Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 03 ноя 2011, 22:38
Ужас....и подавай заявки на пост президента...сборные.....потом всякие Мишки съедят тебя...:)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Deniska 03 ноя 2011, 23:41
Suffix писал(а):Ужас....и подавай заявки на пост президента...сборные.....потом всякие Мишки съедят тебя...:)

/* вырезано */

НИКТО не говорил что Вадосхреновый през. НИКТО не говорил что программа воспитания юниоров - унылое гавно.
Просто высказалось мнение что выступление юниорки на ЧЕ - провальное.
И гена тут не виноват. Я разделяю матчи где гена тебя сливает, а где ты сам себя сливаеш.
Вот тут я считаю слил гена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698
А вот тут провал менеджера
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161205
Комментарий модератора: На личности не переходим. С уважением.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 04 ноя 2011, 00:26
deniska06 писал(а):НИКТО не говорил что Вадосхреновый през. НИКТО не говорил что программа воспитания юниоров - унылое гавно.
У Мышка каждое второе сообщение об этом) Критика - это всегда хорошо, а палки в колеса - это совсем не айс...
а вся причина вот:
myshko писал(а):потому что у меня по личным причинам уже давно стоит отрицательное отношение к президенту...
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Deniska 04 ноя 2011, 00:47
Santos писал(а):
deniska06 писал(а):НИКТО не говорил что Вадосхреновый през. НИКТО не говорил что программа воспитания юниоров - унылое гавно.
У Мышка каждое второе сообщение об этом) Критика - это всегда хорошо, а палки в колеса - это совсем не айс...
Я не увидел, покажи плиз.
Santos писал(а):а вся причина вот:
myshko писал(а):потому что у меня по личным причинам уже давно стоит отрицательное отношение к президенту...
Как-то немного надуманно. У мну галочка еще сегодня стояла на плюсе, после новости изменил на нейтрально. ИМХО руководить сборной и федерацией - две большие разницы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 04 ноя 2011, 00:48
Santos писал(а):
deniska06 писал(а):НИКТО не говорил что Вадосхреновый през. НИКТО не говорил что программа воспитания юниоров - унылое гавно.
У Мышка каждое второе сообщение об этом) Критика - это всегда хорошо, а палки в колеса - это совсем не айс...
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (о) "Иван Васильевич меняет профессию"
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 04 ноя 2011, 02:23
deniska06 писал(а):Вот тут я считаю слил гена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698
А вот тут провал менеджера
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161205
А в чем разница в действиях менеджеров? В первом случае команда сильнее на 22%, во втором - на 10%, а действия менеджеров почти те же. Так чем хуже второй менеджер, чем первый? Тем, что не смог разницу в силе такую сделать?
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 04 ноя 2011, 02:39
fang писал(а):
deniska06 писал(а):Вот тут я считаю слил гена
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357698
А вот тут провал менеджера
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161205
А в чем разница в действиях менеджеров? В первом случае команда сильнее на 22%, во втором - на 10%, а действия менеджеров почти те же. Так чем хуже второй менеджер, чем первый? Тем, что не смог разницу в силе такую сделать?
т.е. 22% и 10% разница в силе это одно и тоже? или ты тоже из тех умников которые "умеют" задним числом пояснять все результаты?
во втором случае действий менедежера НЕТ ВООБЩЕ!!!, ещё и все в атаку весь матча играются с одним нападающим
если ты это считаешь грамотной тактикой, то наверное лучше тебе не портить авторитет модератора
PS Но все таки ты не безнадежен, определенный здравый смысл у тебя есть, так как буквально через пару минут после добавления сообщения был удален текст про "ИМХО более правильную растановку во второй игре" :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 04 ноя 2011, 03:09
Я не так писал. Расстановка в первой игре неудачная, но, взглянув на второй матч, я понял что и там она не лучше.
Здесь я высказываюсь не как модератор, а как менеджер. И здесь пишу не для того, чтобы повыпендриваться, как делают, по моему мнению, некоторые.
У меня простой вопрос: почему ничья при +10% - это провальные действия менеджера, а проигрыш при +22% при таких же самих действиях - это гена виноват? Т.е., если бы в первой игре у Малави, допустим, была бы сила 4000 - тогда бы тоже Гена был виноват или все-таки провал менеджера?
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение sergeypiavka 04 ноя 2011, 09:20
myshko - заканчивай уже!
Или докажи в сборной на что ты способен я уже писал об этом, а так это просто пустозвонство !!!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 04 ноя 2011, 11:44
fang писал(а):Здесь я высказываюсь не как модератор, а как менеджер. И здесь пишу не для того, чтобы повыпендриваться, как делают, по моему мнению, некоторые.
У меня простой вопрос: почему ничья при +10% - это провальные действия менеджера, а проигрыш при +22% при таких же самих действиях - это гена виноват? Т.е., если бы в первой игре у Малави, допустим, была бы сила 4000 - тогда бы тоже Гена был виноват или все-таки провал менеджера?
Я вот читаю твой текст и не могу понять, ты это серьезно написал, или что то перепутал от того что спать хотелось?
как можно ставить в сравнение ничью при +10% и проигрыш при +22%???
даже чисто математически эти результаты из разных опер
во вторых, ещё раз, последний, если ты все таки тут пишешь действительно не для того что бы выпендриваться, как некоторые :), задам тебе вопрос... что бы было понятно, выделю шрифтом, о каких действиях менеджера идет речь во второй игре????? какие те же самые действия ты нашел в этих матчах???
иначе у нас разговор слепого с глухим

PS В моем понимании, обычный менеджер может позволить себе писать глупости на форуме, но если ты прешься в модераторы, с правом потом оценивать содержание комментариев других, давать карточки и т.д., то надо по крайней мере стараться, не писать всякой ерунды, что бы потом когда ты вставляешь свои 5 копеек в комментарии других, не возникало мысли, какого черта этот Вася пытается меня чему то учить

sergeypiavka писал(а):myshko - заканчивай уже!
Или докажи в сборной на что ты способен я уже писал об этом, а так это просто пустозвонство !!!!
тебе и всем остальным сострадателям обиженного президента, если есть желание его поддержать, откройте отдельную тему с названием "Стена плача" и можете сколько угодно писать в мой адрес гадости :) и восхвалять президента, я не обижусь, может даже сам напишу себе пару гадостей для объективности :)
Но тут разговор идет о сборных, потому если пишете сюда, пишите по делу.
Касательно сборной я уже все сказал, в сборную при этом президенте идти не хочу, в тоже время любому из тренеров сборной готов помогать в меру своих сил и возможностей, и все мои игроки кандилаты в сборные будут, по возможности, выводиться к играм сборных в оптимальных кондициях
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 04 ноя 2011, 12:06
myshko писал(а):Я вот читаю твой текст и не могу понять, ты это серьезно написал, или что то перепутал от того что спать хотелось?
как можно ставить в сравнение ничью при +10% и проигрыш при +22%???
даже чисто математически эти результаты из разных опер
во вторых, ещё раз, последний, если ты все таки тут пишешь действительно не для того что бы выпендриваться, как некоторые :), задам тебе вопрос... что бы было понятно, выделю шрифтом, о каких действиях менеджера идет речь во второй игре????? какие те же самые действия ты нашел в этих матчах???
иначе у нас разговор слепого с глухим
Никаких. Все в атаку или атакующая-все в атаку-грубая особой разницы не вижу. Я о том же пишу, как можно такие матчи сравнивать. В одном менеджер ничего не делает - это его провал, во втором ничего не делал - Гена виноват. Если бы привели матч при +22%, где менеджер сделал больше, чем менеджер при +10% и проиграл, тогда - да. А так какой смысл сравнивать?
myshko писал(а):PS В моем понимании, обычный менеджер может позволить себе писать глупости на форуме, но если ты прешься в модераторы, с правом потом оценивать содержание комментариев других, давать карточки и т.д., то надо по крайней мере стараться, не писать всякой ерунды, что бы потом когда ты вставляешь свои 5 копеек в комментарии других, не возникало мысли, какого черта этот Вася пытается меня чему то учить
Во-1, модератор оценивает содержания постов с точки зрения правил форума, если Вы не знали. А во-2, глупости я не пишу (штраф защитникам при все в атаку - разве я такую глупость написал и согласился с ней?).
И что-то не увидел конструктивной критики. Одни помои: Вадос плохой менеджер, Вадос то, Вадос се. Хотя бы по той же сыгранности: большинству понятно, что она маленькая. Так напиши, как набрать. А то у Буркина-Фасо она не намного больше была на ЧА, так смысл тогда писать, что вот Вадос плохой, что не смог ее набрать, при этом самому играть с такой же.
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение nkiev 04 ноя 2011, 16:21
myshko писал(а):
сергей9999 писал(а):Так, действительно, истерики и обсуждения отставить, продолжаем работать, гражданина мишко расстрелять без суда и следствия.
Недовольные будут всегда, но обращать на них внимания нельзя, их задача остановить работу в федерации, развалить все что можно, всех пересорить и вывести из себя, это измена товарищи, это явная работа врагов народа. Вероятно их выступления проплачены могущественными недоброжелателями нашей страны.
+1 нужно разорвать дипломатические отношения с Буркина Фасо и вообще в правилах федерации написать, людям хоть когда то бывшим причастными к Буркина Фасо запретить критиковать Вадоса под страхом отбора команды :)

PS Что бы это не выглядело подпольной подрывной деятельностью, открыто приглашаю всех менеджеров Украины, брать команды в Буркина Фасо.
У нас не то что не запрещается ЛЮБАЯ критика президента и тренеров, а конструктивная критика даже приветствуется
Кроме того мы ещё и пиво вместе пьем :beer:
Ага. Сьезжаем на шуточки-смехуечки теперь? Вот очень явственно тут как раз твоя настоящая цель ,Мишко, просматривается. Занимайся лучше Буркиной своей, и команды там брать мы не будем, нахрен не надо.
nkiev
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение myshko 04 ноя 2011, 16:24
fang писал(а):
myshko писал(а):во вторых, ещё раз, последний, если ты все таки тут пишешь действительно не для того что бы выпендриваться, как некоторые :), задам тебе вопрос... что бы было понятно, выделю шрифтом, о каких действиях менеджера идет речь во второй игре????? какие те же самые действия ты нашел в этих матчах???
иначе у нас разговор слепого с глухим
Никаких. Все в атаку или атакующая-все в атаку-грубая особой разницы не вижу. Я о том же пишу, как можно такие матчи сравнивать. В одном менеджер ничего не делает - это его провал, во втором ничего не делал - Гена виноват. Если бы привели матч при +22%, где менеджер сделал больше, чем менеджер при +10% и проиграл, тогда - да. А так какой смысл сравнивать?
ладно, напишу без сарказма
что ты вообще понимаешь под словом действия? Если пишешь фразу
Все в атаку или атакующая-все в атаку-грубая особой разницы не вижу
Разверни плз, что бы я мог понять твою мысль.

fang писал(а):Во-1, модератор оценивает содержания постов с точки зрения правил форума, если Вы не знали.
Не надо на Вы, можно и проще.
Правила форума можно трактовать по разному. Ты убираешь коммент Дениски, когда он разумно, 17-ти летнему юноше советует учиться, что бы не писать глупостей, при этом оставляешь без внимания весь тот поток гадостей который льется из "пионерского лагеря" на меня
Какая то уж слишком избирательная трактовка правил форума, тем более что тот бред который пишут тут вообще не вписывается в рамки этой темы

fang писал(а): А во-2, глупости я не пишу (штраф защитникам при все в атаку - разве я такую глупость написал и согласился с ней?).
т.е. я правильно тебя понял, штраф защитникам при все в атаку это глупость?

fang писал(а):И что-то не увидел конструктивной критики. Одни помои: Вадос плохой менеджер, Вадос то, Вадос се. Хотя бы по той же сыгранности: большинству понятно, что она маленькая. Так напиши, как набрать. А то у Буркина-Фасо она не намного больше была на ЧА, так смысл тогда писать, что вот Вадос плохой, что не смог ее набрать, при этом самому играть с такой же.
модератор должен уметь читать внимательно все сообщения и не выхватывать фраз из контекста, никто не шел в эту дискуссию для того что бы как то там наехать лично на Вадоса, просто в процессе разговора выползли конкретные ошибки и проблемы о которых умолчать было нельзя, если Вадос понимает любую критику как удар ножем в спину, то это его проблемы.. умный по крайней мере попытался бы поанализировать, если критика по делу, то сделать выводы, если нет, то и забить на неё
И кстати очень спорный вопрос кто делает большее благо и кто больше переживает за сборную, тот кто видит ошибки и о них говорит (пусть даже не все согласны что это ошибки) или тот кто видит ошибки, но сидит и молчит, и сборная и дальше продолжает наступать на те же грабли
как в твоем примере с сыгранностью.. почему ты не раскажешь как её накапливать? или страшно что тебя запишут в разряд "псевдо-спецмалистов" ??? :grin: :D
насчет Буркина Фасо можешь выступить на нашем форуме, с удовольствием обсудим этот момент
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение nkiev 04 ноя 2011, 17:33
Вообщем Мишко вот мои тезисы.
1. Любая работа ведущаяся в федерации, особенно с молодежью, лучше чем полное отсутствие такой работы, такая работа пусть даже не идеальная в частностях улучшает качество федерации в целом.
Я знаю федерации где такая работа не ведется, так же знаю федерации где такая работа велась, потом по определенным причинам была брошена, теперь же стуация востанавливается крайне медленно и тяжело. Это печальное зрелище товарищи, когда много толковых менеджеров действуют в разнобой и некому их организовать.
2. Люди в большинстве своем не совершенны, и Вадос в том числе. И кажется мне что кое кто зная слабости Вадоса и предполагая его реакцию на так называемую критику целенаправленно подводит его под принятие опрометчивого решения - Забить на все. А в нашем случае это именно и будет значить- осановку программы развития, разброд и шатания, пусть и на время, пока не найдется ноый человек желающий этим всем заниматся, и ,кстати, других таких человеков я что то не наблюдаю.
А ошибки и я вижу, повторюсь ,люди не совершенны, поэтому и хочу взять молодежку например, и кое что попробывать подправить. А то как ты говоришь об ошибках, как ты все это преподносишь, это однозначно не благо, это зло и подрывная деятельность в чистом виде.
nkiev
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 04 ноя 2011, 21:42
myshko писал(а):Правила форума можно трактовать по разному. Ты убираешь коммент Дениски, когда он разумно, 17-ти летнему юноше советует учиться, что бы не писать глупостей, при этом оставляешь без внимания весь тот поток гадостей который льется из "пионерского лагеря" на меня
Какая то уж слишком избирательная трактовка правил форума, тем более что тот бред который пишут тут вообще не вписывается в рамки этой темы
Наверно, я другой форум читаю.
myshko писал(а):
fang писал(а): А во-2, глупости я не пишу (штраф защитникам при все в атаку - разве я такую глупость написал и согласился с ней?).
т.е. я правильно тебя понял, штраф защитникам при все в атаку это глупость?
Да. Штраф получает вся команда при защитных действиях и бонус при атакующих, т.е. каждый игрок.

По поводу Вашей критики: как уже написали выше постом, я лично думаю, что ее цель не улучшить, а разрушить. Хочешь изменений - напиши в личку, посоветуй. Если человек тебя уважает, послушает. Если не уважает, то тогда и на форуме смысла нет писать. А так это только пустые слова, которые дестабилизируют обстановку.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина