Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 ноя 2016, 21:02
Шахтеру предлагают первое место выиграть, при том что я самый слабый в дивизионе)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 02 ноя 2016, 23:08
Фаворит писал(а):Шахтеру предлагают первое место выиграть, при том что я самый слабый в дивизионе)
Изображение
Смотря на что смотреть ;) если на общую стоимость то ты 3-й в диве :-) и при желании можешь усилить команду не одним прокачаным игроком основы, вопрос лишь в том, разве это твоей команде нужно :think: гнаться за такими спонсорскими. У меня например по спонсорским уже полный пролет за КВ и КС то есть 0, хотя сложность - ну очень легко :D Так что я для себя решил просто не смотреть на такие подачки от спонсоров, а просто взял кредит и потихоньку тренирую своих юнцов на перспективу.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 ноя 2016, 23:47
VETAL писал(а):если на общую стоимость то ты 3-й в диве
общая стоимость не играет в футбол))) Даже если куплю несколько игроков прокачанных и выиграю первое место то все равно получу, каких то 500к)) . Нафиг они такие нужны, эти спонсоры!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 03 ноя 2016, 00:17
Фаворит писал(а):
VETAL писал(а):если на общую стоимость то ты 3-й в диве
общая стоимость не играет в футбол))) Даже если куплю несколько игроков прокачанных и выиграю первое место то все равно получу, каких то 500к)) . Нафиг они такие нужны, эти спонсоры!
Вот и я о том же {yes} {haha} такие спонсоры {no} не нужны развивающимся командам , тем более тем кто прокачивает сильную молодежь, потому и поставил сложность в левом столбце у себя. Хотя сейчас и иду на 2-м месте за которое дают чуть больше 1 ляма хотя реально буду в середине турнирки и получу где-то 300к. то-есть однодневную з/плату моих игроков {facepalm} Так что прибыли от спонсоров нету, но и вреда также. Меня больше беспокоят :? ближайшие серпы-реформы с заменой спецух Л и К :(
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 ноя 2016, 21:44
От спонсоров хороша функция кредита! Без процентов, стоит брать не раздумывая. Если не потратишь, то деньги им вернутся. А так всегда есть возможность их включить в оборот посредине сезона, а в конце отдать.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 04 ноя 2016, 19:21
Видывал всякое, но такое Диво Дивное, Чудо Чудное - впервые :think:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 04 ноя 2016, 20:08
GrundiG писал(а):Видывал всякое, но такое Диво Дивное, Чудо Чудное - впервые :think:
Читер!! :?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 ноя 2016, 20:17
GrundiG писал(а):Видывал всякое, но такое Диво Дивное, Чудо Чудное - впервые :think:
Когда-то с Димой интересно рубились в Испании)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 ноя 2016, 20:56
Старожилы знают как это возможно. )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 ноя 2016, 21:56
Мохнатая лапа всё решает?)))))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 04 ноя 2016, 22:03
Atrium писал(а):Мохнатая лапа всё решает?)))))
нет. просто когда-то на базах помещалось больше строений. 8-ая база вмезала в аккурат 40 строений. при реформе тем, у кого был перебор, разрешили строения не рушить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 ноя 2016, 01:28
Selenid писал(а):нет. просто когда-то на базах помещалось больше строений. 8-ая база вмезала в аккурат 40 строений. при реформе тем, у кого был перебор, разрешили строения не рушить.
Хороший подарок)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 05 ноя 2016, 21:40
Atrium писал(а):
Selenid писал(а):нет. просто когда-то на базах помещалось больше строений. 8-ая база вмезала в аккурат 40 строений. при реформе тем, у кого был перебор, разрешили строения не рушить.
Хороший подарок)
тогда скаут просто не работал еще и в основном все обходились базой 7/32. так что после рефомы только несколько человек были с переапаной базой. сейчас вообще вроде 1 команда такая осталась...
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 06 ноя 2016, 09:40
В ТП ответили, что осталось 2 таких команды, но я нашел только 1
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 06 ноя 2016, 09:45
Nathelie писал(а):
nightkot писал(а):
myrlen12 писал(а):Кто нибудь смотрел сериал "Безмозглые"? Довольно таки стоящий
Я сейчас смотрю Западный мир (Westworld)
У меня уже ОСТ на звонке стоит))
У меня intro Game of Thrones

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
GrundiG писал(а):Видывал всякое, но такое Диво Дивное, Чудо Чудное - впервые :think:
Эх, ностальгия, жаль я Львов не довел до конца
NightKot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron