Украина молодежная [36 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 10 окт 2017, 14:13
Dim писал(а):Был Леша (Золото) и я не переживал. Думал пусть пробует. Сейчас же его не оказалось. Ну лишь практика покажет насколько достойный там сейчас кандидат.
Полностью согласен. Когда не увидел среди кандидатов Алексея, сразу и не понял за кого голосовать. При всем уважение, но те кандидаты которые есть не вызывают доверия... Но дай Бог что бы все было хорошо.

Alteras писал(а):Проголосовал за Сергея Шевченко. Толковый тренер, который умеет налаживать взаимодействие с тренерами сборников. :hello:
после долгих раздумий тоже за него проголосовал.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Юлия 10 окт 2017, 14:53
Думаю,Сергей Шевченко в данной ситуации-лучший вариант.Я-за него.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение forward74 10 окт 2017, 14:56
Первый тур пропускаем,это неплохо,есть время на раскачку.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 593
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение S@MIGO 10 окт 2017, 15:02
Я планировал подать, но как-то замотался, и не успел с заявкой...Голосовал против всех, ведь ни с кем из кандидатов не знаком.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Alteras 10 окт 2017, 16:37
S@MIGO писал(а):Я планировал подать, но как-то замотался, и не успел с заявкой...Голосовал против всех, ведь ни с кем из кандидатов не знаком.
Давай подавай на юношей. Я после 5 сезонов руководства, трижды вылетавший из 1/4, как то приуныл и беру паузу {crazy}
Alteras
 
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Nunafig 10 окт 2017, 16:48
Dim писал(а):Был Леша (Золото) и я не переживал. Думал пусть пробует. Сейчас же его не оказалось. Ну лишь практика покажет насколько достойный там сейчас кандидат.
Ну Лёша никогда сборными не руководил, так что тоже не факт, что он был достойным. Хотя не скрою, я подал заявку только после того, как увидел, что он свою снял.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
S@MIGO писал(а):Я планировал подать, но как-то замотался, и не успел с заявкой...Голосовал против всех, ведь ни с кем из кандидатов не знаком.
Немного странная логика, так всегда можно против всех голосовать, не всех же знаешь) Но если бы ты подавал - я бы не подавал. Давай сделаем так, если меня выберут, подавай в замы, а я тебе передам бразды, могу побыть замом, раз все почти единогласно считают, что достойных кандидатов нет. Простите, что сразу не оправдал ожиданий)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Паша и Юля, спасибо за поддержку) Но если есть человек, который действительно достойный, то я с удовольствием уступлю. Просто я таких не увидел в заявке и, может, немного необоснованно посчитал себя вариантом))
Nunafig
 
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Юлия 10 окт 2017, 17:21
Сергей Шевченко-самая,что ни есть достойная кандидатура!Чего только стоит его руководство в прошлом отборе юношеской сборной Азербайджана,ведь,практически,вывел в финальную часть,только закулисные игры оппонетов не позволили ему это сделать.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Nunafig 10 окт 2017, 17:23
Юлия писал(а):Сергей Шевченко-самая,что ни есть достойная кандидатура!Чего только стоит его руководство в прошлом отборе юношеской сборной Азербайджана,ведь,практически,вывел в финальную часть,только закулисные игры оппонетов не позволили ему это сделать.
В любом случае в финальной части сборной ничего не светило, слишком слабы были во второй части отбора, но прыгнуть выше головы хотелось)
Теперь понял, Вы же были тренером националки Азербайджана в том сезоне)
Последний раз редактировалось Nunafig 10 окт 2017, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Nunafig
 
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Dim 10 окт 2017, 17:43
Из предложенных кандидатов тоже голосовал за Сергея. И с Лешей был бы аналогичный подход "лишь практика покажет насколько достойный кандидат".
Dim
 
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Nunafig 10 окт 2017, 17:57
Dim писал(а): "лишь практика покажет насколько достойный кандидат".
Все верно, судить о достойности можно лишь по результатам работы, а не до ее начала.
Nunafig
 
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение VETAL 10 окт 2017, 19:35
Народ, чего так всполошились :? Три кандидата из 4-х играют с украинскими клубами, вот среди этих трех и выбирайте на Ваш взгляд достойного. Я в двух федерациях наоборот просил менеджеров подавать заявки, чтобы к управлению не пришли из "вне" :-)
Интересно, если бы я здесь подал заявку на управление молодежкой, так же бы рассуждали
Santos писал(а):в молодежке катастрофа с кандидатами
VETAL
 
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение S@MIGO 10 окт 2017, 21:43
Nunafig писал(а):
S@MIGO писал(а):Я планировал подать, но как-то замотался, и не успел с заявкой...Голосовал против всех, ведь ни с кем из кандидатов не знаком.
Немного странная логика, так всегда можно против всех голосовать, не всех же знаешь) Но если бы ты подавал - я бы не подавал. Давай сделаем так, если меня выберут, подавай в замы, а я тебе передам бразды, могу побыть замом, раз все почти единогласно считают, что достойных кандидатов нет. Простите, что сразу не оправдал ожиданий)
Согласен, но я не только о личном знакомстве. При выборе оценивал достижения тренеров в клубах, и опыт со сборными, может где-то ошибся и сделал поспешный вывод.
Да главное, чтоб ты сам считал себя достойным, а остальным можно доказать. Поэтому если выберут - доказывай! А потом уже сделаем выводы!
А я может и вправду с юношами попробую, посмотрю в общем...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Nunafig 11 окт 2017, 03:14
Плотная была борьба, практически троим кандидатам отдали одинаковое количество голосов. Спасибо за доверие тем, кто голосовал за мою кандидатуру. Опять же, я открыт к любому диалогу по поводу должности. Пишите в лс предложения. С менеджерами сборников свяжусь в обязательном порядке.
Nunafig
 
 
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение S@MIGO 11 окт 2017, 22:01
Подал заявку на юниорку! Народ, стану я тренером, или нет, но уже очевидно, что в сборной нет правого защитника. Кто может сделать?(пойти на смену совмещения???)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Украина молодежная [36 сезон]
Сообщение Dim 11 окт 2017, 23:51
В личке проси кого-то из РВ сделать РЯД и пообещай 1М с тренерской ЗП. Только так ).
Ну или используй тех кучу РД, которые есть с 8-ю стилевыми.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина