Сборные 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НИКИФОРД 13 сен 2007, 11:35
Согласен что просчеты есть, но по сути основных два:
1) билет - 36 ! (зачем так жадничать? )
2) игра в обороне по игроку ( практически у всех сборных преобладает атака и тут можно всегда ставить зонально...
Ну а вообще - просто нужно сделать выводы и не повторять ошибки и все у нас получиться, благо выбор игроков раза в три лучше чем у Блохина)))
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 13 сен 2007, 11:55
а грубая игра и после выигрыша в 2 мяча - оставление всех в атаке (в меньшинстве) - разве не ошибка?
я считаю, что установкам в процессе матча нужно уделять больше внимания. они реально способны изменить ход игры.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Сообщение iska 13 сен 2007, 17:28
Привет всем,
думаю достаточно критики, в принципе, такое бывает с каждой командой и лучше, чтобы это случилось в отборочных матчах.
Однозначно для попадания наших сборных на ЧМ надо выигрывать все оставшиеся матчи.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение abogusla 13 сен 2007, 17:41
Критика по делу. Я, конечно, переуверовал в силу наших супер-орлов. Они-то рвали попу, некоторые даже перестарались. С защитой австрийцы нас просто перехитрили -все матчи он(и) играли в пару-тройку нападающих.
По игрокам. Если вы имеете игроков под сборную, которых я не вижу, пишите мне пожалуйста в личку сообщение с силой игрока на матч. Положение с физой на следующий матч удручающее.
Аватара пользователя
abogusla
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Richmond, VA, США
Рейтинг: 530
 
Черноморец (Одесса, Украина)
 

Сообщение iska 13 сен 2007, 18:14
Кристалл не удел до 11тура ЧУ, попробуй поменять Боброва на Дранова или Ибрагимова
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Сообщение Vados 14 сен 2007, 02:22
Полярушу физу изменил ,на два тура в сборной хватит.
Vados
 
 
 

Сообщение Alfer 19 сен 2007, 10:48
Сборные одрежали уверенные победы. Пока что все хорошо у нас!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Ro$ 29 сен 2007, 23:21
Спасиюо всем кто откликнулся на призыв поменять форму ... на этом команда получила 136 доп. балов силы не считая спецух и в итоге 3-0 !!! но впереди еще более трудные матчи Австрия дома и португалия на выезде...

През добавь в новости плз.
Ro$
 
 
 

Сообщение Alfer 01 окт 2007, 10:17
Итак снова 3 победы. Очень важная победа у молодежки.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Ro$ 09 окт 2007, 21:28
Сегодня победа 4-0, хотя могли бы и больше ...
У меняДР. поэтому большого аналдиза не будет оченьтяжолая группа 3 сборные по 12 очков, оченьрасчитываю на вашу помощь когда будем играть с австрией и португалией.

по сегодня: пусть простят меня те кто ожидал рорст своих игроков, мы победили, да, но я делал упор на кол-возабитых мячей (И РАЗНИЦУ РАЗУМЕЕТСЯ), итого мы прото вскарабкались на первое место, но все решат личные матчи

в свете всего перечисленного решил что разница мячей в данной ситуации важнее набранных игроками баллов.

P/s/ Пошел дальше празхдновать ДР!
Ro$
 
 
 

Сообщение sovani 09 окт 2007, 22:59
Браво Македония !!!
Саша, обьясни плиз, нахождение в сборной двух твоих игроков, постоянно играющих или выходящих на замену (не в данном матче конечно), это что? увереннось в силе сб Украины, отдельных игроков? способ их возможной прокачки? или зароботок небольших денег?
Сборная оказалась на грани невыхода в финальную часть и это при том что не в полной силе она представлена в отборочном цикле !!!
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Сообщение Сага 09 окт 2007, 23:19
Мдя... непорядок ждем объяснений...
Сага
 
 
 

Сообщение Vados 09 окт 2007, 23:49
Частично я виноват ,заматался на работе не пднял форму Полярушу основному игроку-хотя Саша просил,сам вот блин всех напрягаю и сам забыл.
Vados
 
 
 

Сообщение abogusla 10 окт 2007, 01:24
sovani писал(а):Браво Македония !!!
Саша, обьясни плиз, нахождение в сборной двух твоих игроков, постоянно играющих или выходящих на замену (не в данном матче конечно), это что? увереннось в силе сб Украины, отдельных игроков? способ их возможной прокачки? или зароботок небольших денег?
Сборная оказалась на грани невыхода в финальную часть и это при том что не в полной силе она представлена в отборочном цикле !!!


Объясняю. Из 22-х игроков на поле виходят 11 сильнейших игроков с учетом физы. Еше 5 - на замену. Замены я делаю толко для понижения силы команды на 88 - 89 минутах при резултате 3-0. Мои игроки играут в основе если они силнее других на их позиции. Самые слабые выходят на замену.
Если все ожидают что у Украины сила 1800 - будьте любезны выдавать мне 125% на каждую игру. Или вы хотите узнать кто в какой форме подошел к этому матчу??
Когда я спрашиваю в личку, какая форма у данного игрока на матч - некоторые отвечают, некоторые молчат. Если молчат - то я их игрока не беру.
Если кто увидел ТРЕНЕРСКИЕ ошибки в матче с Македонией - пожалуста укажите, обсудим.
-- Sashko
Аватара пользователя
abogusla
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Richmond, VA, США
Рейтинг: 530
 
Черноморец (Одесса, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 10 окт 2007, 09:42
тренерских ошибок не было.
просто пора уже после прошлого сезона воспринимать Македонию достойно. эти ребята показали, что могут наказать конкурентов в борьбе за выход на ЧЕ.
здесь они сыграли свою игру + бонус = 200 баллов перевеса.
вопрос использования супера - исключительно тренерский, ему решать. так что хватит хватать звезды с неба, пора осознать, что много сборных подтянулись к Украине по силе и мощи...
в итоге получается, что реальных шансов на выход у нас нет. только теоретические... и тех - не много.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина