Сайт (остаться в живых)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 09 ноя 2006, 04:42
Решыл спросить в народа: Посещаете вы наш сайт ? и хотели бы видить новый сайт, на котором больше инфы, ну и сделан по всех параметрам ?

Если есть кто шарит по сайтам, мог бы он сделать такой сайт или помочь мне его сделать ?, я вот мучаюсь с недели две уже, но у меня опыта по этом делу 0, много чего не получается, много чего не знаю... :(
Последний раз редактировалось Mobster 25 июн 2008, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Mobster
 
 
 

Сообщение NightKot 09 ноя 2006, 05:18
Хочется увидеть сайт на более шустром хосте
NightKot
 
 
 

Сообщение Mikl 09 ноя 2006, 10:54
Посещал, но поскольку у Вадоса нет обновлений, как-то забросил. Впрочем, мы с ним на тему общались- он вполне искренне написал, что по времени и из-за пассивности народа сайтом не занимается.
С другой стороны, он недавно вроде писал на форуме, что теперь время будет.
Сайт по структуре сделан очень хорошо. Менять там может что-то и надо, но пусть он в начале заработает.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mobster 09 ноя 2006, 11:00
Я делаю сайт Украине ! если получится что-то толковое то покажу :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Barmen 09 ноя 2006, 12:12
Вообще, могу помочь с созданием сайта, вплоть до собственного форума или гостевой книги.
У самого на руках проект http://www.fc-avangard.kursknet.ru
Barmen
 
 
 

Сообщение Danino 09 ноя 2006, 13:17
Вообще, могу помочь с созданием сайта, вплоть до собственного форума или гостевой книги.

Очень интересная мысль ....вот вместе с Мобстером займитесь ...предварительно поговорив со мной ) .
Danino
 
 
 

Сообщение L.E.O. 10 ноя 2006, 00:52
Чем с нуля создавать что-то, лучше б старый (между прочим один из лучших во всём ВСОЛе) помогли поднять... Тем более что помощь-то нужна по сути лишь по наплолнению его... А с хостом решить вопрос можно, было бы чему переезжать...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 10 ноя 2006, 01:56
Народ ...медленный очень ....я например как вижу сайт на народе ..просто закрываю окно ....так что пусть молодые поработают и потворят пока игр нет ..
Danino
 
 
 

Сообщение Vados 10 ноя 2006, 05:28
Обновил сайт -читайте новости!
http://vsol-ua.narod.ru/new.htm
Будет больше времени свободного -или кто поможет чем значит будет интереснее!
Vados
 
 
 

Сообщение L.E.O. 10 ноя 2006, 11:29
Danino писал(а):Народ ...медленный очень ....я например как вижу сайт на народе ..просто закрываю окно ....так что пусть молодые поработают и потворят пока игр нет ..

Вопрос хостинга не самый критичный - было бы что хостить... А учитывая что один заявил, что он не шарит, а 2й лишь частично - то было бы как раз логично чтобы они чем могли тем помогли в плане доработки того что есть, а не делали очередные куски... Тот сайт что есть был лучшим (ИМХО) - так почему не сделать его ещё лучше...
Захве что амбиции непонятные у кого-то, но вот надолго ли их хватит
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mikl 10 ноя 2006, 12:44
Поддерживаю ЛЕО, пусть ребята помугут Вадосу! Очень хороший сайт, можно его развивать, были бы желающие.
Mikl
 
 
 

Сообщение Mobster 10 ноя 2006, 13:22
Что там хорошого ??? главная страница только и не сайт а сбор новостей, но вадосу респект !
Mobster
 
 
 

Сообщение L.E.O. 10 ноя 2006, 16:12
Mobster писал(а):Что там хорошого ??? главная страница только и не сайт а сбор новостей, но вадосу респект !

Главное в сайте не его вид, а его содержимое, толку от красивостей если интересного содержимого нет - так раз-два зайти посмотреть и всё... А на этот сайт все руглярно ходили ибо было зачем...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение IG 10 ноя 2006, 21:52
L.E.O. писал(а):А на этот сайт все руглярно ходили ибо было зачем...

Ну это кому как. Мне например, этот сайт совершенно не нравился.
Ни внешним видом, ни содержимым...
IG
 
 
 

Сообщение L.E.O. 11 ноя 2006, 01:18
Логичным будет вопрос а были ли такие околоВСОЛовские сайты что нравились?
L.E.O.
 
 
 

След.

Вернуться в Украина