Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 25 янв 2017, 12:21
Думаю, что для сборных можно только загружать новые, а из списка выбрать нельзя.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 25 янв 2017, 13:21
Золото писал(а):Всем привет. Спешу сообщить всем, что в дивизионе D3-B вышел в свет первый обзор чемпионата сорокового сезона - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12684 спешим ознакомиться :oops:
Спасибо, Лёша! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 25 янв 2017, 18:44
Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 25 янв 2017, 18:54
Удачи тебе. Возвращайся :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 25 янв 2017, 19:15
До свиданья друг :beer:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 25 янв 2017, 19:25
Dioli писал(а):Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Успехов в реальной жизни! :hello:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 518
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 25 янв 2017, 20:08
Dioli писал(а):Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Очень жаль :( Удачи тебе и скорейшего возвращения :beer:
Joker
Профи
 
Сообщений: 903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 534
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 25 янв 2017, 23:53
Вот такое получил сегодня:
Здравствуйте!
Футболка, выбранная вами для полевых игроков команды:
Катандзаро (Киев, Украина)
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ модератору.
Это что такое, какого фига тогда дали возможность выберать футболки, а их поменять нельзя {wall} {wall} {wall} {head}
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 26 янв 2017, 01:10
Мжет просто сливается с позициями цвет?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 26 янв 2017, 11:23
Dim писал(а):Мжет просто сливается с позициями цвет?
там скорее цвет номеров сливался с полосками на футболке.
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 26 янв 2017, 11:40
Dioli писал(а):Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Удачи в реальной жизни!
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 26 янв 2017, 12:06
Dioli писал(а):Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Удачи в реале
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 26 янв 2017, 14:47
Dioli писал(а):Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Dioli, тебе спасибо за совместный досуг и общение!
Надеюсь, что разобравшись со своими обстоятельствами, мы ещё сыграем вместе!
Береги себя в жизни! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 26 янв 2017, 15:51
Dioli писал(а):Всем привет! К сожалению по обстоятельствам покидаю всол. Так мой ElMet уже на этих выходных будет полностью передан заместителю или же окажется в свободных.
Вобщем всем с кем тут как либо пересекался спасибо за интересные сезоны! Удачи во всоле и в жизни!
Спасибо за все и удачи в реале :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 янв 2017, 03:59
Ребята, кто-то участвует в #22PushUpChallenge ? :)
На видео сниму и передам эстафету дальше) Кто готов принять?)
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина