Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение soldo 15 июн 2016, 01:10
*удалено модератором*
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 июн 2016, 10:50
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за флуд.
Вижу Вам очень хочется составить компанию Ptat и вместе с ним отдохнуть от форума.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 15 июн 2016, 11:19
Прошу прощения у участников форума и модераторов, но уже просто не сдержался. Надоели эти провокации. {sorry}
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 532
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 15 июн 2016, 14:01
Уважаемые менеджеры. Предлагаю вам добавить некоторых людей в список недругов, что можно сделать в личном разделе вкладка "друзья и недруги". Тогда их сообщения для вас не будут показываться. Если большинство участников форума сделает это, действия и высказывания этих некоторых людей на форуме, не будут иметь ожидаемого ими эфекта, таким образом становясь бессмыслеными.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 15 июн 2016, 14:10
100% сам хотел что то подобное написать.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 15 июн 2016, 14:40
а как их тогда троллить?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 июн 2016, 14:47
странно, конечно, что комментарий модератора под постом меняется...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 июн 2016, 15:37
myrlen12 писал(а):
Yakim писал(а):Уважаемый Президент, а когда мы здесь избавимся от коммунистического наследия, и город команды "Днепр" будет именоваться своим настоящим именем - Днепр?
Добрый день. На ТМ Днепр пока значиться как DNIPRO DNIPROPETROVSK, но если вопрос срочный - могу уточнить у администрации о переименовании города во ВСОЛе.
Ну раз так то и Бастион с Портовиком нужно было переименовывать. Ведь Ильичевск уже давно переименовали в Черноморск.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 июн 2016, 15:49
И Сталь Днепродзержинск. И Горняк-Спорт Комсомольск(Горішні Плавні ;) )

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И Чайку Киев пора переселить хотя бы в Ирпень: http://www.transfermarkt.co.uk/chaika-i ... on_id/2013
хотя на самом деле она в Петропавловской Борщаговке базируется, а в Ирпине сыграла всего 1 матч кубка Украины с Карпатами.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 15 июн 2016, 16:23
Santos писал(а):...И Горняк-Спорт Комсомольск(Горішні Плавні ;) )
Я бы не спешил - суд идет...
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 15 июн 2016, 16:41
Да, насчет Комсомольска еще не все до конца ясно. Насчет других команд, от менеджеров не поступало никаких сигналов, возможно вопрос не принципиален. Пускай все устаканиться. В ближайшем времени видно будет. А вот насчет Чайки я бы задумался над пропиской. Шахтер вон уже два года во Львове играет, но он донецкий, почему же тогда Чайку пишут киевской если она из Ирпиня? непорядок!!! )))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 15 июн 2016, 16:50
myrlen12 писал(а):Да, насчет Комсомольска еще не все до конца ясно. Насчет других команд, от менеджеров не поступало никаких сигналов, возможно вопрос не принципиален. Пускай все устаканиться. В ближайшем времени видно будет. А вот насчет Чайки я бы задумался над пропиской. Шахтер вон уже два года во Львове играет, но он донецкий, почему же тогда Чайку пишут киевской если она из Ирпиня? непорядок!!! )))
Она в Петропавловской Борщаговке создана и там живет и играет. Но в Ирпене играла матчи на кубок Украины в прошлом сезоне, т.к. домашняя Козак-Арена с искусственным газоном. Но самое правильное это Чайка(Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинский район)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 15 июн 2016, 18:02
Вот это комментатор отжог на Футбол-1 ))
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 15 июн 2016, 18:11
fang писал(а):Вот это комментатор отжог на Футбол-1 ))
Что именно?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 15 июн 2016, 18:21
Мне понравилось "Показали кто тут колхоз" )))
DynamoKiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина