Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паллыч 12 сен 2006, 14:46
Поздравляю всех менегеров федераци Украины с чемпионством. Как могли бой дали :-) До встречи в финале 8 сезона!!!!
Паллыч
 
 
 

Сообщение Vados 12 сен 2006, 23:04
Да приятно!
Все кто не пожалел физу поднять сборникам огромное спосибо!!!
Интересно кто из игроков теперь дважды чемпион мира??
Vados
 
 
 

Сообщение Shrek 12 сен 2006, 23:55
Вот дважды молодёжные Чемпионы мира
Юрий Овчаров
Виктор Доценко
Вячеслав Чечер
Олег Поляруш
Андрей Сирко
Андрей Кисленко
Евгений Хорольцев
Алексей Белик
Дмитрий Герман
Тимерлан Гусейнов
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Кабан 13 сен 2006, 08:24
Да десять двухкратных чемпионов мира это очень солидно! А если еще учесть тот факт что только два лидера заканчивают за неё выступать, то чем черт не шутит будут у нас и трехкратные чемпионы мира!!!!
Кабан
 
 
 

Сообщение Паллыч 15 сен 2006, 10:11
Кабан скорее всего так и будет - 3-х кратные! Если Хорватам с жеребьёвкой не повезет :-)
Паллыч
 
 
 

Сообщение Mobster 09 ноя 2006, 04:48
Кто будет в тренера сборных балантироватся ?
Mobster
 
 
 

Сообщение L.E.O. 14 фев 2007, 00:00
Народ. У кого в командах сборники или отпишитесь что ли чтобы тренера знали есть ли у кого в запасе изменения формы...

У Десны 3 изменения личных для игроков. И сборник аж 1. Так что чуть ли не через матч можно баловаться ж)))

И надо определиться где обсуждать всё что надо, чтобы не совсем доступно было для всех со стороны, кто может быть зинтересован в ней...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение iska 14 фев 2007, 00:10
В Кристалле 1 сдвиг игрока.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение Кабан 14 фев 2007, 13:12
Прекрасно. Прошу иметь ввиду что лучше писать сразу в ростер, а кол-во изменений и так видно (Випам)... Так что ожелательном изменении спишемся по готовой жеребьевке финальной части и думаю мы договоримся. Десне особый респект = Овчаров бог!
Кабан
 
 
 

Сообщение Кабан 19 фев 2007, 09:29
Национальной сборной уготована печальная участь, к сожалению мои попытки уговорить клубы делегировавшие игроков в сборные оставить изменения формы игроков не отличилась большой результативностью, плюс к тому же сборная на 3/4 находится глубоком минусе (по форме). Так что даже выход в 1/8 финала с учетом неудачной жеребьевки буду считаь успехом. Увы и ах!
Кабан
 
 
 

Сообщение iska 19 фев 2007, 11:41
Ничего страшного пока нет. С Испанией в одной группе - значит до финала не встретимся :). Давайте подумаем на счёт сдвигов. Я так помню Игроков можно сдвинуть в любой момент - хотел бы свой сдвиг отдать Бобову. Я так думаю Колумбию фаворитом группы ни как не назовёшь, поэтому играем первый матч, потом будет видно.

Юниорке намного веселее, хотя о молодёжке тебе есть что рассказать:)

Менеджеры призываю всех - поактивнее!!!
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение Mikl 19 фев 2007, 15:35
Колумбия команда не детская, знаю по Аргентине. Но Кабан, есть же индивид физа, у меня ее 6 штук... видно для одного Кардаша и Мацько... Если бы ты готовился, то обратил бы внимание что 100 с физой 76-76-83, хуже чем 85 с 117-124-124, тем паче все украинцы тебе индив отдали. Я вот уже пообещал сша и тунису, а ты так и не написал, что тебе надо... Тренер сборной- он как През, общаться с нами должен. Короче 2 физы у тебя есть...если нужны.
Mikl
 
 
 

Сообщение iska 25 фев 2007, 22:22
С почином господа-тренеры сборных!
Главное не расслабляться.
Удачи.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение L.E.O. 26 фев 2007, 02:09
Mikl писал(а):Я вот уже пообещал сша и тунису, а ты так и не написал, что тебе надо... Тренер сборной- он как През, общаться с нами должен. Короче 2 физы у тебя есть...если нужны.

Именно, как и президент... который у нас о сборных как-то к сожалению не особо печётся :( Назвать заботой только постинг результатов в новости как-то сложно :( Хоть штука это конечно и полезная, но это кого угодно научить можно делать. Президент же должен координировать как-то работу тренеров (они у нас конечно все орлы и опытные, но лишняя, пускай даже мех. помощь никому не мешает ;) ), помогать им когда надо выбить что-то из тренеров...
А так, я не увидел в работе президента ничего направленного на развитие и помощь сборным. Например в новостях ни одной ретранслированной просьбы от тренеров сборных по поводу сохранения сдвигов на финальную часть, одно дело тренер просит, дугое если ещё через новости повторится от имени президента - глядишь и отложится где-то, что надо.
По тем же сдвигам, перед формированием команд на фин часть, не мешало бы президенту, например, через те же новости, а не мне на форуме, пытаться растормошить менеджеров на предмет информирования тренеров сборных о наличии свободных сдвигов. Оно, конечно, ВИПам видно количество сдвигов в команде, НО что из них свободно-то и не обещано ещё никому, только менеджер знает. Даже после появления на форуме сообщения - в новостях тишина, надежда только что может тренеры отозвались в общение к тренерам...
Дальше - больше - почему-бы не напомнить через новости, что НЕ стоит сейчас строить базы и медцентры, тем кто делегировал игроков в сборные - это ж подстава выходит форменная. Националке и юниорке вроде пока повезло, в вот в молодёжке имеем 3х игроков с физой в районе 50% - привет семье :( И ладно 1 в Румынии играет - тамошнему менеджеру до одного места сбУ наверно, но 2е-то из местных команд, кстати разных... Данино может хоть сейчас-таки напомнишь людям, а то ведь ещё кто презентик организует, пусть хоть до финала потерпят, или что нам нам в этом сезоне светит...
Наверно и ещё чего можно было бы сообразить, но это как мин. абсолютно не помешало бы - и было бы очень полезно...

Президент заботься о сборных плз - это твоя работа, более важная чем дни рождения и юбилеи... Сборные показатель развития футбола в стране, а не кол-во пустых новостей...

Ну а тренеров сборных таки с почином ;)
Так держать !!!
L.E.O.
 
 
 

Сообщение iska 27 фев 2007, 00:47
Спешу на фарт поздравить наши сборные с задачей минимум.

ЗЫ. Кабан: раскажешь мне в привате кто в национальной сборной пробивает штрафные и пенальти :mg:

Да гена пока явно "каталонская" чего нам так нехватало в ЛЧ
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина