Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение antares 14 окт 2014, 16:56
Иногда из вне получается лучше...смотря как человек к этому подходит! Я не против обзоров и не против если их писать будут не из нашей федерации!
antares
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 16:57
antares писал(а):Иногда из вне получается лучше...смотря как человек к этому подходит! Я не против обзоров и не против если их писать будут не из нашей федерации!
"Не против" это воздержался?
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение antares 14 окт 2014, 16:59
Это "ЗА"!!!
antares
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Shurik 14 окт 2014, 17:05
SagRo писал(а):Обзоры, конечно же, нужны.
Но соглашусь с некоторыми тут высказавшимися, если обзоры будут писать люди из вне, то они наверняка получатся "сухими".
Чтобы обзор был интересным - нужно "вариться" в дивизионе не один сезон и знать все или большинство взаимоотношений команд.

Поэтому считаю первым делом поискать журналистские ресурсы внутри, ну а если уж не взыщутся - можно попробовать пару обзорчиков написать руками сторонних менеджеров, а далее судить по результатам и принимать окончательное решение.

+1
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 17:07
Shurik, SagRo, я правильно понимаю, что у "Вас другой вариант ответа?"
Или он больше склоняется к "за"? Или к "против".
Не хочу, дабы потом от моей интерпретации что-то зависело.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение SagRo 14 окт 2014, 17:14
Dim писал(а):Shurik, SagRo, я правильно понимаю, что у "Вас другой вариант ответа?"
Или он больше склоняется к "за"? Или к "против".
Не хочу, дабы потом от моей интерпретации что-то зависело.
У меня можешь считать "За", но только "на пробу" 2-3 обзора - дальше решаем по отзывам.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 17:19
SagRo писал(а):У меня можешь считать "За", но только "на пробу" 2-3 обзора - дальше решаем по отзывам.
Ок, так и сделаю. По моему это единственный адекватный подход на текущий момент :beer:
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение koba 14 окт 2014, 17:27
- мне не важно кто будет писать обзоры в Д1 Украины - лишь бы обзоры вообще были (и были качественные).
koba
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Shurik 14 окт 2014, 17:41
SagRo писал(а):
Dim писал(а):Shurik, SagRo, я правильно понимаю, что у "Вас другой вариант ответа?"
Или он больше склоняется к "за"? Или к "против".
Не хочу, дабы потом от моей интерпретации что-то зависело.
У меня можешь считать "За", но только "на пробу" 2-3 обзора - дальше решаем по отзывам.

Снова +1
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Золото 14 окт 2014, 17:50
Всем привет. Разрешите мне если позволите вставить свои пять копеек. Прочитал все вышесказанные комментарии и могу сказать одно, друзья не надо делать тут из мухи слона. Dim выдвинул свой план по написанию обзоров для кого-то он подходит кто-то не согласен с такой постановкой вопроса, но каждый имеет право на свое мнение и высказывание. Я не хочу тут хвастаться, но на моем счету 260 написанных обзоров, которые какие-то интересные а какие-то не очень. При написании обзора безусловно главное это что бы человек играл в данном дивизионе плюс немного фантазии и тогда получается неплохой обзор. Тут "идет" борьба, кому отдать предпочтение, своим или чужим. По мне лично поскольку я немного имею представления что это такое не особо важно кто будет освещать события в первом дивизионе. Если играющие там наставники команд не могут решить между собой по поводу написаний обзоров то можно это предоставить человеку готовому это сделать за вас. Главное что бы было интересно читать. Вот собственно и вся простая арифметика. И друзья давайте жить дружно. Я же как и обещал буду освещать четвертый А дивизион и первый обзор выйдет из печати уже завтра. :beer:
Золото
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение sergz 14 окт 2014, 17:59
Золото писал(а):Всем привет. Разрешите мне если позволите вставить свои пять копеек. Прочитал все вышесказанные комментарии и могу сказать одно, друзья не надо делать тут из мухи слона. Dim выдвинул свой план по написанию обзоров для кого-то он подходит кто-то не согласен с такой постановкой вопроса, но каждый имеет право на свое мнение и высказывание. Я не хочу тут хвастаться, но на моем счету 260 написанных обзоров, которые какие-то интересные а какие-то не очень. При написании обзора безусловно главное это что бы человек играл в данном дивизионе плюс немного фантазии и тогда получается неплохой обзор. Тут "идет" борьба, кому отдать предпочтение, своим или чужим. По мне лично поскольку я немного имею представления что это такое не особо важно кто будет освещать события в первом дивизионе. Если играющие там наставники команд не могут решить между собой по поводу написаний обзоров то можно это предоставить человеку готовому это сделать за вас. Главное что бы было интересно читать. Вот собственно и вся простая арифметика. И друзья давайте жить дружно. Я же как и обещал буду освещать четвертый А дивизион и первый обзор выйдет из печати уже завтра. :beer:
+1 :beer:
sergz
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Feo 14 окт 2014, 18:04
И я не бегал как шалава
<по просьбе менеджера ФФУ убрал эту часть> кому надо тот сам посчитает, какая усталость была у игроков основы ФФ Хорватии

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Постараюсь перевести разговор в личку, а то неудобно перед остальными.
Feo
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение metal 14 окт 2014, 19:03
=============================================================================================================
Последний раз редактировалось metal 14 окт 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 14 окт 2014, 19:21
metal писал(а):Кароче, Dim, я передумал. Пусть Фео пишет для Д1, но главное вперед всолы не давай
Нашли бы вы общий язык - вообще цены бы тебе не было! Всолы по определению вперед даваться не могут по предложенной мною схеме.

Deniska сегодня в 20:25 писал(а):- мне не важно кто будет писать обзоры в Д1 Украины - лишь бы обзоры вообще были (и были качественные).
На форуме смогу отписаться когда там бан спадет )))
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Андрей Б. 14 окт 2014, 20:46
Писать обзоры самому желания совершенно нет. А вот почитал бы с удовольствием. Поэтому инициативу Dima приветствую. "Кому платить?" большой разницы не вижу. Главное, чтобы обзоры было интересно читать. По предыдущим чемпионатам особого рвения от менеджеров Д1 в написании обзоры не было. С 11-го сезона (а это 20 сезонов) аж 12 обзоров. Поэтому, если менеджер другой федерации поможет приукрасить жизнь нашего первого дивизиона, я буду только "ЗА". За все предоставляемые услуги нужно платить.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 618
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина