Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение fang 11 ноя 2014, 19:47
только взаимка не в % была.
fang
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 16 ноя 2014, 14:23
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 19 дек 2014, 18:47
Друзяки, там последние обзоры почитайте и, по возможности, "отблагодарите" =)
А то как-то вообще уже мало кто тебя этим отягощает =)
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение ramon4ik83 20 дек 2014, 09:44
Хорошие у нас обзоры во всех дивизионах!
Есть с чем сравнивать в др. федерациях...Поэтому с Украиной мне повезло :beer:
п.с. плюсики расставил для всех статей во всех дивизионах :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 22 дек 2014, 17:54
Всё! Обзоры в текущем сезоне завершены. В следующем сезоне возьму перерыв от дополнительной ответственности во ВСОЛе.
Если у кого-то из Д1 или кокого-либо другого дивизиона есть желание продолжить начатую мной традицию (в Д1 или своем дивизионе), то готов посоветовать 3-4 неплохих обзорщика.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 23 дек 2014, 15:20
Может я чего не понимаю?Прошу разжевать насчет призовых за обзоры.Копирование чужой работы приравнивают к написанию обзора? Или человек пишет обзор 2-3часа или вставляет за 2-3 минуты.
И хотелось бы узнать,как тренер динамо перечислил деньги за клики тренеров Д-1.
Насколько я помню должны были быть скрины каждую неделю.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 дек 2014, 15:40
Вадим, не переживай ты так сильно.
Скрины каждую неделю я не подписывался выкладывать в общую тему, а лишь тем, кто пишет обзоры для подтверждения того, сколько им наплюсовали.
Специально для тебя скрины за последнюю неделю (перечисления за весь сезон начал еще вчера).
Изображение
Еще 100 в фонде, сам себе не переводил, Атриум мне сразу писал, что финансов ему не нужно.

П.С. Лучше бы поблагодарил за проделанную работу.
Последний раз редактировалось Dim 23 дек 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 23 дек 2014, 15:47
все равно я не врубаюсь, за 1 написанный обзор мне капнуло 375.(хотя я категорически не просил)
За 5 обзоров ,ты перечислил всего 500,хотя должно быть 1875(ну и пусть свой минус ,за вставку обзора)
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 дек 2014, 15:51
Vados писал(а):все равно я не врубаюсь, за 1 написанный обзор мне капнуло 375.(хотя я категорически не просил)
За 5 обзоров ,ты перечислил всего 500,хотя должно быть 1875(ну и пусть свой минус ,за вставку обзора)
Вадим, есть 2 момента:
1) Тебе капнуло так много потому, что я просил.
2) Видишь перечисление в самом низу за 29-й тур? Я перечислял за каждый обзор по 300-350К (375 кажись так ниразу и не наплюсовали) сразу же после того, как я добавлял следующий обзор. Еще у меня остался "долг" только за последний обзор 30-го тура, но там я еще жду сколько наплюсуют, но вне зависимости от оплаты обзоров я минимум переводил по 300К. Вроде ж все написано было в шапке.

т.е. за 5 обзоров, например, человек уже получил 1500-1750К, а также дополнительно 500К (по 100 за каждый обзор, из которых 50 - из моего ЛС, а 50 тех, которые сейчас мне планируется возместить в ДК).
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 23 дек 2014, 16:03
Зделай плиз,скрин всех своих выплат.(за обзоры)
Это не потому что,я тебе не верю.
Это для отчетности перед фондом,раз сейчас принудиловка-все должны знать ,что схема чистая .
А за проделанную , работу -конечно нужно оставить себе %.
Пусть ты и не писал обзоры,но главное что обзоры были и были интересные.
Всем спасибо.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 23 дек 2014, 16:23
Vados писал(а):Зделай плиз,скрин всех своих выплат.(за обзоры)
Это не потому что,я тебе не верю.
Это для отчетности перед фондом,раз сейчас принудиловка-все должны знать ,что схема чистая .
Как думаешь, если бы я хоть раз НЕ оплатил обещанные 300-350К за обзор, то кто-то бы продолжал их писать?

не могу понять твою логику, Вадим.
Для отчетности перед фондом достаточно того, что в Д1 есть 22 обзора и того, что я их формально "написал".
Все остальные проплаты - это личное дело нескольких людей - мое и тех, кто реально эти обзоры писал.
Что-то имеешь против?

П.С. Если ты такой придирчивый, тогда можешь сам все найти. Перечисления были в:
- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15217 по идее 6 раз (7-ой еще будет)
- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3768 кажись 3 раза
- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3961 по идее 5 раз
- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8949 кажись 2 раза
- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11801 1 раз
- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11786 1 раз за половину обзора.
- в фонд Украины за обзор от президента
- себе и Атриуму за обзор ничего не перечислял.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 23 дек 2014, 18:17
Всем привет. Прежде всего еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто читал и оценивал мои обзоры, большое вам спасибо. Хочу поблагодарить наставника команды "Динамо" Дмитрия за предоставленную мне возможность отметиться написанием обзора в нашем первом дивизионе, а так же поблагодарить нашего президента Федерации за премию за написании обзоров, очень приятно и большое спасибо. Постараюсь и в дальнейшем писать не хуже. :beer:
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 23 дек 2014, 20:30
Логика в том ,что из фонда перечислят деньги -за то что ты не писал обзоры.
Логичнее было бы -этот лям напрямую перечислить (Украинским)обозревателям.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение H.S.UA 23 дек 2014, 20:43
Ну и я ж наверно не от балды в Динамо перечисляю правда?
H.S.UA
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Rulya_CRX 23 дек 2014, 21:10
Vados писал(а):Логика в том ,что из фонда перечислят деньги -за то что ты не писал обзоры.
Логичнее было бы -этот лям напрямую перечислить (Украинским)обозревателям.

Писали от имени Dimа и он получил деньги. А остальное - его проблемы.
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина