Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Billy 23 янв 2008, 09:32
Здрасти...и зачем мне эмблему поменяли? Отстойная терь такая :(
Billy
 
 
 

Сообщение Alfer 23 янв 2008, 10:12
Привет :) так их всему всолу поменяли и в большинстве своем они отстойные. К сожалению обратно изменить пока что ничего нельзя!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Сообщение Barrem 07 фев 2008, 09:56
В моей команде играет Сергей Горбанев CF 19 61 Д4 Шт Л4 ,который может стать игроком юношеской сборной!
Вопрос-какое совмещение нужно ему сделать,дабы помочь сборной?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17608
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Alfer 07 фев 2008, 12:35
Ну лучше посоветоваться с тренером юниорки, который будет!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Barrem 01 июл 2008, 10:18
Как и предполагалось, МФК Николаев не нашел денег на дальнейшее существование.
Вчера клуб занявший 10-е место в последнем сезоне официально снялся с розыгрыша первенства в первой лиге, сообщает Спорт-Экспресс. Всем игрокам предоставлен статус свободных агентов.

Освободившееся место в первой лиге займет иванофранковское Прикарпатье.

Ссылка: Футбол

Президенту уже самому решать,переименовывать ли команду во ВСОЛе или нет :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17608
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение DneprChempion 01 июл 2008, 10:22
а у мня как была так и осталась:) хотя орна исразу не фонтан изначально:(
DneprChempion
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 01 июл 2008, 11:59
МФК Николаев не самый худший вариант.у нас если так посмотреть проходит мини чемпионат западной Украины. Наверное стоит опросить народ, кто хочет сменить название своего клуба.
Начнем с МФК Николаев
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Mobster 12 авг 2008, 07:24
Я чего то не понимаю.. С какой стати я должен заказывать из спорт-школы только украинцев? В этом сезоне для меня это не проблема, но для меня к примеру есть больше желания заказать таланта какого то Кака, чем украинца Чеберячка.. Мой клуб, и как хочу так им и верчу.. Этот вопрос-проблема интересна в таких командах как Шахтер и ДИнамо.. почему не заказать своего скажем любимца Фернандиньо? не понятно.. такие вещи должно быть добровольно делатся..!
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Mikl 12 авг 2008, 10:19
Mobster писал(а):Я чего то не понимаю.. С какой стати я должен заказывать из спорт-школы только украинцев? В этом сезоне для меня это не проблема, но для меня к примеру есть больше желания заказать таланта какого то Кака, чем украинца Чеберячка.. Мой клуб, и как хочу так им и верчу.. Этот вопрос-проблема интересна в таких командах как Шахтер и ДИнамо.. почему не заказать своего скажем любимца Фернандиньо? не понятно.. такие вещи должно быть добровольно делатся..!
Не понял в чем проблема, честно? А кто тебе мешает заказывать иностранцев?
Mikl
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Mobster 12 авг 2008, 13:42
Mikl писал(а):
Mobster писал(а):Я чего то не понимаю.. С какой стати я должен заказывать из спорт-школы только украинцев? В этом сезоне для меня это не проблема, но для меня к примеру есть больше желания заказать таланта какого то Кака, чем украинца Чеберячка.. Мой клуб, и как хочу так им и верчу.. Этот вопрос-проблема интересна в таких командах как Шахтер и ДИнамо.. почему не заказать своего скажем любимца Фернандиньо? не понятно.. такие вещи должно быть добровольно делатся..!
Не понял в чем проблема, честно? А кто тебе мешает заказывать иностранцев?
Ну поставил я вчера Сучкова (белорус) на место таланта, през после проверки на место таланта пересунув украинца, а Сучкова поставил в "хорошие".. Вот и вся дилема.. :king:
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Mikl 13 авг 2008, 05:52
Так ты не тут пиши, а ему в личку и верни все в зад. У нас с Алфером так же были такие моменты, но они спокойно решались путем мнгновенной переписки, так как по правилам ты ( или я) прав самостоятельно определить качество игроков и их национальность. През же может тебя только УБЕДИТЬ но не заставить.
Что до интересов Преза- то понятно речь идет о наполнении юниорки. Что до твоих интересов- то понятно это твое дело. Я так вообще продаю молодежь скопом и сразу и плевать по идее какая национальность у них -им все одно не играть у меня и не вырасти.
Mikl
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Mobster 13 авг 2008, 11:35
да мне лично пофиг кто там придёт, украинец или африканец какой то.. в моему клубе нет звёзд.. Но 6 балов для лучшего украинца из спорт-школы я приберёг :roll:
Mobster
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 13 авг 2008, 14:36
Mobster писал(а):да мне лично пофиг кто там придёт, украинец или африканец какой то.. в моему клубе нет звёзд.. Но 6 балов для лучшего украинца из спорт-школы я приберёг :roll:

Vados при выборах говорил как пункт программы - таланты и суперталанты только украинской национальности.
В общем я с ним согласен, тем более что после прихода часто бывает что разница между хорошим и талантом небольшая и своего любимца иностранца ты спокойно можешь прокачать в монстра.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение IG 13 авг 2008, 19:30
myshko писал(а):Vados при выборах говорил как пункт программы - таланты и суперталанты только украинской национальности...
Ну и что? Разве из этого следуют какие-то обязанности для остальных?
IG
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 14 авг 2008, 02:20
Нравится или нет -но будет так, пока я през.Супер таланты и таланты-Украинцы.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина