Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 23 июл 2017, 00:24
По поводу голосований.
Скажу прямо: в этот раз я голосовал против.
не потому, что я тролль, но просто как-то насторожила формулировка вопроса по первому голосованию (она очень уж не совпадала с предложенными вариантами ответов и диспозицией опроса). Потому и голосовал "против" ибо не могу поддерживать то, в чем нет определенной ясности. (Дабы потом не возникало некомфортных непоняток.)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 23 июл 2017, 20:41
yusz писал(а):По поводу голосований.
Скажу прямо: в этот раз я голосовал против.
не потому, что я тролль, но просто как-то насторожила формулировка вопроса по первому голосованию (она очень уж не совпадала с предложенными вариантами ответов и диспозицией опроса). Потому и голосовал "против" ибо не могу поддерживать то, в чем нет определенной ясности. (Дабы потом не возникало некомфортных непоняток.)
Поподробнее, за что ты голосовал против? Конкретизируй вопрос и получишь детальный ответ.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение yusz 24 июл 2017, 20:11
Подробно и с конкретикой: это явно не похоже на голосование по фонду. почему так возникло: чисто механическая ошибка по причине человеческого фактора, баги в программе или по иным причинам, но здесь явная нестыковка, так что от греха подальше, дабы не наворотить в не ту сторону, поддерживать не рискул.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 24 июл 2017, 21:43
Похоже для распределения теперь достаточно 50%+1 голос. Надо будет уточнить
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy 13 окт 2017, 10:18
Граждане претенденты на младшую сборную, как же вы капитана не взяли в состав? Я в курсе, что у него сила 56. Но он будет давать прибавку 12%, а без него будем получать штраф 4%!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 13 окт 2017, 19:58
Andy писал(а):Граждане претенденты на младшую сборную, как же вы капитана не взяли в состав? Я в курсе, что у него сила 56. Но он будет давать прибавку 12%, а без него будем получать штраф 4%!
"
то так было по старым правилам, а по новым капитан должен быть сильнее средней силы состава, иначе пшик
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy 14 окт 2017, 17:07
Я тоже такое слышал, но когда начал кому то писать то же, что ты мне вот сейчас, то почитал правила на всякий случай.

"Если реальная сила капитана на выбранной для него позиции меньше, чем средняя реальная сила игроков на выбранных для них позициях, находящихся в данный момент на поле, то капитан не дает бонусов, если у него нет спецвозможности "Капитан".
Штраф за слишком молодого капитана, у которого нет спецвозможности "Капитан" , дается вне зависимости от того, какая у него сила.

Как тогда понимать вот это?
Когда то было про 2% если на 20% сильнее, слабее средней силы состава. Сейчас не вижу этого.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 493
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение stas1259 17 окт 2017, 23:00
И тебе привет.
По капитану достаточно сложный вопрос. Давать он будет 12% своей силы на матч. Исходя из того, что в своем клубе он далеко не лидер и тратить изменения формы на него врятли будут, то этот бонус будет очень маленький...Мне кажется, что лучше уж иметь в составе 11 игроков с небольшим минусом, чем иметь 10 с маленьким плюсом и такого капитана...Наверно, всетаки есть смысл держать его в обойме и при хорошей физе пару раз выпустить.

В следующем году он подрастет, может приобретет еще пару спецух и будет скорее всего игроком старта.
stas1259
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Fangorn 12 ноя 2017, 20:41
приветствую.если кому нужен 16 игрок со стилем и спецухай,то пишите.все равно будет заказываться игрок со школы и уйдет лиге за 60%,а так может кому пригодится.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
игрок Бутанец если кто не понял)
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 12 ноя 2017, 22:50
Fangorn писал(а):приветствую.если кому нужен 16 игрок со стилем и спецухай,то пишите.все равно будет заказываться игрок со школы и уйдет лиге за 60%,а так может кому пригодится.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
игрок Бутанец если кто не понял)
уже кто-то есть конкретно?
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Fangorn 12 ноя 2017, 23:19
Darzamat писал(а):
Fangorn писал(а):приветствую.если кому нужен 16 игрок со стилем и спецухай,то пишите.все равно будет заказываться игрок со школы и уйдет лиге за 60%,а так может кому пригодится.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
игрок Бутанец если кто не понял)
уже кто-то есть конкретно?
Ещё никого не заказывали,но через пару дней будем ставить.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Markussmit 01 дек 2017, 17:01
Народ салют, такой момент, во Всоле глянул команду Реал Мадрид и его футболистов (Сирхио Рамос, Бензема, Бэйл, Модрич, Каземиро и т.д.), как они смогли в 42 сезоне (большинство футболистов) получить по несколько раз баллы от ветеранов и спецухи?
Markussmit
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 01 дек 2017, 21:20
Может покупки в магазине тоже "от ветерана"? Правила не позволяют ветеранские тренировать 2 раза.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Markussmit 01 дек 2017, 22:28
Гаврик писал(а):Может покупки в магазине тоже "от ветерана"? Правила не позволяют ветеранские тренировать 2 раза.
ну вот и я так думал, а оказывается...кароче хз)
Markussmit
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение solum 05 янв 2018, 09:48
В ТТФ-27 заявляться будем viewtopic.php?f=8&t=173131&view=unread#unread ?
solum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан