Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 01:39
Vados писал(а):Будут..если так.) Арсенал (Х) раньше была тренером.Это не она?
(телефончик выпрашивай)
Может ей ВИП оплатить,на другую команду ? (Если игра стоит свеч...)
Эта девушка команд с Украины ещё не имела.
Телефончик?)) Мы ведь её приглашаем не свататься, а вместе играть)))
Писала, что решает побороться ли ей за Балканы. Подождем)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 11 окт 2016, 02:44
Сань, тут тонкая грань между сватовством и просто пригласить поиграть. У меня был уже такой опыт, в одной онлайн игре. Пригласил девушку поиграть с нами, в итоге у неё двое детей и счастливый брак, с одним из моих друзей из Киева)))
Kolibri
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 03:10
Kolibri писал(а):Сань, тут тонкая грань между сватовством и просто пригласить поиграть. У меня был уже такой опыт, в одной онлайн игре. Пригласил девушку поиграть с нами, в итоге у неё двое детей и счастливый брак, с одним из моих друзей из Киева)))
Как бы ей страшно не стало теперь брать команду в ФФУ =)))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 10:51
Здравствуйте) Спасибо за теплые слова) Вы вогнали меня в краску))))) :oops:
И сразу к делу, подскажите, за команду ведь надо закинуть единиц? Никогда подобного не делала да и вип брала только тестовый)
Сколько может "стоить" подобная команда?
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 454
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 11 окт 2016, 11:23
Можно просто дождаться передачи команды, тогда не надо будет платить. Но не факт, что она будет подходить под твои требования. А если просто поиграть и пообщаться, тогда, думаю, в течении недели кто-то отдаст
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 11:38
Мы говорим о конкретной команде? Или просто перейти в Украину?)
Имею в виду освобождающиеся Балканы...
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 454
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 окт 2016, 11:46
Nathelie писал(а):Здравствуйте) Спасибо за теплые слова) Вы вогнали меня в краску))))) :oops:
И сразу к делу, подскажите, за команду ведь надо закинуть единиц? Никогда подобного не делала да и вип брала только тестовый)
Сколько может "стоить" подобная команда?
При обмене команды на команду единицы могут и не понадобиться, но обычно на Украинские команды приходится добавлять единицы дабы иметь больше шансов на победу.
Не зная Натали, но зная Сашу, готов 10-15 ед. переслать (можно считать, что мне их все равно Фанг подарил, отдав свою Арушу, которую я потом выбросил в свободные). Хватит этого или нет - не знаю. Если не понадобится, но команда из ФФУ будет получена, то будет вип на полгода.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 12:25
Всем привет. Как я понял из выше изложенных комментариев то Натали хочешь взять "Балканы", которая в скором времени будет свободна и ее можно будет взять или в данном случае обменять. Это было бы конечно здорово если бы Натали взяла бы команду себе поскольку команда довольно неплохая и ей нужен хороший хозяин. Безусловно на такую команду думаю найдется не мало желающих и как я вижу Дима готов оказать небольшую помощь в ед поскольку на нее действительно может быть немало заявок в том числе и аукцион. Готов со своей стороны так же оказать в этом вопросе небольшую помощь если в этом будет необходимость :oops:
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 окт 2016, 12:28
Врямя попадания команды в свободные удобное - почти полночь. Если общая заявка до 10 ед (9 ед, например, т.е. команда + 4 ед), то аукцион всего 2 часа.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 12:38
Объясните пожалуйста эти финансовые моменты) я совершенно не понимаю)) Что значит общая заявка?
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 454
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 12:40
Dim писал(а):Врямя попадания команды в свободные удобное - почти полночь. Если общая заявка до 10 ед (9 ед, например, т.е. команда + 4 ед), то аукцион всего 2 часа.
Девять единиц не бывает только либо 5ед или 10 ед и так далее. 5ед команда будет через два часа передана новому владельцу, а вот если 10 ед то уже через четыре часа.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Nathelie писал(а):Объясните пожалуйста эти финансовые моменты) я совершенно не понимаю)) Что значит общая заявка?
Общая заявка это когда любой желающий без единиц может подать заявку на команду и тогда на нее может быть любое количество заявок, если через аукцион то тут побеждает тот у кого заявка окажется лучшей. Если заявки на аукционе равны то она уходит тому кто раньше подал на нее заявку
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 11 окт 2016, 12:51
Nathelie писал(а):Здравствуйте) Спасибо за теплые слова) Вы вогнали меня в краску))))) :oops:
И сразу к делу, подскажите, за команду ведь надо закинуть единиц? Никогда подобного не делала да и вип брала только тестовый)
Сколько может "стоить" подобная команда?
:hello: Все зависит от спроса на команду, пока ее можно и бесплатно будет взять ( взамен на Вашу шотландскую ) , но как показывает практика за украинскими командами много охотников и тогда приходиться участвовать в аукционе за ед. Например моих нефтяников пришлось брать пол месяца назад за 30ед. чтобы перебить конкурентов, хотя ее стоимость была 0. Придется Вам сегодня ночью мониторить процесс аукциона и если кто-то за нее даст 5ед. например нужно будет перебить на 10ед., то есть все как в реале на торгах, кто больше даст тому и достанется команда ;)
Dim писал(а):Врямя попадания команды в свободные удобное - почти полночь. Если общая заявка до 10 ед (9 ед, например, т.е. команда + 4 ед), то аукцион всего 2 часа.
Дим там нет таких цен, за команду нельзя добавить 1,2,3 или 4 ед. там идет все по +5, то есть первая ставка 5ед, следующая 10ед, потом 15ед и т.д.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 12:58
Вот, молодцы!)
Умеете же общаться без всяких информационных всбросов не касающихся футбола. Надеюсь, прекрасная леди, наконец поможет усмирить наиболее воинствующих будущих коллег по федерации.

Подарок другу.
5 ед. успешно переведены 11.10.2016, 12:57 для Nathelie
Именно так называется во ВСОЛе перевод единичек.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 13:00
И сколько надо иметь единиц в запасе для участия в аукционе? :shock: :?

Добавлено спустя 41 секунду:
Львович. писал(а):Вот, молодцы!)
Умеете же общаться без всяких информационных всбросов не касающихся футбола. Надеюсь, прекрасная леди, наконец поможет усмирить наиболее воинствующих будущих коллег по федерации.

Подарок другу.
5 ед. успешно переведены 11.10.2016, 12:57 для Nathelie
Именно так называется во ВСОЛе перевод единичек.

Преогромное спасибо)
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 454
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 окт 2016, 13:01
Перевел 10 ед. Если команда в ФФУ будет получена безоплатно, то финансы пусть пойдут на ВИП. Если откажетесь от идеи получения команды в ФФУ, то ожидаю возвращение этих ед. (может кто еще позже будет нуждаться в аналогичном).
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина