клуб хотябы уровня Лукора/Мукачево/Едности и эдак сезонов за 5-6. И это будет уже весьма неплохо )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Che Guevara 28 июл 2014, 21:20
D-Incognito писал(а):Нужно быть реалистом и спрашивать про клуб хотябы уровня Лукора/Мукачево/Едности и эдак сезонов за 5-6. И это будет уже весьма неплохо )))
скоро лукор будет не чем)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3478
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 28 июл 2014, 21:20
нафига спрашивается нужна суперзащита?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133550
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 июл 2014, 21:47
Edosik писал(а):нафига спрашивается нужна суперзащита?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133550
Да, я тоже заметил - именно поэтому влепил минус матчу.
Сорри, что отдых для сборников вылез таким боком - будем мстить за вас в следующем туре.

П.С. не ставь никогда суперзащиту, когда основна сила команды сконцентрирована в нападении. Если бы не уходил в оборону, то Макбонд бы еще парочку сделал бы или как минимум держал бы в напряжении весь Металлург.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 28 июл 2014, 22:28
Edosik писал(а):нафига спрашивается нужна суперзащита?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133550
Есть мое большое ИМХО.
Гена не любит резкий переход от одной тактики на совершенно противоположную (наблюдаю часто косяки), и эти наблюдения не только по ВСОЛу, а и по аналогичным проектам. Ну и при равных +/- составах лучше не использовать. Но это ИМХО и никак иначе.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 28 июл 2014, 22:29
D-Incognito писал(а):
П.С. не ставь никогда суперзащиту, когда основна сила команды сконцентрирована в нападении. Если бы не уходил в оборону, то Макбонд бы еще парочку сделал бы или как минимум держал бы в напряжении весь Металлург.
ну не соглашусь! у нас не "мусор" в защите играл, плюс опорник еще!да и в с-защиту ушел не при 1-0, а при 2-0
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 июл 2014, 07:53
Соглашаться или нет - дело твое. Про резкую смену тактики тоже согласен, замечал.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 29 июл 2014, 15:56
Нужен зам в Китайский Тайбей на август, нужно тренировать юниоров и давать им игровую практику, уезжаю в Анапу вотпуск, хочу отдохнуть от интернета.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 июл 2014, 17:18
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 29 июл 2014, 17:51
D-Incognito писал(а):Может кому кроме меня интересно =)
Официально. Артем Милевский трудоустроился в «Хайдуке»

Жалко "Хайдук" и на фига они решили его взять :think: ?
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 июл 2014, 18:20
Та я долго упрашивал главного тренера Хайдука - сказал возьми на полгодика пока он на пенсию во ВСОЛе не уйдет ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 июл 2014, 18:53
У Мили бабло закончилось, на выпивку не хватает)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 июл 2014, 19:08
а мне кажется, что он просто в Хорватию в отпуск прилетел на море. А потом так получилось ))
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 29 июл 2014, 21:25
Сегодня читал,что Алиев вернется в Анжи...
вот так складывается карьера сладкой парочки Динамо :-)
ramon4ik83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина