Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 12:23
Металлист 1925 писал(а): нет Львовича- нет срача и провокаций, как вам такой вариант, думаю он устроит всех
Меня не устроит, Металлист!
Есть правила - то есть Закон. Никакими другими альтернативными способами, знакомые Вам их(его) не изменить. Мы болеем за сборную Украины и её клубы. Что поделать, нац. форум Украины наш.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 окт 2016, 12:26
/* вырезано */
Последний раз редактировалось fang 10 окт 2016, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 окт 2016, 12:28
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а): нет Львовича- нет срача и провокаций, как вам такой вариант, думаю он устроит всех
Меня не устроит, Металлист!
Есть правила - то есть Закон. Никакими другими альтернативными способами, знакомые Вам их(его) не изменить. Мы болеем за сборную Украины и её клубы. Что поделать, нац. форум Украины наш.
Вы опять ушли от ответа на вопрос, за что была получен вами горчичник ? или вместо ответа вы решили тут заняться троллингом ?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 12:32
Привет, фанг.)
Металлист, по моим карточкам это к нему, бывшему модератору. Вы наверно даже не представляете сколько у меня их было от него.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 окт 2016, 12:34
Львович. писал(а):Привет, фанг.)
Металлист, по моим карточкам это к нему, бывшему модератору. Вы наверно даже не представляете сколько у меня их было от него.
Так вы уважаемый еще мало того, что тролль так еще обманщик, что же давайте посмотрим вместе:
Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2016, 08:17 модератором Karwar по причине:•2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
•2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
•2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).

Комментарий модератора Karwar: Львович, если видите нарушение правил пользования форумом, то достаточно пожаловаться на сообщение и не нужно разводить срач на форуме.
Если у Вас есть доказательства нечестных сделок, договорных матчей или доказательства, что кто то управляет в одном дивизионе несколькими командами, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров".
Все предельно ясно, что вы себе представляете.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 12:44
Лёша, пожалей его, тянется человек к нам с простянутой рукой, общения ему не хватает, подай.
Последний раз редактировалось Atrium 10 окт 2016, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 окт 2016, 12:47
просто оставлю это здесь viewtopic.php?p=4520215#p4520215

Львович - человек, который развел моего товарища на 80 у.е. и получил команду, которую я строил с нуля.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 12:54
А в Грузии ещё закатывал истерики о махинациях {facepalm}
Полное лицемерие...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 окт 2016, 12:54
Atrium писал(а):Лёша, пожалей его, тянется человек к нам с простянутой рукой, общения ему не хватает, подай.
Если у него дефицит с общением пусть идет в рюмочную.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 окт 2016, 13:03
Dim писал(а):
Wez писал(а):Как вам вчерашняя игра сборной? На какое итоговое место в группе можно рассчитывать при такой игре?
На 3-е после Хорватов и Исландцев, но может и разыграемся еще.
Пацаны еще разыграются. Второе!

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
https://www.google.ru/maps/@53.3815015, ... 6656?hl=ru - случайный снимок гугл-мобиля :grin:
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 10 окт 2016, 13:27
Santos писал(а):https://www.google.ru/maps/@53.3815015, ... 6656?hl=ru - случайный снимок гугл-мобиля :grin:
:D
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 13:51
Металлист, какое это отношение имеет к тому, что нац. форум Украины наш общий?)
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 окт 2016, 14:13
Santos писал(а):
Dim писал(а):
Wez писал(а):Как вам вчерашняя игра сборной? На какое итоговое место в группе можно рассчитывать при такой игре?
На 3-е после Хорватов и Исландцев, но может и разыграемся еще.
Пацаны еще разыграются. Второе!

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
https://www.google.ru/maps/@53.3815015, ... 6656?hl=ru - случайный снимок гугл-мобиля :grin:
Вроде ровная группа. С Исландией и турками можем на равных бороться за второе место.
Хорваты сильны.
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 10 окт 2016, 14:26
fang писал(а):просто оставлю это здесь https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... #p452021_5.
Ух ты, аж 2014 год! Досье всё таки завёл! Интересно почему меня во Львов два месяца назад пустили, через Киев и далее в Чернобыль? Наверно не успел передать куда положено? Поторопись, в январе в Харьков собираюсь, с заездом в Крым.
А по поводу команды, нам нормальным любящим ВСОЛ здесь играть, а, не бросив клубы, тратить время на околофутбольные тирады. Пиши фанг, трать время на бессильную злобу.)
Последний раз редактировалось Львович. 10 окт 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 окт 2016, 14:29
Львович. писал(а):Металлист, какое это отношение имеет к тому, что нац. форум Украины наш общий?)
Может он и общий только не для троллей и провокаторов, которые сюда заходят не для нормального общения, а для того что бы тут устраивать срач и заниматься троллингом
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина