Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 30 янв 2017, 15:53
Давайте сначала на владельца посмотрим. Мож, ему зам не нужен будет.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 янв 2017, 16:01
Andrew1R писал(а):Давайте сначала на владельца посмотрим. Мож, ему зам не нужен будет.
безусловно. Я уже написал ему, что если это не его заявка, то пусть и не подает вовсе )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 янв 2017, 18:20
Через 49 минут узнаем кто это :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 30 янв 2017, 20:12
Аккурат перед матчем с Динамо по просьбе менеджера Динамо соперника Динамо (по старой дружбе) возглавляет менеджер, командой которого совсем недавно руководил менеджер Динамо ))

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Santos писал(а):На Еднисть заявка появилась!!!
Кстати, не первая. До этого еще кто-то, как минимум, дважды подавал заявку, но, наверное, передумывал.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 30 янв 2017, 20:59
Shurik писал(а):Аккурат перед матчем с Динамо по просьбе менеджера Динамо соперника Динамо (по старой дружбе) возглавляет менеджер, командой которого совсем недавно руководил менеджер Динамо ))
Да, Саша, так и есть. Зато вместо 4-х матчей в ЛЧ на автосоставах и вылета из Д1 или зоны переходняков, надеюсь, команда получит как минимум 10 матчей в мирокубке и место в середине турнирной таблице.
Если хочешь помочь в этом, то приглашаю официально позамить в Едности до конца чемпионата. Что скажешь?
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 31 янв 2017, 00:26
Dim писал(а):
Shurik писал(а):Аккурат перед матчем с Динамо по просьбе менеджера Динамо соперника Динамо (по старой дружбе) возглавляет менеджер, командой которого совсем недавно руководил менеджер Динамо ))
Да, Саша, так и есть. Зато вместо 4-х матчей в ЛЧ на автосоставах и вылета из Д1 или зоны переходняков, надеюсь, команда получит как минимум 10 матчей в мирокубке и место в середине турнирной таблице.
Если хочешь помочь в этом, то приглашаю официально позамить в Едности до конца чемпионата. Что скажешь?

Зато вместо возможных автосоставных 2500 + домбонус Еднисть сегодня по старой дружбе, наверное, выдала без полного домбонуса 1700. Даже автосоставы за весь КМ подобное выдали лишь раз и аж в 6-м туре, а здесь всего лишь 4-й. Основа укомплектована Ат4 - вполне можно было бодаться. Особенно - против такого Динамо, что выдало минимальные с начала сезона 2400 (если не считать матча перед суперкубком). Очень правильный момент подобрал для "спасения" Еднисти.
Да и какое тебе дело до Еднисти? Только не говори, что за федерацию душа болит )).
А что касается твоего предложения, то официально предлагаю тебе еще разок перечитать личку. А то, видимо, забыл за полтора месяца.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 31 янв 2017, 10:25
Предположим, что твои слова верны... Дима выложил за команду 125у.е., которая в следующем сезоне будет стоить в половину меньше, ради одного матча. Но при этом постарается достойно выступить в мирокубках. То я тремя руками его поддержу :beer:
Имеет полное право.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 31 янв 2017, 10:47
Святой писал(а):Предположим, что твои слова верны... Дима выложил за команду 125у.е., которая в следующем сезоне будет стоить в половину меньше, ради одного матча. Но при этом постарается достойно выступить в мирокубках. То я тремя руками его поддержу :beer:
Имеет полное право.
Dim писал(а):Я попросил бывшего тренера Каролины кинуть заявку по старой дружбе, но руководить клубом он не собирается.
Не думаю, что он мог так быстро отреагировать, так как это на него не похоже. Но если это все-таки он, то надо будет подыскать адекватного зама, который бы смог порулить Еднистю во время участия клуба в Еврокубках.
Ну а через 2 месяца клуб вновь окажется в свободных.
Есть варианты у кого-то по заму?

Дима не утратит в цене команды ибо она окажется в свободных до начала следующего сезона, а может еще и возрасти в цене за результатами выступления в кубках, согласен с Шуриком что ситуация двоякая, но с другой стороны я и Диму поддержу, так хоть Еднисть в кубках заработает максимум, так сказать можно выжать все соки.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 31 янв 2017, 10:51
Святой писал(а):Предположим, что твои слова верны... Дима выложил за команду 125у.е., которая в следующем сезоне будет стоить в половину меньше, ради одного матча. Но при этом постарается достойно выступить в мирокубках. То я тремя руками его поддержу :beer:
Имеет полное право.
Не знаю, сколько она будет стоить в следующем сезоне, но в начале прошлого она стоила те же 125, в конце сезона я ее скинул за 175. И примерно так же цена на Еднисть колебалась не один сезон.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 31 янв 2017, 12:12
Shurik писал(а):Зато вместо возможных автосоставных 2500 + домбонус Еднисть сегодня по старой дружбе, наверное, выдала без полного домбонуса 1700. Даже автосоставы за весь КМ подобное выдали лишь раз и аж в 6-м туре, а здесь всего лишь 4-й. Основа укомплектована Ат4 - вполне можно было бодаться. Особенно - против такого Динамо, что выдало минимальные с начала сезона 2400 (если не считать матча перед суперкубком). Очень правильный момент подобрал для "спасения" Еднисти.
Да и какое тебе дело до Еднисти? Только не говори, что за федерацию душа болит )).
А что касается твоего предложения, то официально предлагаю тебе еще разок перечитать личку. А то, видимо, забыл за полтора месяца.
Шурик в своем репертуаре. Ну да ладно, не мне судить кого-либо.

Но надо обязательно сказать Диме спасибо, что успел подать заявку и не сыграл автосоставом, так как тогда за один оставшийся матч было бы просто невозможно скинуть усталость к ЛЧ. Также надо поблагодарить его и что не сыграл бей-беги с отдыхом и все в атаку. В таком случае это была бы подстава еще та с проигрышем коллизии Динамо.

Саша, конкретный матч с Еднистю в этом туре - это вообще ни о чем в плане преимущества для динамо и моих целей. Даже если бы автосостав на 2500 в снег в итоге и выиграл бы. Дабы нивелировать какие-либо претензии с твоей стороны надо теперь просто выиграть чемп украины в этом сезоне с разницей минимум в 4 очка, а также за два дня найти адекватного зама (Дима, в таком случае, и заходить-то во ВСОЛ не будет). После твоего отказа предложил Испанцу. Жду ответа.

Что касается главных целей моего вложения в Еднисть 125 ед, то это, безусловно, не чистой воды альтруизм на благо федерации. Во-первых, я уверен, что если раскидать спецухи и баллы ветеранские в Едности, а также попасть в группу ЛЧ, то к концу сезона команда будет стоит как минимум 150 ед (хотя я надеюсь, что может и все 175 ед.). Во-вторых, очки в рейтинг мирокубков, безусловно, нужны федерации, но ведь и Динамо от этого самого пополнения рейтинга, скорее всего, выиграет, ведь придется начинать с более поздней стадии соревнований в следующих сезонах. Вобщем я делаю то, что делаю не так для Федерации, как для Динамо, но федерация от этого только выиграет. Не так ли? Хотя я жалею, что раньше не подумал об этой возможности и автосоставы Едности, может быть, не позволят в итоге в третий раз подряд нашей федерации взять дополнительное еврокубковое место по рейтингу автосоставов (хотя это вообще не фактор, так как Еднисть не главная причина автосоставов в стране). Но думал что возмет кто-то команду, ведь она реальная, стилевая и вполне себе перспективная.

Добавлено спустя 1 час 12 секунд:
Спасибо Максиму за проявленную инициативность (опередил Испанца в ответе). Отличная кандидатура, как по мне. Так что сейчас Еднисть в надежных руках.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 02 фев 2017, 20:23
Dim писал(а):Шурик в своем репертуаре. Ну да ладно, не мне судить кого-либо.

Но надо обязательно сказать Диме спасибо, что успел подать заявку и не сыграл автосоставом, так как тогда за один оставшийся матч было бы просто невозможно скинуть усталость к ЛЧ. Также надо поблагодарить его и что не сыграл бей-беги с отдыхом и все в атаку. В таком случае это была бы подстава еще та с проигрышем коллизии Динамо.

Ну зачем же так по-детски палиться c коллизией? Также надо поблагодарить Диму за то, что не сыграл катеначчо с полными трибунами. Впрочем, полного домбонуса не было, вероятно, из-за того, что Дима рассчитывал на гостевых кумиров, но Dim – тоже в своем репертуаре.

Саша, конкретный матч с Еднистю в этом туре - это вообще ни о чем в плане преимущества для динамо и моих целей. Даже если бы автосостав на 2500 в снег в итоге и выиграл бы. Дабы нивелировать какие-либо претензии с твоей стороны надо теперь просто выиграть чемп украины в этом сезоне с разницей минимум в 4 очка...

А конкретный матч против Страйкерс для Каролины в прошлом сезоне тоже был вообще ни о чем? Там Каролина опередила второе место всего на одно очко.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 фев 2017, 22:30
Shurik писал(а):А конкретный матч против Страйкерс для Каролины в прошлом сезоне тоже был вообще ни о чем? Там Каролина опередила второе место всего на одно очко.
Можешь у Димы спросить. Я думаю, что даже если он и рассчитывал на кумиров Динамо, то виноват сам, так как Тури с К4 был вне заявки.

Что касается матча со Страйкерс, то я могу еще раз повторить, что ты моего К4 не просил, а я тебе его не обещал и не поставил. Ты своих кумиров мне не обещал, я их не просил и на них не рассчитывал (точнее рассчитывал на свой страх и риск, как и ты должен был делать, а не упрекать меня в своей лаже). И то, что у кипера с К4 была нулевая усталость не значит, что я обязан был его ставить. Ты попался исключительно на своих ожиданиях.

За обещанного и непоставленного кипера К4 в Динамо я уже много раз извинялся. Там была машинальная ошибка с загрузкой шаблона составов. Тем более там все равно трибуны были полные.

Нет желания забыть весь этот негатив и начать с чистого листа?

П.С. А тем временем Макс сделал то, чего вряд ли сделал бы автосостав. Молодец с коллизий непроигранной ).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gor 02 фев 2017, 23:07
Ребята, да все просто. Один очень хочет побеждать и из кожи вон вылазит чтобы найти любую зацепку чтобы быть немного сильнее, а другой считает что не гоже "искать любую зацепку" и ставит на первое место моральные принципы которые ему привили. Лично мне, интересны оба) Каждый по своему)
Gor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 фев 2017, 23:53
Gor писал(а):Ребята, да все просто. Один очень хочет побеждать и из кожи вон вылазит чтобы найти любую зацепку чтобы быть немного сильнее, а другой считает что не гоже "искать любую зацепку" и ставит на первое место моральные принципы которые ему привили. Лично мне, интересны оба) Каждый по своему)
На самом деле, Макс, оба хотят побеждать, у обоих есть лазейки (у меня, наверное, больше - не спорю), а также у обоих есть привитые моральные принципы. Вот только не всегда все это хорошо накладывается одно на другое.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gor 03 фев 2017, 00:09
А кто решает "лозейки" это или нет? Вот в этом месте и кроются противоречия, имхо.
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина