Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 12:46
Vados писал(а):Про меня пишут и я отвечаю.Играйте на Украинских ресурсах.(если вас не устраивает)
Да мы таким как ты это уже 2 года говорим))) Езжайте в другую страну если эта не устраивает, нечего страну перевозить) Главное в игре ты это понимаешь, а вот в жизни туговато(
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 07 июн 2016, 12:50
я на тебя наезжал?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вы сами бодягу развозите,а потом обиды.Раньше админы тему закрывали на месяц и все было нормально.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 13:06
Vados писал(а):Вы сами бодягу развозите
Нам то на самих себя зачем гнать? Если бы сюда не заходили некоторые индивиды и не провоцировали - то всем бы жилось хорошо) Это не только к игре относится.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 07 июн 2016, 13:09
Меня не было 3 дня. А сральника еще больше.Вы гоните на других,даже если вас не трогают.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 07 июн 2016, 13:16
Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека в лучшем случае и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 июн 2016, 13:26
вихтор писал(а):Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Нажимал раньше, результат - viewtopic.php?p=5459936#p5459936 за жалобу на viewtopic.php?f=10&t=95188&p=5460171#p5460171
Кстати, его ник в жалобе я написал так же как и Вы. Рауль это назвал "коверканье ников"
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 07 июн 2016, 13:28
Santos писал(а):
вихтор писал(а):Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Нажимал раньше, результат - viewtopic.php?p=5459936#p5459936 за жалобу на viewtopic.php?f=10&t=95188&p=5460171#p5460171
Кстати, его ник в жалобе я написал так же как и Вы. Рауль это назвал "коверканье ников"
Есть ТП "Форум и чат" и если там не понимают, то "Президенту или вице-президенту".
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 июн 2016, 13:35
вихтор писал(а):
Santos писал(а):
вихтор писал(а):Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Нажимал раньше, результат - viewtopic.php?p=5459936#p5459936 за жалобу на viewtopic.php?f=10&t=95188&p=5460171#p5460171
Кстати, его ник в жалобе я написал так же как и Вы. Рауль это назвал "коверканье ников"
Есть ТП "Форум и чат" и если там не понимают, то "Президенту или вице-президенту".
Знаю. Прошел весь этап. Писал везде. Результат - 0
Например, так: viewtopic.php?f=39&t=17878&p=5460599#p5460599
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 13:50
Santos писал(а):Опять братушки набежали. Заботой распирает. Что самое интересное, оба белые билеты получили именно за эту самую "братскую заботу". И обоим отпустили грехи. Сразу видно... "По-делу отпустили"...
Пускай отпускаением грехов займется Иисус
Если тебе так мешают жить ФанатЦСКА и soldo - жми на кнопочку "пожаловаться", если не согласен со снятием ББ с меня, то пиши в "жалобы на действия модераторов" или в ТП.
И всё у тебя будет в жизни хорошо :-)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 14:07
Вихтор, такое чувство, что на все жалобы идут быстрые и адекватные ответы. Отвечать приходится ибо бездействие со стороны администрации к этому обязывает, я вот ответ Акара жду с пятницы и пишу каждый день, реакции ноль, сначала наладьте эту самую систему обжалований, а потом туда людей отправляйте.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И потом, почему у них на форуме нет от нас постов такого характера? Нам ждать долго не приходится, они сидят и мониторят каждый день что тут творится. Видимо на своем форуме не интересно, скучно.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 14:12
Позвольте узнать, "у них на форуме" - это где? Форум вроде общий, не?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 14:15
ФанатЦСКА писал(а):Позвольте узнать, "у них на форуме" - это где? Форум вроде общий, не?
Позволю, внимательно читаем сверху
Список форумов ‹ Национальные форумы ‹ Украина
Слово национальный о чем-то говорит?
Комментарий модератора Karwar: Напишите пожалуйста прямо в этом посте Ваш ответ на Ваш вопрос.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 07 июн 2016, 14:16
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Учитесь писать в не обидной для других форме.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 07 июн 2016, 14:17
ФанатЦСКА писал(а):Позвольте узнать, "у них на форуме" - это где? Форум вроде общий, не?
Отвечаю еще раз Вам и всем остальным:
Форум общий для всех и Вы все это прекрасно знаете.
Если кому что то не нравится еще раз прочитайте этот пост Виктора:
вихтор писал(а):Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека в лучшем случае и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 14:18
Позволю, внимательно читаем сверху
Список форумов ‹ Национальные форумы ‹ Украина
Слово национальный о чем-то говорит?
Это форум менеджеров с украинскими клубами, а не менеджеров-украинцев.
Если судить по вашей логике, то к вам этот форум имеет такое же отношение как и ко мне, ведь у вас так же не имеется команды из Украины
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 07 июн 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина