Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha1983 18 янв 2012, 23:16
Обратил внимание,что каждая вторая новая команда в нашей федерации из Харькова!Может я что то не понимаю,но складывается такое впечатление что футбол играют только в Харькове или не интересуют клубы из других обл.
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 19 янв 2012, 00:14
Ну наверное у тебя проблемы с математикой.
Из предпоследнего расширения (16 команд). -это только "ФК Слобода" Харьков.
Из последнего расширения (8 команд)- это Фотон.(Харьков).
Сейчас я добавил в черновики "Гагаринец" + будет еще 4 клуба и если предположить что я найду еще 1 Харьковский клуб будет 4.
32 делим на 4 получаем 8 ,но ни как "каждый второй".....
Ни чего удивительного кстати я в этом не вижу, если бы я жил в Донецке или Ужгороде я бы общался там с людьми которые играют в футбол. И был бы в курсе местной футбольной инфраструктуры. Так как я живу в Харькове- я в курсе местных команд.
И кстати не забывай что Харьков это 1,5 миллионный город и футбол у нас ,как ни где расцветает....
И еще нет ни одной ,зарегеной мною команды из Харькова где умер сайт и развалился клуб.
Да ,до сих пор есть проблема с новыми командами. Вбивать клуб из деревни "Чинухиново" -нет желания,а других вариантов практически не осталось.
Если тебе есть что предложить, можно написать на этот форум ..
viewtopic.php?f=3&t=145604
Если предложить нечего -прошу не искать козявок у меня в носу, а то критиков в 40 больше чем помощников.
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение leha1983 19 янв 2012, 01:16
Так вот это и не понятно ,команды из Харькова находятся!А все остальные если хотите ищите сами!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 19 янв 2012, 09:46
в том то и дело,что надо только мне...
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение vikram 19 янв 2012, 15:34
Leha83 писал(а):Обратил внимание,что каждая вторая новая команда в нашей федерации из Харькова!Может я что то не понимаю,но складывается такое впечатление что футбол играют только в Харькове или не интересуют клубы из других обл.
киевских команд больше )
vikram
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина