Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Фаворит отметил этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 12:46
Vados писал(а):Про меня пишут и я отвечаю.Играйте на Украинских ресурсах.(если вас не устраивает)
Да мы таким как ты это уже 2 года говорим))) Езжайте в другую страну если эта не устраивает, нечего страну перевозить) Главное в игре ты это понимаешь, а вот в жизни туговато(
DynamoKiev

Сообщение Vados 07 июн 2016, 12:50
я на тебя наезжал?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вы сами бодягу развозите,а потом обиды.Раньше админы тему закрывали на месяц и все было нормально.
ИзображениеИзображение
Vados
Эксперт

Благодарностей: 135
Рейтинг: 515

Металлист (Харьков, Украина)
Ледженд (Лусеа, Ямайка)

Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 13:06
Vados писал(а):Вы сами бодягу развозите
Нам то на самих себя зачем гнать? Если бы сюда не заходили некоторые индивиды и не провоцировали - то всем бы жилось хорошо) Это не только к игре относится.
DynamoKiev

Сообщение Vados 07 июн 2016, 13:09
Меня не было 3 дня. А сральника еще больше.Вы гоните на других,даже если вас не трогают.
ИзображениеИзображение
Vados
Эксперт

Ледженд (Лусеа, Ямайка)

Сообщение вихтор 07 июн 2016, 13:16
Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека в лучшем случае и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
вихтор
Модератор форума

Благодарностей: 365
Рейтинг: 562

Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)

Сообщение Santos 07 июн 2016, 13:26
вихтор писал(а):Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Нажимал раньше, результат - viewtopic.php?p=5459936#p5459936 за жалобу на viewtopic.php?f=10&t=95188&p=5460171#p5460171
Кстати, его ник в жалобе я написал так же как и Вы. Рауль это назвал "коверканье ников"
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 178
Рейтинг: 514

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Эйрворкс (Сухар, Оман)

Сообщение вихтор 07 июн 2016, 13:28
Santos писал(а):
вихтор писал(а):Смотришь на вас и создается впечатление, что тут собрался клуб истинных мазохистов.
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Нажимал раньше, результат - viewtopic.php?p=5459936#p5459936 за жалобу на viewtopic.php?f=10&t=95188&p=5460171#p5460171
Кстати, его ник в жалобе я написал так же как и Вы. Рауль это назвал "коверканье ников"
Есть ТП "Форум и чат" и если там не понимают, то "Президенту или вице-президенту".
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
вихтор
Модератор форума

Благодарностей: 365
Рейтинг: 562

Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)

Сообщение Santos 07 июн 2016, 13:35
вихтор писал(а):
Santos писал(а):
Есть ТП "Форум и чат" и если там не понимают, то "Президенту или вице-президенту".
Знаю. Прошел весь этап. Писал везде. Результат - 0
Например, так: viewtopic.php?f=39&t=17878&p=5460599#p5460599
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 178
Рейтинг: 514

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Эйрворкс (Сухар, Оман)

Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 13:50
Santos писал(а):Опять братушки набежали. Заботой распирает. Что самое интересное, оба белые билеты получили именно за эту самую "братскую заботу". И обоим отпустили грехи. Сразу видно... "По-делу отпустили"...
Пускай отпускаением грехов займется Иисус
Если тебе так мешают жить ФанатЦСКА и soldo - жми на кнопочку "пожаловаться", если не согласен со снятием ББ с меня, то пиши в "жалобы на действия модераторов" или в ТП.
И всё у тебя будет в жизни хорошо :-)
ФанатЦСКА

Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 14:07
Вихтор, такое чувство, что на все жалобы идут быстрые и адекватные ответы. Отвечать приходится ибо бездействие со стороны администрации к этому обязывает, я вот ответ Акара жду с пятницы и пишу каждый день, реакции ноль, сначала наладьте эту самую систему обжалований, а потом туда людей отправляйте.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И потом, почему у них на форуме нет от нас постов такого характера? Нам ждать долго не приходится, они сидят и мониторят каждый день что тут творится. Видимо на своем форуме не интересно, скучно.
DynamoKiev

Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 14:12
Позвольте узнать, "у них на форуме" - это где? Форум вроде общий, не?
ФанатЦСКА

Сообщение DynamoKiev 07 июн 2016, 14:15
ФанатЦСКА писал(а):Позвольте узнать, "у них на форуме" - это где? Форум вроде общий, не?
Позволю, внимательно читаем сверху
Список форумов ‹ Национальные форумы ‹ Украина
Слово национальный о чем-то говорит?
Комментарий модератора Karwar: Напишите пожалуйста прямо в этом посте Ваш ответ на Ваш вопрос.
DynamoKiev

Сообщение Vados 07 июн 2016, 14:16
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Учитесь писать в не обидной для других форме.
ИзображениеИзображение
Vados
Эксперт

Ледженд (Лусеа, Ямайка)

Сообщение Karwar 07 июн 2016, 14:17
ФанатЦСКА писал(а):Позвольте узнать, "у них на форуме" - это где? Форум вроде общий, не?
Отвечаю еще раз Вам и всем остальным:
Форум общий для всех и Вы все это прекрасно знаете.
Если кому что то не нравится еще раз прочитайте этот пост Виктора:
Есть кнопка <!> или такая функция на форуме "Список недругов", так и пользуйтесь ею, чтобы не читать посты "неугодных" вам. Так нет же, вы эти посты прямо ждете, чтобы начать перепалку и получить от этого полное удовольствие, нахватать карточек и потом жаловаться всем, что модеры "украинцев обижают". Ну вот у кого Сольдо или Вадос в "Список недругов" ?! У 1-2 человека в лучшем случае и ВСЕ, остальные получают удовольствие от скуки в перепалках !!! Так нечего все на модеров пенять, на себя лучше посмотрите !
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 934
Рейтинг: 599

Национальная Академия (Каунас, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение ФанатЦСКА 07 июн 2016, 14:18
Позволю, внимательно читаем сверху
Список форумов ‹ Национальные форумы ‹ Украина
Слово национальный о чем-то говорит?
Это форум менеджеров с украинскими клубами, а не менеджеров-украинцев.
Если судить по вашей логике, то к вам этот форум имеет такое же отношение как и ко мне, ведь у вас так же не имеется команды из Украины
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 07 июн 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА

Пред.След.

Вернуться в Украина