Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 08 фев 2017, 14:02
Dim писал(а):
Atrium писал(а):Предлагаю собраться на чай и найти взаимопонимание. Я с удовольствием буду рад вас помирить.
Давай )
Отлично! Подождем теперь ответ от Саши.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
2smart4you писал(а):В этом матче что-то написал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=399738
Возможно матерным словом выразил радость или что-то в этом роде
Скорее Вячеслав выразил своё расстройство очередной травмой.
Хотя за такие вещи блокировать... ппц... я понимаю, что получил штраф. Но, блокировать...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 08 фев 2017, 19:45
Спасибо за участие. ТП (мы знаем эту абревиатуру) ответила на вопрос.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 10 фев 2017, 18:26
Из новостей Лиги
НОВОЕ НА САЙТЕ
Президенты федераций теперь могут отправлять заявки на изменение футболок сборных. В меню действий с федерацией появился новый пункт.
Миша, смени нам футболки. Мой вариант я писал ранее.
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 фев 2017, 18:43
Alteras писал(а):Из новостей Лиги
НОВОЕ НА САЙТЕ
Президенты федераций теперь могут отправлять заявки на изменение футболок сборных. В меню действий с федерацией появился новый пункт.
Миша, смени нам футболки. Мой вариант я писал ранее.
я так понял, футболки загружаются всем сборным (нац, мол. и юн.). Давайте лучше попросим кого то сделать нам оригинальную форму, или может кто то с наших умеет делать форми?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 10 фев 2017, 21:28
Фаворит писал(а):
Alteras писал(а):Из новостей Лиги
НОВОЕ НА САЙТЕ
Президенты федераций теперь могут отправлять заявки на изменение футболок сборных. В меню действий с федерацией появился новый пункт.
Миша, смени нам футболки. Мой вариант я писал ранее.
я так понял, футболки загружаются всем сборным (нац, мол. и юн.). Давайте лучше попросим кого то сделать нам оригинальную форму, или может кто то с наших умеет делать форми?
Согласен. Может обратиться с просьбой менеджеру который на форуме всем делает форму.
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 фев 2017, 22:01
Alteras писал(а):Согласен. Может обратиться с просьбой менеджеру который на форуме всем делает форму.
Подожду до завтра, если никто не отпишется то сам кого то найду. Есть к кому обратится.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 11 фев 2017, 15:13
Всем привет. Вышел в свет новый обзор - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=12775 третьего В дивизиона, спешим с ним ознакомиться ;)
отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 фев 2017, 22:18
Так что, ребята, нет идей по форме для сборной?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 фев 2017, 22:29
Там же какая-то стандартная хорошо подходила. Кроме Кости, который многим сделал по заявкам в общей теме, я никого не знаю.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 13 фев 2017, 15:09
Закинул идею в тему "Мелочь, но было бы приятно".
Просьба поддержать ее лайками, если нравится: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5#p5700635
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 фев 2017, 16:11
GrundiG писал(а):Закинул идею в тему "Мелочь, но было бы приятно".
Просьба поддержать его лайками, если нравится: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5#p5700635
Плюсанул, хотя вообще такие рейтинги не считаю информативными пока у одних менеджеров одна команда, а у других 5 )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 13 фев 2017, 16:23
Dim писал(а):
GrundiG писал(а):Закинул идею в тему "Мелочь, но было бы приятно".
Просьба поддержать его лайками, если нравится: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5#p5700635
Плюсанул, хотя вообще такие рейтинги не считаю информативными пока у одних менеджеров одна команда, а у других 5 )))
Рейтинг по кол-ву - точно не информативен в этом плане, а вот рейтинг с весом - хоть как-то (есть мизерный шанс, что тот, кто имее 5 команд менее сосредоточен, чем тот кто имеет 1, и как следствие - не достигает максимальных результатов. Но это только теория :-) )
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 фев 2017, 16:28
))) сильный менеджер, у которого 5 сильных команд может каждый сезон брать мирокубок одной из них ) и еще 4-ре чемпионства и 3 национальных кубка ) Это еще без учета суперкубков, КТ и КМ )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 13 фев 2017, 16:43
Dim писал(а):))) сильный менеджер, у которого 5 сильных команд может каждый сезон брать мирокубок одной из них ) и еще 4-ре чемпионства и 3 национальных кубка ) Это еще без учета суперкубков, КТ и КМ )
Знал, что ты напишешь про сильных менеджеров с сильными командами ;)
Именно поэтому я употреблял фразы типа:
GrundiG писал(а):хоть как-то [информативен]
GrundiG писал(а):есть мизерный шанс
GrundiG писал(а):это только теория
Во-первых, сильных менеджеров с сильными командами - единицы, а во-вторых - кто же тогда должен быть в начале рейтинга, если не сильные менеджеры и сильные команды? :-)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 фев 2017, 17:49
Та не важно. Все равно я считаю, что рейтинг не нужный и не важный (как и большинство существующих, впрочем). Но если кому-то так интереснее, то отлично )
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина