Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 14:05
Металлист, так почему ты всё таки стал хамить? Был повод?
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 11 окт 2016, 14:08
Nathelie писал(а):Если, к примеру, я сразу поставлю 5, а мой оппонент 10, как отследить, попадает ли команда на аукцион или ее просто молча передают тому, кто дал больше, но без аукциона?

Или такое в принципе невозможно?
Если поставите 5ед. то она уже сразу попадает на аукцион вот сюда http://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1 и ее через определенное время 2-а часа или 4-ре в зависимости от цены ставки отдадут тому кто больше заплатит ( а при равных ставках. кто раньше предложил ) . К тому же у Вас в ростере будет объявление, дословно правда не помню, что Вы участвуете в аукционе на право управлять свободной ВИП командой.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 14:08
Львович. писал(а):Металлист, так почему ты всё таки стал хамить? Был повод?
Какое хамство уважаемый, это просто я пытаюсь таких выскочек, которые влазят в чужой разговор просто поставить на место. И не надо тут устраивать очередных провокаций, иди лучше отдыхать
Joker
Профи
 
Сообщений: 909
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 14:25
Какое хамство уважаемый, это просто я пытаюсь таких выскочек, которые влазят в чужой разговор просто поставить на место. И не надо тут устраивать очередных провокаций, иди лучше отдыхать
Металлист, а почему ты посчитал, что для меня помочь девушке это "чужой разговор". Вы только предлагали, раздумывали, а тут сразу после обычного поступка, понеслись единички переводить. Образно говоря был пинок в вашу сторону к действию. На это и рассчитывал.)
Nathelie писал(а):
Львович. писал(а):Подарок другу.
5 ед. успешно переведены 11.10.2016, 12:57 для Nathelie
Именно так называется во ВСОЛе перевод единичек.
Преогромное спасибо)
Пожалуйста, Натали! На хорошее дело не жалко. :balloon:
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 окт 2016, 14:30
Львович. писал(а): Вы только предлагали, раздумывали, а тут сразу после обычного поступка, понеслись единички переводить. Образно говоря был пинок в вашу сторону к действию. На это и рассчитывал.)
{facepalm}
Ок, пусть будет так. Не буду вступать в полемику.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 14:38
Dim писал(а):
Львович. писал(а): Вы только предлагали, раздумывали, а тут сразу после обычного поступка, понеслись единички переводить. Образно говоря был пинок в вашу сторону к действию. На это и рассчитывал.)
{facepalm}
Ок, пусть будет так. Не буду вступать в полемику.
Дима, пять баллов.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Львович. писал(а):
fang писал(а):Львович. А мне 80 ед за Катрин вернешь?
Фанг, зачем они теперь тебе?
Какое хамство уважаемый, это просто я пытаюсь таких выскочек, которые влазят в чужой разговор просто поставить на место. И не надо тут устраивать очередных провокаций, иди лучше отдыхать
Металлист, а почему ты посчитал, что для меня помочь девушке это "чужой разговор". Вы только предлагали, раздумывали, а тут сразу после обычного поступка, понеслись единички переводить. Образно говоря был пинок в вашу сторону к действию. На это и рассчитывал.)
Nathelie писал(а):
Львович. писал(а):Подарок другу.
5 ед. успешно переведены 11.10.2016, 12:57 для Nathelie
Именно так называется во ВСОЛе перевод единичек.
Преогромное спасибо)
Пожалуйста, Натали! На хорошее дело не жалко. :balloon:
Не надо тут прикидываться, я ни чего не собираюсь объяснять, а сказал ровно то, что хотел сказать. И уже пора бы научиться правилам хорошего тона, а не устраивать тут очередной срач. Пока тебя тут не было все было нормально, если у тебя децифит общения иди в рюмочную.
Joker
Профи
 
Сообщений: 909
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 14:43
VETAL писал(а):
Nathelie писал(а):Если, к примеру, я сразу поставлю 5, а мой оппонент 10, как отследить, попадает ли команда на аукцион или ее просто молча передают тому, кто дал больше, но без аукциона?

Или такое в принципе невозможно?
Если поставите 5ед. то она уже сразу попадает на аукцион вот сюда http://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1 и ее через определенное время 2-а часа или 4-ре в зависимости от цены ставки отдадут тому кто больше заплатит ( а при равных ставках. кто раньше предложил ) . К тому же у Вас в ростере будет объявление, дословно правда не помню, что Вы участвуете в аукционе на право управлять свободной ВИП командой.


Если мы с оппонентом делаем одинаковые взносы по 5 ед. то команда через 2 часа улетает к тому, кто первый дал, выходит? Эдак можно, не зная кто первый, потерять команду...
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 453
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 14:50
Nathelie писал(а):
VETAL писал(а):
Nathelie писал(а):Если, к примеру, я сразу поставлю 5, а мой оппонент 10, как отследить, попадает ли команда на аукцион или ее просто молча передают тому, кто дал больше, но без аукциона?

Или такое в принципе невозможно?
Если поставите 5ед. то она уже сразу попадает на аукцион вот сюда http://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1 и ее через определенное время 2-а часа или 4-ре в зависимости от цены ставки отдадут тому кто больше заплатит ( а при равных ставках. кто раньше предложил ) . К тому же у Вас в ростере будет объявление, дословно правда не помню, что Вы участвуете в аукционе на право управлять свободной ВИП командой.


Если мы с оппонентом делаем одинаковые взносы по 5 ед. то команда через 2 часа улетает к тому, кто первый дал, выходит? Эдак можно, не зная кто первый, потерять команду...
Не совсем так. Если твоя ставка окажется проигранной то ты ни чего абсолютно не теряешь, кроме того, что не переходишь в другую команду и не теряешь ед.
Joker
Профи
 
Сообщений: 909
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 15:04
Вот это-то и жалко
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 453
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 окт 2016, 15:16
Nathelie-поучаствую и я закинул 7ед.
(Ваш перевод на сумму 7.00 ед. успешно завершен!)
Сколько уже насобирали?
Последний раз редактировалось Vados 11 окт 2016, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 11 окт 2016, 15:18
Nathelie писал(а):
VETAL писал(а):
Nathelie писал(а):Если, к примеру, я сразу поставлю 5, а мой оппонент 10, как отследить, попадает ли команда на аукцион или ее просто молча передают тому, кто дал больше, но без аукциона?

Или такое в принципе невозможно?
Если поставите 5ед. то она уже сразу попадает на аукцион вот сюда http://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php?vip=1 и ее через определенное время 2-а часа или 4-ре в зависимости от цены ставки отдадут тому кто больше заплатит ( а при равных ставках. кто раньше предложил ) . К тому же у Вас в ростере будет объявление, дословно правда не помню, что Вы участвуете в аукционе на право управлять свободной ВИП командой.


Если мы с оппонентом делаем одинаковые взносы по 5 ед. то команда через 2 часа улетает к тому, кто первый дал, выходит? Эдак можно, не зная кто первый, потерять команду...
Почему же не знаешь, сначала глянь какую сумму уже предложили за команду и сверху набавь еще своих 5 ед. Ты же видишь что преложено за команду, соответственно эта заявка раньше, а когда сама добавишь. то уже твоя будет первой и опоненту нужно или давать больше или отказаться от торгов.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 15:18
Nathelie писал(а):Вот это-то и жалко
Поэтому лучше всего поставить 10 ед, а потом смотреть, думаю этого должно хватить ;)
Joker
Профи
 
Сообщений: 909
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 окт 2016, 15:19
Львович. писал(а):
fang писал(а):Львович. А мне 80 ед за Катрин вернешь?
Фанг, зачем они теперь тебе?
какая тебе разница? деньги то не твои
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 11 окт 2016, 15:28
Nathelie писал(а):Вот это-то и жалко
Да все нормально будет :-) не переживай, моя кома почти такая же как и Балканы по ВС , а в реале даже именитей будет, но за нее со мной тягались до 15-ти ед. потом я влупил 30 и все прекратилось :-) Так что не думаю что будет нужно больше 20/30ед., разве что кто-то из явных болельщиков этого клуба захочет платить больше.
отметил этот пост как понравившийся.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 15:30
VETAL писал(а):
Nathelie писал(а):Вот это-то и жалко
Да все нормально будет :-) не переживай, моя кома почти такая же как и Балканы по ВС , а в реале даже именитей будет, но за нее со мной тягались до 15-ти ед. потом я влупил 30 и все прекратилось :-) Так что не думаю что будет нужно больше 20/30ед., разве что кто-то из явных болельщиков этого клуба захочет платить больше.
:-) :super:
Joker
Профи
 
Сообщений: 909
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина