Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 15:50
VETAL писал(а):Не думаю что сразу нужно давать ед. тем самым вытягиваем команду уже на аукцион, вот если кто-то предложит ед., тогда уже нужно перебивать ставку. только не на 10, а на 5 ед больше
Если сразу не дать единички, то среди всех заявок Натали может не выиграть конкуренцию.
Dim писал(а):
Львович. писал(а): Вы только предлагали, раздумывали, а тут сразу после обычного поступка, понеслись единички переводить. Образно говоря был пинок в вашу сторону к действию. На это и рассчитывал.)
{facepalm}
Ок, пусть будет так. Не буду вступать в полемику.
Пусть тешит себя иллюзиями)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 11 окт 2016, 16:35
Вашими стараниями собралось (хочется сказать наколядовала {wdance} ) 27 единиц) Спасибо)
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 452
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 окт 2016, 16:45
Должно хватить..В Балканах-Богдан Куксенко {sp}.
(Кому интересны стили из СШ Металлист-пишите в личку.)
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 21:23
Металлист 1925 писал(а):... если у тебя децифит общения иди в рюмочную.
Металлист 1925 писал(а):... пусть идет в рюмочную.
Поменяйте уже направление куда мне идти Металлист, многие заметили ваше пристрастие именно к этому заведению. Прям точь в точь как говорит про кабак мой будивельник баньки. На выходных спрошу из каких он мест.
И для более умных людей... Дело не в названии вашего форума, а в манере поведения.
Как доказательство слов, параллельное лечение от хамства полицейского из Урая, это Ханты-Мансийский АО России. viewtopic.php?f=17&t=185571&p=5569925#p5569925
Раньш был грузин Паата viewtopic.php?f=51&t=175011
А до этого был ни один десяток "вырезано".
Хобби так сказать.
Дело не в нации, а в манере поведения. Следим за речью и уважаем друг друга.
Последний раз редактировалось Львович. 11 окт 2016, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 21:38
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):... если у тебя децифит общения иди в рюмочную.
Металлист 1925 писал(а):... пусть идет в рюмочную.
Поменяйте уже направление куда мне идти Металлист, многие заметили ваше пристрастие именно к этому заведению. Прям точь в точь как говорит про кабак мой будивельник баньки. На выходных спрошу из каких он мест.
Я не собираюсь больше вступать в разговоры с человеком который мне не интересен и честно говоря противен поскольку это пустая трата времени. Адьес.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):... если у тебя децифит общения иди в рюмочную.
Металлист 1925 писал(а):... пусть идет в рюмочную.
Поменяйте уже направление куда мне идти Металлист, многие заметили ваше пристрастие именно к этому заведению. Прям точь в точь как говорит про кабак мой будивельник баньки. На выходных спрошу из каких он мест.
И для более умных людей... Дело не в названии вашего форума, а в манере поведения.
Как доказательство слов, параллельное лечение от хамства полицейского из Урая, это Ханты-Мансийский АО России. viewtopic.php?f=17&t=185571&p=5569925#p5569925
Раньш был грузин Паата viewtopic.php?f=51&t=175011
А до этого был ни один десяток "вырезано".
Хобби так сказать.
Дело не в нации, а в манере поведения. Следим за речью и уважаем друг друга.
Если тебя не устраивает манера поведения менеджеров играющих в федерации Украины так тогда зачем вообще сюда заходить что бы вновь и вновь тут устраивать срач и провокации? так уже предлагалась схема: нет Львовича нет срача и провокаций. По всей видимости ты без этого не можешь жить что бы где нибудь да не нагадить
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 22:15
Львович. писал(а):Поменяйте уже направление куда мне идти Металлист, многие заметили ваше пристрастие именно к этому заведению. Прям точь в точь как говорит про кабак мой будивельник баньки. На выходных спрошу из каких он мест.
И для более умных людей... Дело не в названии вашего форума, а в манере поведения.
Как доказательство слов, параллельное лечение от хамства полицейского из Урая, это Ханты-Мансийский АО России. viewtopic.php?f=17&t=185571&p=5569925#p5569925
Раньш был грузин Паата viewtopic.php?f=51&t=175011
А до этого был ни один десяток "вырезано".
Хобби так сказать.
Дело не в нации, а в манере поведения. Следим за речью и уважаем друг друга.
Львович, может ты не заметил, но многим тут, если не всем, параллельны твои банька, грузины, Ханты-Мансийскии, лечение и т.д... Зачем ты всю эту ерунду пишешь? Нафиг нам взрослым людям твоя баня с грузинами??? {unknown}
Неужели в ФФ Сингапуре настолько всё уныло, что у тебя есть время по другим форумам гулять?
ЗЫ: Или ты чисто к Металлисту решил прикопаться, чтоб на его фоне попробовать блеснуть?) Не получилось, можешь теперь успокоится.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 22:20
Металлист 1925 писал(а):
Львович. писал(а):[Дело не в названии вашего форума, а в манере поведения.
Как доказательство слов, параллельное лечение от хамства полицейского из Урая, это Ханты-Мансийский АО России. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 5#p5569925
Раньше был грузин Паата http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=175011
А до этого был ни один десяток "вырезано".
Хобби так сказать.
Дело не в нации, а в манере поведения. Следим за речью и уважаем друг друга.
Если тебя не устраивает манера поведения менеджеров ...
Читай внимательно.
Нет хамства - нет Львовича.
Можешь вернуться назад и посмотреть "зачем вообще сюда заходить" Львович viewtopic.php?f=19&t=103027&p=5573027#p5573027
и далее по сообщениям ниже.
Как будто кость кинули, давай хвостом вилять.
Ну а потом ты зашел в мой профиль, увидел скромного Федю Черенкова и сделал вывод, что этого парнишку можно в рюмочную через день посылать...
А тут бац, и нервы уже сдают. Достал!
А Атриум как интелектуал уж совсем не интересен
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 22:27
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):
Львович. писал(а):[Дело не в названии вашего форума, а в манере поведения.
Как доказательство слов, параллельное лечение от хамства полицейского из Урая, это Ханты-Мансийский АО России. viewtopic.php?f=17&t=185571&p=5569925#p5569925
Раньше был грузин Паата viewtopic.php?f=51&t=175011
А до этого был ни один десяток "вырезано".
Хобби так сказать.
Дело не в нации, а в манере поведения. Следим за речью и уважаем друг друга.
Если тебя не устраивает манера поведения менеджеров ...
Читай внимательно.
Нет хамства - нет Львовича.
Можешь вернуться назад и посмотреть "зачем вообще сюда заходить" Львович https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 7#p5573027
и далее по сообщениям ниже.
Как будто кость кинули, давай хвостом вилять.
Ну а потом ты зашел в мой профиль, увидел скромного Федю Черенкова и сделал вывод, что этого парнишку можно в рюмочную через день посылать...
А тут бац, и нервы уже сдают. Достал!
А Атриум как интелектуал уж совсем не интересен
Иди и наводи порядок в своей федерации, а тут мы сами как-то разберемся. Все уже давно поняли на, что хватает твоего серого вещества, провокации и срач, вот на все что ты способен. А до Атриума тебе еще очень и очень далеко.
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 22:35
Металлист 1925 писал(а):[
Иди и наводи порядок в своей федерации...
Вот вроде взрослый человек ты Алексей, молодая жена, милая дочка, отличный боевой пес, а хватает только на послать. Ты не из рюмочной случайно пишешь?
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 окт 2016, 22:42
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):[
Иди и наводи порядок в своей федерации...
Вот вроде взрослый человек ты Алексей, молодая жена, милая дочка, отличный боевой пес, а хватает только на послать. Ты не из рюмочной случайно пишешь?
Да у тебя реально проблема с головой, а это уже опасно для окружающих, решил троллингом заняться давай . По всей видимости прав Саша, у вас в Сингапуре "мертво" вот ты и решил прийти сюда что бы "блеснуть" интелектом, а кроме срача ну нечего не получается, прикольно
Joker
Профи
 
Сообщений: 906
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 528
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 22:48
Металлист 1925 писал(а):
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):[
Иди и наводи порядок в своей федерации...
Вот вроде взрослый человек ты Алексей, молодая жена, милая дочка, отличный боевой пес, а хватает только на послать. Ты не из рюмочной случайно пишешь?
Да у тебя реально проблема с головой, а это уже опасно для окружающих, решил троллингом заняться давай . По всей видимости прав Саша, у вас в Сингапуре "мертво" вот ты и решил прийти сюда что бы "блеснуть" интелектом, а кроме срача ну нечего не получается, прикольно
Вы уверены что проблема у меня?
Металлист 1925 писал(а):Я не собираюсь больше вступать в разговоры с человеком который мне не интересен и честно говоря противен поскольку это пустая трата времени. Адьес.
У вас что то с принятием решений не то. А я пойду спать. До завтра.
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 22:52
Львович. писал(а):
Металлист 1925 писал(а):[
Иди и наводи порядок в своей федерации...
Вот вроде взрослый человек ты Алексей, молодая жена, милая дочка, отличный боевой пес, а хватает только на послать. Ты не из рюмочной случайно пишешь?
Фанг вроде писал вчера, что ты мент) Навел справки о Лёше?) Реально, со стороны это такая слабая и низкая позиция упоминать о семье...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 11 окт 2016, 23:00
Львович писал(а):Хобби так сказать.
Дело не в нации, а в манере поведения. Следим за речью и уважаем друг друга.
Ага, есть такая манера поведения - лезть туда, куда не просят. А потом возмущаться - почему мне здесь не рады? Не нравится манера общения на форуме - читать никто не заставляет. А если уж совсем не представляешь свой досуг без этого раздела - есть кнопка "пожаловаться на сообщение". Решать кому и что здесь можно писать, а что нельзя - дело модератов, а уж никак не твое. Ведь ты за соблюдение правил всеми? Или всеми, кроме тебя?
Последний раз редактировалось Shurik 11 окт 2016, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Львович. 11 окт 2016, 23:01
Atrium писал(а):
Львович. писал(а):Фанг вроде писал вчера, что ты мент) Навел справки о Лёше?) Реально, со стороны это такая слабая и низкая позиция упоминать о семье...
Зевая...))
Саня Атриум шокирован. Учитывая, что есть причина, почему общаться мне с ним не хочется, помогите, коллеги, подскажите Александру как пользоваться гугл-поиском. :D
Шурик привет! Вижу что давно тут.)
Львович.
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 11 окт 2016, 23:02
Львович писал(а):У вас что то с принятием решений не то. А я пойду спать. До завтра.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 606
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина