Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitriy Goldberg 13 апр 2016, 10:51
Да
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение А1ех 16 апр 2016, 13:28
Блин, эта история начинает пугать
В Космосе за прошлый сезон 14 травм, 12 игроков, 48 игровых дней. По сути, весь сезон не оптимальном составе. А если учитывать, что случались групповые заходы в лазарет...Такого всеми командами не каждый сезон соберешь. О какой уж борьбе за результаты тут говорить.
Не успел начаться этот сезон, сразу на 8 туров игрок основы лечится. Может мы с клубом устали друг от друга?
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 16 апр 2016, 15:38
А1ех писал(а):Блин, эта история начинает пугать
В Космосе за прошлый сезон 14 травм, 12 игроков, 48 игровых дней. По сути, весь сезон не оптимальном составе. А если учитывать, что случались групповые заходы в лазарет...Такого всеми командами не каждый сезон соберешь. О какой уж борьбе за результаты тут говорить.
Не успел начаться этот сезон, сразу на 8 туров игрок основы лечится. Может мы с клубом устали друг от друга?

Бывает у всех
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 16 апр 2016, 21:04
А1ех писал(а):Блин, эта история начинает пугать
В Космосе за прошлый сезон 14 травм, 12 игроков, 48 игровых дней. По сути, весь сезон не оптимальном составе. А если учитывать, что случались групповые заходы в лазарет...Такого всеми командами не каждый сезон соберешь. О какой уж борьбе за результаты тут говорить.
Не успел начаться этот сезон, сразу на 8 туров игрок основы лечится. Может мы с клубом устали друг от друга?
все наладится. очень часто появляется желание все бросить, когда ты уже близок к успеху.
не хотелось бы потерять одного из лучших менеджеров Лесото. :beer:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение zdesnebo 19 апр 2016, 21:01
Господа, у меня к 14ому туру чемпионата будет готов второй молодой игрок, и я испытываю определенное желание обменять его на деньги.
Позиция: любая
Возраст: 17-18-19 лет
Стиль: любой
Спецуха: любая
Хороший.

Заявки с ценами принимаю в ЛС до 2ого тура чемпионата.
Если заявок будет больше чем одна - играем в аукцион "кто больше предложит". Стартуем с 1кк.
zdesnebo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 25 апр 2016, 18:21
Мужики. Есть вопрос. Как-то раньше мне было само-собой понятно, а вот сейчас как задумался, так сам себя завёл в заблуждения {wall} . Вопросов несколько:
1. Скажите, вышедший на замену игрок коллизирует с "соседними" игроками команды или коллизии не пересчитываются?
2. Если выходит игрок с Л-Л4, то она не работает?
3. На игрока, вышедшего на замену действует бонус лидеров и капитана или нет?
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Влад2279 25 апр 2016, 20:45
Dmitriy Goldberg писал(а):Мужики. Есть вопрос. Как-то раньше мне было само-собой понятно, а вот сейчас как задумался, так сам себя завёл в заблуждения {wall} . Вопросов несколько:
1. Скажите, вышедший на замену игрок коллизирует с "соседними" игроками команды или коллизии не пересчитываются?
2. Если выходит игрок с Л-Л4, то она не работает?
3. На игрока, вышедшего на замену действует бонус лидеров и капитана или нет?
Пока тебе никто не ответил,отвечу как сам понимаю. А дальше посмотрим-был я прав или заблуждался:
1. Нет,коллизирует только стартовый состав;
2. Нет,Л работает только для тех кто в стартовом составе;
3. Бонус лидера не действует,а вот капитана не знаю,думаю,что действует...
Влад2279
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 25 апр 2016, 22:52
Мне скинули вот эту ссыль: viewtopic.php?f=94&t=130297&st=0&sk=t&sd=a&hilit=16+%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2&start=180
Как я понял:
1. Коллизирует только стартовый состав;
2. Лидерка игроков запаса не учитывается (даже не пишется в отчёте матча);
3. На игрока, вышедшего на замену действует и лидерка и бонус капитана.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 май 2016, 16:14
президент чучело....сам коменты к матчам не пишет чужие минусует.....и на денюжку не жмет.....не удивлюсь если этот комент удалят :-) :-) :-)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение Ецуул 15 май 2016, 16:19
zizou писал(а):президент чучело....сам коменты к матчам не пишет чужие минусует.....и на денюжку не жмет.....не удивлюсь если этот комент удалят :-) :-) :-)
Если коммент херовый, зачем мне его плюсовать?
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 15 май 2016, 17:02
zizou писал(а):президент чучело....сам коменты к матчам не пишет чужие минусует.....и на денюжку не жмет.....не удивлюсь если этот комент удалят :-) :-) :-)

Тебе 12 лет? Кто тебе дал право обзывать человека за то, что он "коменты к матчам не пишет чужие минусует.....и на денюжку не жмет"?
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 15 май 2016, 17:41
а все норм) вот я и вычислил кто минуснул) биологический возраст не определяет на сколько человек взрослый .....нужна была резкая провокация что бы услышать максимально правдивый ответ......можешь не вникать
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Беседка
Сообщение tarakuch 15 май 2016, 19:09
zizou писал(а):а все норм) вот я и вычислил кто минуснул) биологический возраст не определяет на сколько человек взрослый .....нужна была резкая провокация что бы услышать максимально правдивый ответ......можешь не вникать

Ничего не понятно {crazy}
tarakuch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение maks1989 15 май 2016, 21:08
tarakuch писал(а):
zizou писал(а):президент чучело....сам коменты к матчам не пишет чужие минусует.....и на денюжку не жмет.....не удивлюсь если этот комент удалят :-) :-) :-)

Тебе 12 лет? Кто тебе дал право обзывать человека за то, что он "коменты к матчам не пишет чужие минусует.....и на денюжку не жмет"?
+1
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Dmitriy Goldberg 15 май 2016, 21:55
Минуточка идиотизма и неадекватности) Думал что-то интересное кто-то решил пообсуждать, а тут такой вброс...
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото