Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 28 ноя 2016, 12:22
Rulya_CRX писал(а):А по якому курсу взагалі міняють всолики на одинички?
Чи хто як домовиться?
Кто как договориться.
В магазине 1 млн. стоит 10 ед.
Но если бы я менял, то явно не по такому - где-то 5 ед. за 1 млн. мог бы дать если бы много лишних единиц было (все-таки за 15 ед можно спецуху купить, т.е. за 3 млн. с ЛС при таких расценках)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "• Запрещается: Передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду (за исключением безвозмездной передачи этих средств посредством специальных страниц Сайта "Подарок другу" и "Перевод денег с личного счета");" - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
С уважением.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 28 ноя 2016, 12:30
Dim писал(а):Кто как договориться.
В магазине 1 млн. стоит 10 ед.
Но если бы я менял, то явно не по такому - где-то 5 ед. за 1 млн. мог бы дать если бы много лишних единиц было (все-таки за 15 ед можно спецуху купить, т.е. за 3 млн. с ЛС при таких расценках)
Ооо, мне спецуха в Шахтере не помешает) Могу продать 3 ляма за 10 ед.)))
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "• Запрещается: Передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду (за исключением безвозмездной передачи этих средств посредством специальных страниц Сайта "Подарок другу" и "Перевод денег с личного счета");" - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 ноя 2016, 12:40
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Кто как договориться.
В магазине 1 млн. стоит 10 ед.
Но если бы я менял, то явно не по такому - где-то 5 ед. за 1 млн. мог бы дать если бы много лишних единиц было (все-таки за 15 ед можно спецуху купить, т.е. за 3 млн. с ЛС при таких расценках)
Ооо, мне спецуха в Шахтере не помешает) Могу продать 3 ляма за 10 ед.)))
Та вот у меня всего 20 ед. и осталось. Так что буду ждать акций, когда за 1 ед. можно купить кота в мешке или 3-5 бонусов ), но может кто и согласится - спрошу у тренера Каролины.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 28 ноя 2016, 14:27
так по такому курсу готов 30 единиц купить :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 дек 2016, 10:14
Ребята, в на днях планирую запустить сбор средств в фонд федерации. Деньги в основном уйдут на прокачку юниоров, которая в этом сезоне остается та же, с минимальными изменениями, которые на итоговое распределение не повлияет. Ну и поощрение наших журналистов. Если у кого то есть вопрос по сбору средств то пишите сюда или в личку, высказывайтесь, что бы на голосовании не возникало вопросов.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 03 дек 2016, 11:38
Фаворит писал(а):Ребята, в на днях планирую запустить сбор средств в фонд федерации. Деньги в основном уйдут на прокачку юниоров, которая в этом сезоне остается та же, с минимальными изменениями, которые на итоговое распределение не повлияет. Ну и поощрение наших журналистов. Если у кого то есть вопрос по сбору средств то пишите сюда или в личку, высказывайтесь, что бы на голосовании не возникало вопросов.
Хорошо. Я поддерживаю. А какой будет сумма вхноса? на прокачку как обычно, а на журналистов?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 03 дек 2016, 13:33
myrlen12 писал(а):Хорошо. Я поддерживаю. А какой будет сумма вхноса? на прокачку как обычно, а на журналистов?
на журналистов как я и говорил уже, 100к за обзор. Ну и Вите (как журналисту газеты) какую то "копейку" нужно дать.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 03 дек 2016, 13:54
Фаворит писал(а):на журналистов как я и говорил уже, 100к за обзор. Ну и Вите (как журналисту газеты) какую то "копейку" нужно дать.
таки да, подобные старания должны быть вознаграждены.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 03 дек 2016, 21:47
myrlen12 писал(а):
Фаворит писал(а):на журналистов как я и говорил уже, 100к за обзор. Ну и Вите (как журналисту газеты) какую то "копейку" нужно дать.
таки да, подобные старания должны быть вознаграждены.
Полностью поддерживаю! :-)
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 дек 2016, 07:27
Фаворит писал(а):Ребята, в на днях планирую запустить сбор средств в фонд федерации. Деньги в основном уйдут на прокачку юниоров, которая в этом сезоне остается та же, с минимальными изменениями, которые на итоговое распределение не повлияет. Ну и поощрение наших журналистов. Если у кого то есть вопрос по сбору средств то пишите сюда или в личку, высказывайтесь, что бы на голосовании не возникало вопросов.
У нас в Федерации не мелочные люди играют, думаю, за виртуальную сотню, две, три... никто не станет сходить с ума. Сбор средств нужная необходимость, чтоб расширить наш интерес не только на свой клуб, но и на сборную и околофутбольные события (газета, обзоры). Тем более, каждый клуб в состоянии вырастить одного крепкого юнца и тем самым сполна вернуть потраченные финансы.
А если есть какие-то изменения, то Миша, пиши о них, рассказывай. Будем все вместе обсуждать, думать, соглашаться и спорить, но инициативу по сбору однозначно поддерживаю!
:beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 дек 2016, 04:43
Не знаю, кто сделал форму для моей команды, но смотрится она круто! Спасибо тебе, неизвестный человек)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ekk_Kiallar 05 дек 2016, 08:54
Atrium писал(а):Не знаю, кто сделал форму для моей команды, но смотрится она круто! Спасибо тебе, неизвестный человек)
Интересно по какому принципу выбирают расцветку? Вон Динамо как сборная Украины.
Ekk_Kiallar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 дек 2016, 11:43
Ekk_Kiallar писал(а):
Atrium писал(а):Не знаю, кто сделал форму для моей команды, но смотрится она круто! Спасибо тебе, неизвестный человек)
Интересно по какому принципу выбирают расцветку? Вон Динамо как сборная Украины.
Та вообще непонятно что у Динамо )))
Но всяко лучше, чем "Аргентина" как у всех была раньше (а у некоторые еще и сейчас есть).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 05 дек 2016, 11:59
У меня в Колосе - зеленый.
Хотя цвета клуба - белый и черный.
Интересно, можно как то поменять? :grin:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 дек 2016, 12:01
Пока нельзя.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина