«Украина - ТОП11»! Лучшие из одаренных игроков 16-17-18 лет!

Конкурс ФФУ. Поддержка развития украинских юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 04 дек 2018, 14:11
В Конкурсе может принять участие любой украинский юноша 16, 17, 18 лет, играющий в команде нашей федерации. Распределение призовых мест и выплаты премиальных – начало следующего сезона! Заявки для участия не нужны! Просто (правильно и ответственно) готовим 16, 17, 18 летние дарования для своей собственной команды! Сравнительный подсчет проходит отдельно по трём возрастным категориям! Стиль юного игрока значения не имеет! Отсутствует приоритет "солнца" или "дождя"! Все игроки, независимо от стиля, рассматриваются общим списком! Все могут получить заслуженные премии! Нет жесткой привязки номинантов к определенным игровым позициям! Основной упор делаем на Количество Специальных Возможностей! Участниками Конкурса является ВСЕ менеджеры федерации Украины! Всем удачного пополнения и хорошей работы с перспективными «школьниками»!

 Обязательные условия для попадания в список претендентов
- возраст 16, 17, 18 лет;
- украинское гражданство:
- выпускник школы клуба, который является членом федерации Украины;
- игрок куплен украинским клубом и новый менеджер продолжается активное развитие юниора, имеющего украинское гражданство;
Внимание! Наличие конфликтных специальных возможностей не позволяет рассчитывать на участие в конкурсе. Пример: Ск + Пк.

 Формула подсчета
Аббревиатура (сокращение)
КСВ – количество специальных возможностей (прокачанных за сезон);
КБС – количество балов силы (прокачанных и наигранных по итогам сезона);
ПРС – перспективность роста силы (изученная в Скаут Центре).

Используем простой расчет, в котором указываем три показателя:
КСВ×?(10 или 5)+КБС+ПРС=???

1. Умножаем количество специальных возможностей на 10 или 5.
На коэффициент 10 будут умножаться СТИЛЕВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЕВЫХ (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г), ВРАТАРСКИЕ (В, Р) и МОМЕНТНЫЕ ПОЛЕВЫХ (У, От, Оп).
На коэффициент 5 будут умножаться ВСЕ ОСТАЛьНЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (Ка, И, К, Ат, См, Шт, Уг, Тр, Л, П).

2. Затем прибавляем количество балов.
Учитывается цифра, которая демонстрирует силу игрока на НАЧАЛО СЕЗОНА! То есть - игрок повзрослел на 1 (один) год - балы силы увеличились (полезность + тренировки в базовом центре) - изменения, сделанные на старте текущего сезона, для подсчета не принимаются.

3. К полученному результату плюсуем показатель роста силы.
Для подсчета ПРС, который не будет вносить сильный «перекос», будем использовать показатель десятичной дроби. То есть берем цифры показателя перспективности роста силы и разделяем их запятой.
Например:
ПРС составляет 99%, получаем 9,9;
ПРС составляет 51%, получаем 5,1;
ПРС составляет 14%, получаем 1,4;
ПРС составляет 6%, получаем 0,6;

Для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы используем следующие показатели:
Изучена 1 звезда и она синяя – 1,6;
Изучено 2 звезды и они синие – 3,1;
Изучено 3 звезды и они синие – 5,1;

Если изученный показатель Перспективности Роста Силы определен не полностью и содержит комбинацию «синих» и «белых» звезд:
Изучено 2 звезды (1 синяя и 1 белая) – 1,6;
Изучено 3 звезды (2 синие и 1 белая) – 3,1;
Изучено 3 звезды (1 синяя и 2 белые) – 1,6.

На всякий случай пропишу ориентиры для не полностью изученного показателя Перспективности Роста Силы, когда «звезды» белого цвета (или «пустые»):
Изучена 1 звезда и она белая – 0,1;
Изучено 2 звезды и они белые – 0,1;
Изучено 3 звезды и они белые – 0,1.

Если владелец номинанта вообще не изучал Перспективность Роста Силы игрока или не предоставил подтверждающий скрин, то прописываем:
ПРС нет данных о %, получаем 0,0.

4. В итоге получаем искомое значение.

 Призовые
Призовые суммы распределяются в номинациях следующим образом:
1 место - 1,5м;
2 место - 1,4м;
3 место - 1,3м;
4 место - 1,2м;
5 место - 1,1м;
6 место - 1м;
7 место - 900k;
8 место - 800k;
9 место - 700k;
10 место - 600k;
11 место - 500.

 Преимущества
Преимущество, при равенстве итогового показателя, отдается юношам, имеющим большее количество специальных возможностей. При равенстве итоговых показателей и специальных возможностей, более высокое место занимает тот, кто получил больше балов с игры. Далее смотрим на потерю балов в игре. Затем сравниваем «звездность», «реальность». Если дело зашло еще дальше, то приоритет будет у того, кто получил более высокие оценки в сыгранных матчах.

 Общий бюджет Конкурса
11 000 000 (16 лет)
11 000 000 (17 лет)
11 000 000 (18 лет)
Итог: 33 000 000.

Сбор средств (с каждой команды) для Конкурса:
1Д - 300 000;
2Д - 270 000;
3Д - 240 000;
4Д - 210 000;
ЛК - 150 000.

Все средства буду распределены!

 Форс-мажор
Если на участие в конкурсе (в каждой возрастной категории) подходят кандидатуры двух и более вратарей, имеющих достойные показатели. Или наоборот - нет значимых вратарских кандидатур, то лучшие 16, 17, 18 летние игроки рассматриваются в общем списке (отдельно в каждой возрастной категории). Премии, в любом случае, получат 11 юношей в каждой возрастной группе (33 игрока в общем количестве).
Например:
3 вратаря и 8 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 16 лет);
2 вратаря и 9 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 17 лет);
1 вратарь и 10 полевых игроков (в возрасте 18 лет);
только 11 полевых игроков (в возрасте 18 лет).
Если в список призеров (по какой-то из возрастных групп) не попадает ни один вратарь, то президент федерации оплачивает премиальные лучшему воротнику из собственных средств. То есть - 12 игрок в списке - вратарь с лучшими показателями среди однолеток - премиальные 500 000 от президента.

 Перспективность падения силы
Я не учитываю эти процентные данные! Показатель перспективности падения силы является некритичным. Он минимально влияют на набор баллов. При умелом руководстве, количество матчей команды, где она теоретически может потерять баллы, максимально ограничивается.
И еще:
- В матчах, где без учета перспективности получается набор больше нуля - влияет перспективность роста (перспективность падения не влияет никак).
- В матчах, где без учета перспективности получается набор меньше нуля - влияет перспективность падения (перспективность роста не влияет никак).



Внимание! К сведению менеджеров, которые заинтересованы в получении призовых!

Я не буду требовать подтверждения стиля игрока-номинанта! Очень жаль, когда менеджеры не имеют времени, возможности или желания реагировать на мои сообщения. Я вынужден исключать из списка игроков, которые имеют достаточный набор данных и, возможно, примечательную перспективность. У нас не много вариантов выбора стиля… либо «солнце», либо «дождь»! Точность выбора стиля зависит от каких-то процентов вероятности! Решение продать или оставить родного игрока с не полным соответствием принимается каждым в отдельности и зависит от различных факторов! Надеюсь у разумных менеджеров, которыми являются наши коллеги по федерации Украины, не возникнет желание «напихивать» спецухами «дождя» «солнечных» игроков или наоборот! Значит, я беру в работу всех наилучших юношей (16, 17, 18 лет), публикую предварительный список и отправляю сообщения с просьбой предоставить скрин ПРС (Перспективность Роста Силы). Если, через некоторое время, у меня не появляются данные, проставляю неподтвержденным игрокам цифры 0,0! Всё!

Допускаю еще один важный нюанс! Менеджер, который не находит своего игрока в списке лучших, самостоятельно использует формулу (точно зная ПРС и видя возможность побороться за призовые), отписывает мне сообщение и присылает скрин подтверждения. Я сравнивая имеющиеся данные и, если показатели самовыдвиженца позволяют, изменяю список номинантов. Этот вариант касается тех игроков, которые имеют достаточно высокий ПРС! Мне он не виден, отписавшийся менеджер его знает точно!
Последний раз редактировалось Tantum 27 май 2020, 09:58, всего редактировалось 69 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 08 фев 2019, 18:54
:hello:
Аккуратно и без излишних иллюзий подам информацию о возможных участниках ТОП11. Пока, именно на сегодняшний день, список выглядит так:

Валерий Бахуринський - GK 16 38 Ат2 П Р - Уманьферммаш
Никита Марчунко - CD/CM 16 37 И3 Ат - Орлайн (Донецк)
Алекс Безрук - RD/RM 16 40 Д2 Пк - Металлист (Харьков)
Евген Шекель - GK 16 40 В3 - Украгроком (Головковка)
Сергей Тарновский - CM 16 39 Пк Км Д - Звезда (Киев)
Евген Красношлык - RD 16 38 Пк2 Д - Тернополь
Богдан Шуст - GK 16 37 В2 Ка - Ворскла (Полтава)


С вратарями работа налажена. "Будем посмотреть", как дальше скрипучая телега поедет.

Наших скромных вознаграждений это не касается, но в Турции Женю Селезнева достойно подготавливают:
Евгений Селезнев - CF 16 40 У3 Ск2
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 08 апр 2019, 01:17
:hello:
Уважаемые коллеги, публикую список игроков, которые победили в номинации «ТОП11 – 16 лет». Естественно, не обошлось без форс-мажора. Оказалось, что достойно воспитать собственного вратаря, имеют желание достаточное количество украинских менеджеров. Учитывая данный факт, все игроки (полевые и воротники) находятся в одном списке, который является общим и имеет 11 строчек. Мы не стремились привязываться к стилю («солнце» или «дождь») и не закрепляли четкие позиции, для самых юных игроков (только 1 вратарь, только 3 защитника и так далее). Напомню, что приоритет отдавался максимальному количеству специальных возможностей, потом силе, потом заработанные балы с игры и так далее. В итоге «школьники» подросли и демонстрируют следующие показатели (все тренировки только прошлый сезон + результаты наигранности):

1. место - 1,5м - Олег Шептицкий CF/CM 17 55 Д4 У4 Км «Демня» – бесспорный лидер топа;
2. место - 1,4м - Юрий Гринка CM/CF 17 62 У2 Г3 «Искра» (Тараща);
3. место - 1,3м - Богдан Шуст GK 17 55 В4 Ка «Ворскла» (Полтава) – «звездность» игрока позволила опередить футболиста, занявшего четвертую строчку;
4. место - 1,2м - Алекс Безрук RD/RM 17 55 Д4 Пк «Металлист» (Харьков);
5. место - 1,1м - Никита Гловацкий GK 17 53 В4 Р «Водник» (Николаев);
6. место - 1м - Всеволод Чуприна CM 17 46 Д4 Ат «ФК ЗАлК» (Запорожье);
7. место - 900k - Амир Щеглюк GK 17 57 В4 «АФК Троещина» (Киев);
8. место - 800k - Влад Федоришин CD/CM 17 54 Д2 Пк2 «Десна» (Чернигов);
9. место - 700k - Андрей Горовый GK 17 53 В3 И «Еднисть» (Плиски);
10. место - 600k - Евген Шекель GK 17 52 В4 «Украгроком» (Головковка) – два бала, заработанные с игры, позволили опередить футболиста, занявшего одиннадцатую строчку;
11. место – 500k - Евген Красношлык RD/LD 17 52 Пк3 Д «Тернополь»;


Учитывая «заселенность» топа вратарями, я решил сделать собственное поощрение еще трем полевым игрокам. Эти футболеры или не прошли «нижний порог» показателей, или чуть уступили в конкуренции. Миллион, который выделяется на эти премиальные, мой собственный… финансы федерации не трогал. Итак «бонус+»:

12. место – 400k - Никита Марчунко CD/CM 17 41 И4 Ат «Орлайн» (Донецк) – пять специальных возможностей, но сила на 1 бал ниже требования. Надеюсь, поднаберет с игры;
13. место – 300k - Дмитрий Педько CF 17 51 Д3 Пк Донбасс-Крым (Донецк) – четыре специальных возможности, но сила чуть уступила конкурентам;
14. место – 300k - Иван Шпилка LM/LF 17 50 Ат Д3 Ингулец (Петрово) – также четыре специальных возможности, но сила чуть уступила конкурентам;


При составлении «ТОП11 – 16 лет» в расчет не брались игроки:
- принадлежат клубу не нашей федерации;
- наличие специальной возможности «К»;
- не дошло дело до обладателей трех специальных возможностей, была достойная конкуренция у игроков с большим количеством спецух.

P.S.
1.Возможно есть замечания и недовольство – готов обсудить и объяснить.
2. Общественность требовала, при составлении требований, прописать обязательное изучение стиля игроков. Пункт прописан – жду скринов от менеджеров, чьи игроки попали в список (11 +3).
3. Надеюсь, никто не будет затягивать «последние аккорды» и мы быстро приступим к голосованию по распределению средств!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение yuzik07 08 апр 2019, 16:31
Opera Снимок_2019-04-08_162535_www.virtualsoccer.ru.png
Скрин
Opera Снимок_2019-04-08_162535_www.virtualsoccer.ru.png (75.77 Кб) Просмотров: 3839
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 08 апр 2019, 16:53
:hello:
Кроме опубликованного в теме
11. место – 500k - Евген Красношлык RD/LD 17 52 Пк3 Д «Тернополь»,
мне прислали ссылки на скрины:
1. место - 1,5м - Олег Шептицкий CF/CM 17 55 Д4 У4 Км «Демня»;
2. место - 1,4м - Юрий Гринка CM/CF 17 62 У2 Г3 «Искра» (Тараща);
8. место - 800k - Влад Федоришин CD/CM 17 54 Д2 Пк2 «Десна» (Чернигов);
14. место – 300k - Иван Шпилка LM/LF 17 50 Ат Д3 Ингулец (Петрово).

Пока пять (5) футболистов из четырнадцати (14). Жду... сообщения были отправлены ВСЕМ менеджерам, чьи игроки претендуют на вознаграждение.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Фаворит 08 апр 2019, 17:57
пффф... 5 вратарей из 11 игроков - это перебор. Думаю это не сделает нашу сборную сильнее, тем более что среди оставшихся 6 полевых есть еще и дождевики. Как по мне нужно было делать требование строгие и недобор одного/двух балов - не допуск к вознаграждению. В то же время, вратарей считать отдельно и пропускать одного лучшего. Но в случает отсутствия 10 полевых которые выполнили требование можно было заполнить места вратарями которые выполнили минимальные требование.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 08 апр 2019, 18:58
Фаворит писал(а):пффф... 5 вратарей из 11 игроков - это перебор. Думаю это не сделает нашу сборную сильнее, тем более что среди оставшихся 6 полевых есть еще и дождевики. Как по мне нужно было делать требование строгие и недобор одного/двух балов - не допуск к вознаграждению. В то же время, вратарей считать отдельно и пропускать одного лучшего. Но в случает отсутствия 10 полевых которые выполнили требование можно было заполнить места вратарями которые выполнили минимальные требование.
:hello:
Пять вратарей - внушительное количество. Согласен, что это явно преобладающая позиция в списке. Пять вратарей не сделают никакую сборную сильнее - тоже понятное дело. Но
1. Ориентировка менеджерам шла не на воспитание сборников, а на развитие собственного клуба. То есть поощрялся собственный интерес (стиль любой, нет привязки к четкой игровой позиции), а не к мало кого волнующей сборной... к сожалению.
2. Основной упор делался на прокачку (приобретение) специальных возможностей. Сила (естественно и наигранность за сезон) занимает вторую позицию отбора. Игроки в списке имеют минимум четыре (4) специальные возможности. Ниже все слабее и грустнее.
3. Я прописал в требованиях достаточно демократичные варианты "нижних" границ отбора. Тем не менее "загруженность" специальными возможностями явно не впечатляет в общей массе.

Вот список на конец сезона (без учета самого последнего дня)
Изображение
активизирована функция "Спец"

Вот список начала сезона (первый день, сразу после обновления)
Изображение
активизирована функция "Спец"

Каждый может сделать собственные выводы и прописать то, что считает нужным. Неправильный "ТОП"? Давайте составим правильный. Уберем воротиков? Кем достойным заменим?
Я изначально выделил отдельную строчку "ТОПа" для вратарей и отдельные требования (чуть слабее полевых игроков). И форс-мажор (наличие 2, 3... достойных вратарей) я изначально прописал. Был бы один воротничик с "так себе показателями" - пролез бы бочком в "ТОП". Пять вратарей! Все на общих условиях!

Давайте изменим требования. Можно поднять планку. Можно сделать упор на комплектацию сборной. Можно четко распределить полевых и вратарей. Только найдется ли понимание этой самой планки у менеджеров, которые делают отчисления? Опять голосования по сбору будут "не состоявшимися". Я отобрал одиннадцать (11) "школьников", которые реально получили специальные возможности и прошли "нижнюю планку" силы. Потом добавил еще трех (3) полевых под оплату собственными средствами. Были бы мои финансы "круче" - отметил бы еще пару футболеров.

Убеждайте, уважаемые коллеги, я весь во внимании.
:?

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
И учтите - "я за любой кипиш, кроме голодовки"! Были бы сборы в фонд федерации!
;)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение лохматыч 09 апр 2019, 00:47
Изображение
лохматыч
 
 
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение ~Jeka~ 09 апр 2019, 01:35
Шекель похоже не проходит

Добавлено спустя 5 часов 49 минут 51 секунду:
Shyst.png
Shyst.png (19.13 Кб) Просмотров: 3739
~Jeka~
 
 
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 09 апр 2019, 09:08
~Jeka~ писал(а):Шекель похоже не проходит
:hello:
И это - правда. Шекель, к сожалению, снимается с номинации. Теперь "ТОП" выглядит так:

1. место - 1,5м - Олег Шептицкий CF/CM 17 55 Д4 У4 Км «Демня» – бесспорный лидер топа;
2. место - 1,4м - Юрий Гринка CM/CF 17 62 У2 Г3 «Искра» (Тараща);
3. место - 1,3м - Богдан Шуст GK 17 55 В4 Ка «Ворскла» (Полтава) – «звездность» игрока позволила опередить футболиста, занявшего четвертую строчку;
4. место - 1,2м - Алекс Безрук RD/RM 17 55 Д4 Пк «Металлист» (Харьков);
5. место - 1,1м - Никита Гловацкий GK 17 53 В4 Р «Водник» (Николаев);
6. место - 1м - Всеволод Чуприна CM 17 46 Д4 Ат «ФК ЗАлК» (Запорожье);
7. место - 900k - Амир Щеглюк GK 17 57 В4 «АФК Троещина» (Киев);
8. место - 800k - Влад Федоришин CD/CM 17 54 Д2 Пк2 «Десна» (Чернигов);
9. место - 700k - Андрей Горовый GK 17 53 В3 И «Еднисть» (Плиски);
10. место - 600k - Евген Красношлык RD/LD 17 52 Пк3 Д «Тернополь»;
11. место – 500k - Дмитрий Педько CF 17 51 Д3 Пк Донбасс-Крым (Донецк).


Премиальные от меня… финансы федерации не трогаю. «Бонус+»:

12. место – 400k - Никита Марчунко CD/CM 17 41 И4 Ат «Орлайн» (Донецк) – пять специальных возможностей, но сила на 1 бал ниже требования;
13. место – 300k - Иван Шпилка LM/LF 17 50 Ат Д3 Ингулец (Петрово) – также четыре специальных возможности, но сила чуть уступила конкурентам;
14. место – 300k - Виталий Бровко RM 17 47 Ат2 Д Пк Днепрагро (Синельниково) – обошел равного конкурента за счет бала с взятого с игры.


Добавлено спустя 26 минут 35 секунд:
По подтверждающим стиль скрианам есть еще пара подтверждений:

1. место - 1,5м - Олег Шептицкий CF/CM 17 55 Д4 У4 Км «Демня» – есть
2. место - 1,4м - Юрий Гринка CM/CF 17 62 У2 Г3 «Искра» (Тараща) - есть
3. место - 1,3м - Богдан Шуст GK 17 55 В4 Ка «Ворскла» (Полтава) – есть
4. место - 1,2м - Алекс Безрук RD/RM 17 55 Д4 Пк «Металлист» (Харьков) - есть
5. место - 1,1м - Никита Гловацкий GK 17 53 В4 Р «Водник» (Николаев) - нет
6. место - 1м - Всеволод Чуприна CM 17 46 Д4 Ат «ФК ЗАлК» (Запорожье) - нет
7. место - 900k - Амир Щеглюк GK 17 57 В4 «АФК Троещина» (Киев) - нет
8. место - 800k - Влад Федоришин CD/CM 17 54 Д2 Пк2 «Десна» (Чернигов) - есть
9. место - 700k - Андрей Горовый GK 17 53 В3 И «Еднисть» (Плиски) - есть
10. место - 600k - Евген Красношлык RD/LD 17 52 Пк3 Д «Тернополь» - есть
11. место – 500k - Дмитрий Педько CF 17 51 Д3 Пк Донбасс-Крым (Донецк) - есть

Премиальные от меня… «Бонус+»:

12. место – 400k - Никита Марчунко CD/CM 17 41 И4 Ат «Орлайн» (Донецк) – есть
13. место – 300k - Иван Шпилка LM/LF 17 50 Ат Д3 Ингулец (Петрово) – есть
14. место – 300k - Виталий Бровко RM 17 47 Ат2 Д Пк Днепрагро (Синельниково) – нет

Еще жду...
Последний раз редактировалось Tantum 09 апр 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение альянс87 09 апр 2019, 12:37
А бутко разве не заслуживает?
альянс87
 
 
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 09 апр 2019, 13:45
альянс87 писал(а):А бутко разве не заслуживает?
:hello:
Богдан Бутко - игрок достойный, но в прошлом 48 сезоне у него было всего три (3) специальные возможности. Одна родная, с которой он был куплен, и две получены уже в новой команде. Приоритет изначально отдавался игрокам, у которых большее количество спецух. Конкурентов с пятью и четырьмя специальными возможностями, приобретенными в прошлом 48 сезоне, достаточно. Такие вот дела, уважаемый коллега. Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Stronghand 09 апр 2019, 21:12
Дмитрий Педько Донбасс-Крым
Вложения
1.png
Скрин Дмитрий Педько
1.png (34.27 Кб) Просмотров: 3617
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 09 апр 2019, 22:10
:hello:
По подтверждающим стиль скрианам есть еще пара подтверждений:

1. место - 1,5м - Олег Шептицкий CF/CM 17 55 Д4 У4 Км «Демня» – есть
2. место - 1,4м - Юрий Гринка CM/CF 17 62 У2 Г3 «Искра» (Тараща) - есть
3. место - 1,3м - Богдан Шуст GK 17 55 В4 Ка «Ворскла» (Полтава) – есть
4. место - 1,2м - Алекс Безрук RD/RM 17 55 Д4 Пк «Металлист» (Харьков) - есть
5. место - 1,1м - Никита Гловацкий GK 17 53 В4 Р «Водник» (Николаев) - нет
6. место - 1м - Всеволод Чуприна CM 17 46 Д4 Ат «ФК ЗАлК» (Запорожье) - нет
7. место - 900k - Амир Щеглюк GK 17 57 В4 «АФК Троещина» (Киев) - нет
8. место - 800k - Влад Федоришин CD/CM 17 54 Д2 Пк2 «Десна» (Чернигов) - есть
9. место - 700k - Андрей Горовый GK 17 53 В3 И «Еднисть» (Плиски) - есть
10. место - 600k - Евген Красношлык RD/LD 17 52 Пк3 Д «Тернополь» - есть
11. место – 500k - Дмитрий Педько CF 17 51 Д3 Пк Донбасс-Крым (Донецк) - есть

Премиальные от меня… «Бонус+»:

12. место – 400k - Никита Марчунко CD/CM 17 41 И4 Ат «Орлайн» (Донецк) – есть
13. место – 300k - Иван Шпилка LM/LF 17 50 Ат Д3 Ингулец (Петрово) – есть
14. место – 300k - Виталий Бровко RM 17 47 Ат2 Д Пк Днепрагро (Синельниково) – нет

Еще жду...

Добавлено спустя 1 час 26 минут 44 секунды:
:hello:
Еще поправочка - Амир Щеглюк GK 17 57 В4 «АФК Троещина» (Киев) снимается с участия в номинации. Таково решение менеджера. Список занимаемых мест изменился:

1. место - 1,5м - Олег Шептицкий CF/CM 17 55 Д4 У4 Км «Демня» – есть
2. место - 1,4м - Юрий Гринка CM/CF 17 62 У2 Г3 «Искра» (Тараща) - есть
3. место - 1,3м - Богдан Шуст GK 17 55 В4 Ка «Ворскла» (Полтава) – есть
4. место - 1,2м - Алекс Безрук RD/RM 17 55 Д4 Пк «Металлист» (Харьков) - есть
5. место - 1,1м - Никита Гловацкий GK 17 53 В4 Р «Водник» (Николаев) - нет
6. место - 1м - Всеволод Чуприна CM 17 46 Д4 Ат «ФК ЗАлК» (Запорожье) - нет
7. место - 900k - Влад Федоришин CD/CM 17 54 Д2 Пк2 «Десна» (Чернигов) - есть
8. место - 800k - Андрей Горовый GK 17 53 В3 И «Еднисть» (Плиски) - есть
9. место - 700k - Евген Красношлык RD/LD 17 52 Пк3 Д «Тернополь» - есть
10. место - 600k - Дмитрий Педько CF 17 51 Д3 Пк Донбасс-Крым (Донецк) - есть
11. место – 500k - Иван Шпилка LM/LF 17 50 Ат Д3 Ингулец (Петрово) – есть

Премиальные от меня… «Бонус+»:

12. место – 400k - Никита Марчунко CD/CM 17 41 И4 Ат «Орлайн» (Донецк) – есть
13. место – 300k - Виталий Бровко RM 17 47 Ат2 Д Пк Днепрагро (Синельниково) – нет

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
{acute}
Всем менеджерам, чьи футболеры вошли в список, отписался неоднократно. Предложены разные варианты решения проблемы "познания" стиля. Еще чуток подожду...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Фаворит 10 апр 2019, 08:52
Нужно быть внимательнее что бы стиль игрока не до изучали в этом сезоне, иначе будет не справедливо.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Украина ТОП11 – одаренные юноши 16 лет!
Сообщение Tantum 10 апр 2019, 09:02
Фаворит писал(а):Нужно быть внимательнее что бы стиль игрока не до изучали в этом сезоне, иначе будет не справедливо.
:hello:
Конечно...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина