Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 23 фев 2015, 13:31
Santos писал(а):Жесть... 6 из 7 ветеранов решили завязать...
Я вам сочувствую есть шанс омолодиться одним махом в конце сезона :(
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 23 фев 2015, 13:54
лишь бы команду из-за недовольства не забрали, а то с таким уходом % скаканет
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 фев 2015, 14:15
а ведь самое страшное: два сильнейших форварда 32-180 и 31-182
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юрий 23 фев 2015, 14:34
Да, падение по Vs ожидается приличное. Недовольство явно будет и не маленьким.
Юрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 фев 2015, 14:57
Юрий писал(а):Да, падение по Vs ожидается приличное. Недовольство явно будет и не маленьким.
оно уже появилось в 3%
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Astakhova 23 фев 2015, 15:49
И два воротника у тебя одновременно уходят, жесткачь для команды...
Astakhova
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 фев 2015, 15:55
Astakhova писал(а):И два воротника у тебя одновременно уходят, жесткачь для команды...
В прошлом сезоне у Оболони было нечто похожее.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 фев 2015, 16:23
Тема интересная на форуме модераторов.
"Сроки введения лимитов на легионеров."

)))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 23 фев 2015, 16:32
Santos писал(а):Жесть... 6 из 7 ветеранов решили завязать...

Закупай 16 леток)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ХарактерСкверный 23 фев 2015, 21:24
Dim писал(а):Тема интересная на форуме модераторов.
"Сроки введения лимитов на легионеров."

)))

Кстати, я давно эту тему развить хотел) Можете бросать камни, но считаю это интересным)
ХарактерСкверный
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 23 фев 2015, 21:58
Santos писал(а):
Юрий писал(а):Да, падение по Vs ожидается приличное. Недовольство явно будет и не маленьким.
оно уже появилось в 3%
3 проц у тебя пока из-за резкого увеличения среднего возраста. Когда все эти гуси уйдут на пенсию 3 проц пропадет. Другое дело появятся другие. Но я думаю не критично. С учетом твоих 9 лямов на счету. На мой взгляд самая большая проблема уход двух воротников и 9 лямов на счету
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 23 фев 2015, 22:00
Atrium писал(а):
Astakhova писал(а):И два воротника у тебя одновременно уходят, жесткачь для команды...
В прошлом сезоне у Оболони было нечто похожее.
я могу сказать, что в моей команде было два таких периода, 23 и 28 сезоны, когда по 3+1 игрока основы уходило и сила команды падала примерно на 500 пунктов, так что просто в дальнейшем пожелаю готовиться к таким ситуациям...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 фев 2015, 22:03
Rus писал(а):я могу сказать, что в моей команде было два таких периода, 23 и 28 сезоны, когда по 3+1 игрока основы уходило и сила команды падала примерно на 500 пунктов, так что просто в дальнейшем пожелаю готовиться к таким ситуациям...
Руслан и как ты выходил с этих ситуаций?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 24 фев 2015, 00:52
Всем ,( особенно презу) -советую прочитать новости про сборные или просто новости.
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=115
и вот на это смотрите.
http://vsolgazeta.clan.su/
------
Не понимакю ,зачем искать таланты ? Они тут и рядом.
А презу подумать и сравнить свои новости и чужие..
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 24 фев 2015, 01:07
Atrium писал(а):
Rus писал(а):я могу сказать, что в моей команде было два таких периода, 23 и 28 сезоны, когда по 3+1 игрока основы уходило и сила команды падала примерно на 500 пунктов, так что просто в дальнейшем пожелаю готовиться к таким ситуациям...
Руслан и как ты выходил с этих ситуаций?
А я из них до сих пор не вышел, вот сейчас и выхожу - видишь я в третьем диве...))) просто в Украине я не занимался сменой состава, вот и получил такую ситуацию. В "банановых" республиках у меня почти все в норме.)
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина