Сайт (остаться в живых)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 21 янв 2007, 10:26
Народ, Ахтунг !!! С сайтом что то случилось ! пропал куда-то...

Думаю что это глюк, но в шотландцев работает... На форуме Юкоза чёт не чего не фурлычит, скорей всего это глюк.
Mobster
 
 
 

Сообщение L.E.O. 21 янв 2007, 17:35
Да вроде как работает...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mobster 22 янв 2007, 00:14
Да.. всё уже работает..
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 24 янв 2007, 06:25
Хотите на сайт федерации чат ? мне лично все-равно..
как хотите :rot:

PS: на сайте выложил интервью с vados'oм...
Mobster
 
 
 

Сообщение Mikl 27 янв 2007, 11:35
Ребята, а что с сайтом?
Mikl
 
 
 

Сообщение Mobster 28 янв 2007, 04:18
Незнаю, меня это уже задолбало, там ремoнт какой то или что то в этом роде в юкоза, в прошлую суботу такое тoже было, но потом все нормально стало. Как раз есть свободное время и такое... :mg:
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 04 фев 2007, 07:06
Дела с сайтом федерации фиговые. В среднем на сайт ходит 10 человек. Самом его вести тежело. Я за то что бы на сайте писали инфу все вместе, а не один человек. Зачем он нужен тогда ? большынство новичков даже и не знают о его существовании. + ещё у меня экзамены на носу, готовится надо.. :(
Mobster
 
 
 

Сообщение Mikl 04 фев 2007, 10:11
Mobster
не сдавайся, я немного поучаствую обязательно, а 10 человек- это тоже показатель- тем паче 10 реагируют, а заходит больше.
Экзамен- не проблема, пусть будет пауза, главное потом вернись!
Mikl
 
 
 

Сообщение Mobster 04 фев 2007, 11:32
Mikl, да я не куда не ухожу, просто хочу что бы на сайте все участвовали, а не один человек. Так было бы намного интереснее.
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 05 фев 2007, 02:54
Доделал страницу с менеджерами Украины, добавил инфу на главную.. Что бы вы хотели видеть на сайте федерации ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 06 фев 2007, 04:40
Эй, народ ! что не кому не что не нужно ? :(

Добавил краткий обзор за 8-й тур ЧМ. Есть в нас в федерации професионалы по фотошопу ? нужна помощ..
Mobster
 
 
 

Сообщение Vados 07 фев 2007, 05:28
Проси преза больше рекламировать новости на сайте через федерацию,пусть дает ссылки!Помогает
Vados
 
 
 

Сообщение iska 07 фев 2007, 12:13
Согласен полностью с Вадосом, пусть президент анонсирует новости в федерации, а полные новости на сайте Украины.

Ждем ответа президента..........
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение L.E.O. 07 фев 2007, 13:21
Mobster не нервничай. Народ просто тихо себя ведёт - ходят же читают, даже коментарии иногда пишут... А то что активности будет немного, так это тебе сразу писали...

Ну и с Вадосом тоже согласен, чем рисовать в новостях федерации сплошным неорматированным текстом, лучше пусть там кратенько + ссылка на сайт, а там уже в нормальном виде ж можно выложить...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mobster 08 фев 2007, 02:19
L.E.O., я спокоен :))) Мне очень нравятся новости которые пишет наш през, потому что они мне напоминают что был сыгран чемпионат мира, кубок новичков, и я стараюсь сразу зайти на сайт и написать о этом более подробнее. Возможно было бы не плохо рекламировать сайт через новости, но не мне указовать презу что делать. Я смотрел профили менеджеров Украины, то заметил что далеко не все зарегестрированые на форуме, и не знают о существовании сайта, но тепер наверное каждый уже знает. Спасибо за внимание...
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина