Обзоры в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 16 янв 2015, 20:18
Смотрю, другие подобные темы закрыты, это странно, так что заведу эту.
Больше обзоров - хороших и разных!
Последний раз редактировалось Andrew1R 23 ноя 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 


Re: Обзоры в Украине
Сообщение ~Jeka~ 19 авг 2018, 03:09
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 821&match_
Раз уж Миша начал тыкать носом на игры Ворсклы, то вот пожалуйста. Это к слову, как там ты говорил, несколько минут грубой играешь? Треть матча, это несколько минут? Ну да, спасибо хоть не с 1-й. Суть в том, Миш, что ты президент и твоя основная обязанность:
- "Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д."
Это пару пунктов из правил, Миш. А не только база реальных игроков. У тебя много положительных моментов в работе преза, но Александр прав, похоже , командные интересы преобладают. Странно если бы было иначе.
~Jeka~
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 19 авг 2018, 09:09
Ссылка не правильная, выдаёт ошибку. Жень, я никогда не "тыкал" ни на одну из команд, мол они играют грубо по ходу матча. Я могу тыкать на тех кто играет грубой с первой до последней минуты. Но я не люблю несправедливость!!! Ты упрекаешь меня, а сам играешь так же. Не ужели моя грубая сильно влияет на количество и качество команд в евро кубках?! Если да то как?! Ребята запомните раз и навсегда я в первую очередь играю так как выгодно Шахтёр у, и если я вижу что могу взять очки то я в любом случае использую грубую по ходу матча что бы добиться результата. Да возможны исключения если соперник действительно играет в решающим стадиях евро кубков. Дальше, я никогда не играю без суперов по договорённости, ибо повторюсь, я играю так как выгодно Шахтёру, а не кому то там!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение ~Jeka~ 19 авг 2018, 20:37
Покажи мне хоть один матч против Шахтера или еврокубковой команды где я использовал грубую. По поводу суперов, это ты о чем?? От меня хоть раз было тебе такое предложение?
Честно говоря пора прекращать этот бесполезный спор, у каждого свое мнение.
~Jeka~
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 19 авг 2018, 21:04
~Jeka~ писал(а):Покажи мне хоть один матч против Шахтера или еврокубковой команды где я использовал грубую. По поводу суперов, это ты о чем?? От меня хоть раз было тебе такое предложение?
Честно говоря пора прекращать этот бесполезный спор, у каждого свое мнение.
Опять ты все на свой счет))) К тебе только одна претензия и ты знаешь какая! В остальном согласен "пора прекращать этот бесполезный спор".
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 04 сен 2018, 10:44
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 09 сен 2018, 12:20
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 21 окт 2018, 19:55
Mittwoch отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Rulya_CRX 21 окт 2018, 22:22
Не Самбіра, а Самбора
отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 22 окт 2018, 07:42
Rulya_CRX писал(а):Не Самбіра, а Самбора
Во ВСОЛе он звучит как Самбир, и на эмблеме так написано. Я пишу то что есть, а не говорю что Самбир это правильнее.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Rulya_CRX 22 окт 2018, 08:10
Самбір правильно, а Самбіра неправильно
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 22 окт 2018, 17:07
Rulya_CRX писал(а):Самбір правильно, а Самбіра неправильно
Ничего не понимаю. В обзоре слово "Самбира" звучит только один раз во фразе "победа Самбира позволила набрать им седьмое очко...". Очень сильно сомневаюсь что правильно будет писать: "победа Самбир позволила им набрать седьмое очков...".
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Rulya_CRX 22 окт 2018, 17:34
правильно писати Самбора в родовому відмінку, в називному Самбір
отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение alex_kaban 23 окт 2018, 10:06
Дякую Фавориту за огляди, таким чином ще жевріє інтерес до форуму федерації
Але зауважу, що хтілося щоб трохи автор більше приділяв уваги дрібницям. Стосовно матчу Авангард, рахую у огляді помилки, бо судження автора, що у втраті перемоги винуватий я, бо зробив заміни, відмічу що гравці які вишли на заміни лише посилили гру. Треба дивитися не на номінальну силу гравців, а на останню колонку тобто : сила гравців 199 -вийшов на заміну >265, та 236 - вийшов >258. де я помилився?
Будь уважним, будь ласка.


Спасибо Фаворит за обзоры, таким образом еще теплится интерес к форуму федерации
Но замечу, что хтилося чтобы немного автор более уделял внимания мелочам. Относительно матча Авангард, считаю в обзоре ошибки, потому суждения автора, в потере победы виноват я, потому что сделал замены, замечу что игроки которые вышли на замены лишь усилили игру. Надо смотреть не на номинальную силу игроков, а на последнюю колонку есть: сила игроков 199 -вышел на замену> 265, и 236 - вышел> 258. где я ошибся?
Будь внимателен, пожалуйста.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 23 окт 2018, 14:43
alex_kaban писал(а):Дякую Фавориту за огляди, таким чином ще жевріє інтерес до форуму федерації
Але зауважу, що хтілося щоб трохи автор більше приділяв уваги дрібницям. Стосовно матчу Авангард, рахую у огляді помилки, бо судження автора, що у втраті перемоги винуватий я, бо зробив заміни, відмічу що гравці які вишли на заміни лише посилили гру. Треба дивитися не на номінальну силу гравців, а на останню колонку тобто : сила гравців 199 -вийшов на заміну >265, та 236 - вийшов >258. де я помилився?
Будь уважним, будь ласка.


Спасибо Фаворит за обзоры, таким образом еще теплится интерес к форуму федерации
Но замечу, что хтилося чтобы немного автор более уделял внимания мелочам. Относительно матча Авангард, считаю в обзоре ошибки, потому суждения автора, в потере победы виноват я, потому что сделал замены, замечу что игроки которые вышли на замены лишь усилили игру. Надо смотреть не на номинальную силу игроков, а на последнюю колонку есть: сила игроков 199 -вышел на замену> 265, и 236 - вышел> 258. где я ошибся?
Будь внимателен, пожалуйста.
Смотри, я все эти тонкости понимаю и знаю, но... Я писал обзор дважды так как первый раз написал и моя маленькая дочь выключила комп пока папа отлучился не надолго. Как итог пришлось ВСЕ переписывать и уже на мелочи не обращал внимание только глянул на полоски силы во время матча и В КОНЦЕ, там показано что состав был ослаблен заменами и поэтому так и написал. Хотя в полоссках не вся правда отображается так что соглашусь, возможно, ты и прав замены не ослабили игру.
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обзоры в Украине
Сообщение Фаворит 17 ноя 2018, 15:33
Вышел новый обзор в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=15317
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron