Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 13 окт 2014, 23:48
Деньги из фонда ,переводят в Динамо,а из Динамо их переводят в "любое из требуемых мест"

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Твоя схема -дурно пахнет.
---------
Все должно быть так.
"Украинец" написал-фонд платит.
"Иностранец" написал - плати из своего кармана.(если есть инициатива)
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 13 окт 2014, 23:57
Vados писал(а):Деньги из фонда ,переводят в Динамо,а из Динамо их переводят в "любое из требуемых мест"
Хорошо, давай пойдем дальше. А не подскажешь как можно перевести деньги из Динамо "в любое из требуемых мест"?

Vados писал(а):Твоя схема -дурно пахнет.
---------
Все должно быть так.
"Украинец" написал-фонд платит.
"Иностранец" написал - плати из своего кармана.(если есть инициатива
А ты постарайся не нюхать. Так сказать, дыши ртом. И не нужно мне навязывать свое мнение по поводу того, как должно быть. Ок? Иностранец делает услугу, а мы ее покупаем. Не хочешь - можешь не читать обзоры.

Кстати, ты действительно считаешь, что в какой бы то ни было федерации во ВСОЛе не были бы рады увеличению количества обзоров за счет "иностранных" журналистов?

П.С. Если будут писать Украинцы, то переговорю с ними дабы финансы пошли напрямую в их украинскую команду из фонда, но тут уж я не могу настаивать, так как изначальные условия сотрудничества были озвучены ранее.
Последний раз редактировалось Dim 14 окт 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 14 окт 2014, 00:09
Не включай. С личного счета. Ну а как наполнить ЛС за счет сборной -ты уже в курсе.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 00:14
Vados писал(а):Не включай. С личного счета. Ну а как наполнить ЛС за счет сборной -ты уже в курсе.
Вот и чудненько. Ты все сам прекрасно понимаешь. Не хочешь дабы СВОЮ зарплату тренера национальной сборной я тратил на СВОЕ усмотрение - бери сборную в свои борозды правления и делай как знаешь.
Последний раз редактировалось Dim 14 окт 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 14 окт 2014, 00:15
Как должно быть,не тебе одному решать.
Бабки в фонд уходят из наших карманов.А потом они должны быть переведены в твой клуб.
Почему именно в твой клуб? Ты что особенный ?
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 00:17
Vados писал(а):Почему именно в твой клуб? Ты что особенный?
напиши обзор, статейку какую-то и будут переведены в твой ))).

Ладно, я заканчиваю этот бесполезный спор - ведем себя как дети, где каждый стоит на своем и не хочет уступать.

Оба мнения имеют место быть. В любом случае финансы из фонда выделяются голосованием. Если большинство будет "против" (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь), то так тому и быть. А если "за", то придется смирится, Вадим.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 14 окт 2014, 00:25
Пусть лучше заработает другой. Но только этот другой -должен быть из нашей федерации.
Обзоры написанные за бабло -"чужаками "читать не интересно в любом случае.
Нужно знать специфику нашего чемпа(особенно в Д-1)
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение rus_us 14 окт 2014, 01:09
Vados писал(а):Пусть лучше заработает другой. Но только этот другой -должен быть из нашей федерации.
Обзоры написанные за бабло -"чужаками "читать не интересно в любом случае.
Нужно знать специфику нашего чемпа(особенно в Д-1)
Ну отлично. У меня команда из УКРАИНЫ. Я пишу обзор в Д1. Я не чужак. Тебе читать интересно. Мне платят из фонда ФФУ. И я наплевал на всех и трачу заработанное мною бабло так как я хочу, а хочу я тратить на команду из Мозамбика. Как ты это проконтролируешь? И какое тебе дело куда я трачу заработанные мною всколики? Сиди и считай свои, не мешай другим и не считай чужое.
Кто работает - тот и получает финансы. Хочешь -работай. Не хочешь - отдыхай и собирай магнитики.
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 14 окт 2014, 01:29
А я ,например не хочу ,что бы мои бабки-работали в твоем Мозамбике. Что дальше?
Я вкладываю свои бабки -в УКРАИНСКИЙ ФОНД ,а не в развитие команд из "банановых" республик.
Последний раз редактировалось Vados 14 окт 2014, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение rus_us 14 окт 2014, 01:42
Vados писал(а):А я ,например не хочу ,что бы мои бабки-уходили в твой Мозамбик. Что дальше?
Я вкладываю свои бабки -в УКРАИНСКИЙ ФОНД ,а не в развитие команд из "банановых" республик.
ну если я вдруг напишу обзор, то это уже не тебе решать, куда я захочу - туда и вложу.))) и что ты хочешь или не хочешь уже давно всем побоку - решает ФЕДЕРАЦИЯ, а не ты.
rus_us
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 14 окт 2014, 01:50
Извиняюсь,но я не видел,что бы федерация решила- что бы бабки из фонда уходили налево?
Может я чего пропустил?
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение H.S.UA 14 окт 2014, 05:37
Хух... "Им хоть ссы в глаза — всё божья роса(народная поговорка)"
Вадос тебе пытаются объяснить другое. ФОНД УКРАИНЫ, работает только на украинские клубы!!! Из фонда, как ты должен и сам это знать, деньги на "лево" уйти не могут в принципе...
Что касается ЛС, то это дело каждого и сугубо личное. На то он и ЛС. Если у меня 4 клуба, то ты хочешь сказать что мне надо тратить исключительно в украинский клуб? С тем учетом что мой ЛС пополняется от игр сборной Украины и президентства Украины. Где логика в твоих словах то? А если я напишу обзор в Габоне или Австралии, мне тоже перепадет на ЛС, правильно? То только тогда по твоим словам я могу тратить на те клубы?
Не занимайся короче не понятной писаниной и пусть каждый решает как тратить СВОИ честно заработанные деньги
И повторю еще раз ФОНД УКРАИНЫ идет только в украинские клубы!
H.S.UA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 07:07
Украинский фонд в любом случае будет потрачен на РАЗВИТИЕ федерации УКРАИНЫ. Даже если финансы косвенно перетекут в другие федерации, но от этого в Украине станет играть интереснее, то выиграют только наши команды. Перестань гнуть свою узкую линию и посмотри шире. Повторюсь. Хочешь что-то делать - делай. Если за последние n-ое количество сезонов ты пальцем о палец не ударил для развития ФФУ, а лишь критикуешь все и всех, то, будь добр, прекрати это делать. Возьми и напиши обзор, прокачай юниора, проведи конкурс, сам поучаствуй в конкурсе, скинься добровольно в фонд, да хоть на форуме что-то полезное без критики напиши (а то вся польза - поднимание количества сообщений на форуме). И, прошу, не надо вспоминать былые заслуги своей активности.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Feo 14 окт 2014, 08:32
Всем привет. Я тот самый "чужак", который согласился писать обзоры для Д1 Украины. :hello: Естественно не из доброты душевной.
Хотел сразу с первого тура и начать, но смотрю, у вас уже есть обзор и это на самом деле здорово, что хоть и через такие противоречивые эмоции, но обзор был написан. Сильно не расстраиваюсь, у нас и в Хорватии неплохо за обзоры платят. Но если надолго вашего актива не хватит, то обязательно черкану что-нибудь и для вас. {yes}
Вот пример моих обзоров - ЖМИ СЮДА.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 08:53
Feo писал(а):Хотел сразу с первого тура и начать, но смотрю, у вас уже есть обзор и это на самом деле здорово.
Вадим, обзор еще не читал, но уже само его наличие позволяет сказать тебе СПАСИБО за проделанную работу!

П.С. Надеюсь, что его написание в большей мере было мотивировано желанием "украсить" игру или немного подзаработать, а не чрезмерными эмоциями после нашего общения в данной теме.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина