Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 17:36
Насчет 4 дивизиона -против категорически.

Уважаемый Вице президет ваше отношение к открытию Д4 понятно , это и было основным пунктом вашей программы на выборах ...я приму это во внимание
Danino
 
 
 

Сообщение L.E.O. 11 ноя 2006, 17:38
К слову на сайте неверно указаны даты регистрации у многих менеджеров - на форуме они более точны (хоть с ним и было в своё время больше проблем)...

Ну это так - информация к сведению ;)))
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 17:44
на сайте неверно указаны даты у многих менеджеров


Это непорядок не все ходят на форум ....
Danino
 
 
 

Сообщение IG 11 ноя 2006, 18:24
Danino писал(а):Уважаемый Вице президет

Вообще-то наверное экс-президент.
Вице - это типа заместителя... ;)
IG
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 18:32
Так некоторые ошибки) в клубе ФК Житомир упразднены.

Дмитрий Колодин как имеющий клон переименован в Валерий Софилканич
Александр Кожемяченко как игрок клуба Десна в реале и нужный этому клубу , как молодежь в Андрей Черевань
Валерий Кумачев как игрок клуба Десна в реале и нужный этому клубу , как молодежь в Владимир Гопкало
Сергей Алаев как игрок клуба Десна в реале и нужный этому клубу , как молодежь в Александра Хотенко
Сергей Алаевский как выдуманный игрок переименован в Сергей Сарган

За сигнал о ошибках благодарю уважаемого менеджера Евгения Лебедева aka L.E.O.

И создаю отдельную тему для этих проблем на форуме. Все сигналы будут проверены и если все потвердиться будет все исправленно в короткие сроки.
Последний раз редактировалось Danino 11 ноя 2006, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Danino
 
 
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 19:37
Вообще-то наверное экс-президент.


Вы правы, спасибо за поправку)

Хотя я бы , с удовольствием подумал бы сменить господину Экс-президенту приставку на вице - я думаю что у него много достоинств и опыта, но он активно не идет на контакт)
Danino
 
 
 

Сообщение Vladg 11 ноя 2006, 20:41
Danino писал(а):
Желаю успехов, и надеюсь при тебе украинская лига во ВСОЛе станет более открытая
Это зависит не только от меня , а и от вас ....я постараюсь

Я бы тоже с удовольствием пострарался, но пока это от меня к сожалению не зависит. Ждем-с.
А вообще, удивляет, как три-четыре человека упираются чем только могут против создания 4го дива... А все причины высосаны из пальца. Что то тут не так ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение iska 11 ноя 2006, 20:44
Данино с победой в выборах.

Пугает огромное количество новостей ФУ, особоенно в момент застоя лиги.
Народ дайте человеку отдышаться - время покажет относительно нашего выбора, иначе мы рискуем стать самой ативной федирацией :).

В отношении 4 дива - я против. Можно долго считать +/-, но конкуренции явно не добавится.
Удачи всем
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение Danino 11 ноя 2006, 20:49
Данино с победой в выборах.

Пугает огромное количество новостей ФУ, особоенно в момент застоя лиги.


Я думал , что украинцы не из пугливых ) во всяком случае так было когда я жил в лучшем городе мира Киеве
Danino
 
 
 

Сообщение Цур 11 ноя 2006, 20:54
Vladg писал(а):А вообще, удивляет, как три-четыре человека упираются чем только могут против создания 4го дива... А все причины высосаны из пальца. Что то тут не так ;)


Это обычный побочный эффект демократии.
Люди оказываются в ситуации, когда им нужно иметь мнение по вопросу, по которому в нормальных условиях они бы не стали его иметь.
Цур
 
 
 

Сообщение L.E.O. 12 ноя 2006, 02:37
По поводу 4 дива говорилось не раз и подробно - Если все критические вопросы будут сняты - думаю все будут за... Я понимаю желание играть в ЧУ (вот бі в реальности такое ж))), НО пока маємо те що маємо...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 12 ноя 2006, 03:07
НО пока маємо те що маємо...


Вас пора начинать цитировать))
Danino
 
 
 

Сообщение L.E.O. 13 ноя 2006, 02:00
Danino писал(а):
НО пока маємо те що маємо...

Вас пора начинать цитировать))

Сорри не проставил копирайты, но просто на Украине всем известна эта фраза...

(с) же принадлежит экс-президенту Украины Л.М.Кравчуку, если кто не знал...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение L.E.O. 15 ноя 2006, 19:46
Думаю выражу не только своё пожелание: как мне кажется в новостях федерации должны быть вещи которые стоят попадения туда, т.е. таки новости именно федерации или же какие-то очень важные вопросы - просто же дубляж новостей ещё и туда смысла не имеет. Давайте не будем превращать этот раздел на проходной двор, на который из-за низкой смысловой нагрузки никто не будет обращать внимания...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Danino 15 ноя 2006, 21:26
Думаю выражу не только своё пожелание: как мне кажется в новостях федерации должны быть вещи которые стоят попадения туда, т.е. таки новости именно федерации или же какие-то очень важные вопросы - просто же дубляж новостей ещё и туда смысла не имеет. Давайте не будем превращать этот раздел на проходной двор, на который из-за низкой смысловой нагрузки никто не будет обращать внимания...


Пока это только ваше пожелание, но я приму это к сведению...а смысл есть или нет я буду решать сам
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина