Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 17 июн 2014, 16:36
Выскажу своё мнение.Националке можно побороться,но вот выше 4 места вряд ли получится пройти.Молодёжка у нас молодая,хотя по силе мы не выглядим явными аутсайдерами,так же думаю 4-5 мест в группе.Юниоры,тут сказать сложнее.Мы почти на равне с Ивуарийцами и Танзанией,так что кто будит последним посмотрим,хотя я поставил планку,залезть в тройку.Вот такие мысли.Не радужные.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 17 июн 2014, 17:17
По Vs у Националки равная группа, так что можно попробовать и повыше забраться чем 4е место...все же очень будет определять готовность игроков..
У молодежки тоже группа довольно ровная на данный момент, а потому рассчитываю что мы поборемся там, а для этого надо подкачать игроков основы как минимум. Уже отписался всем основным игрокам...Те кто пока не дотягивает, просьба, не забрасывать качать игроков, резервистам сегодня тоже отпишусь всем.
А по юниорке, Славик, контролируй прокачку игроков и раздачу спецушек) и не расчитывай на дождевиков.. Хотя будет сложно, нужно стремиться хотя бы в домашних матчах очки набирать.. а в гостях придется играть в защите все время.. ну хоть баллы брать будете в этом сезоне.

Главное подготавливать игроков к каждой игре как можно лучше! и набирать сыгранность! и еще по возможности искать стилевые связки или выстраивать лини из таковых у игроков..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 20 июн 2014, 16:09
Кто-нибудь из сознательных, подайте заявку на замство в Юниорке! :-)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение vorozheykin 21 июн 2014, 02:03
Спасибо за поздравление в новостях =) временно заменяю Анатолия
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 486
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 21 июн 2014, 15:23
заглянул в магазин, а там написано
Цена: 125% ?, причина: В тройке лучших команд страны
я думаю как бы не вылететь, а тут оказывается я должен за медали бороться :haha1:
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 21 июн 2014, 16:32
Статистика берется за последний сезон,а там ты был в тройки.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 21 июн 2014, 18:42
{yahoo} скока {crazy} же {football} смайликов :haha1: класных :super:
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 22 июн 2014, 01:23
Овер флудер :-)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 23 июн 2014, 14:52
Итак, желающих конкурсы вести все нет... тогда хотя бы проведем конкурс на лучший предматчевый и послематчевый комментарий. Ну и поощрить предлагаю победителей по 1млн. 2,3-е места по 500к всоликов. У кого какие мнения на этот счет? Провести этот конкурс предлагаю дажды за сезон( в первой половине чемпа и во второй). Прошу высказаться тут, ну и писать предматчевые и послематчевые комментарии! :-)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 23 июн 2014, 15:41
Не стоит тратить фонд на коменты.лучше поощрять прокачку и подготовку юниоров.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 23 июн 2014, 15:49
Да скучно, Славик...скучно играть выставляя состав и закрывая ростер. Пресс-конференции это обязательная составляющая футбола, почему у нас так быть не должно? и это не огромные деньги. Зато приятно читать, люди иногда очень хорошо пишут и выражают свои мысли.
Как поощрять молодежь? Поощрить то можно и нужно бы, но все равно это капля в море от реальных затрат на прокачку игроков) Поэтому будет неплохо поднять околофутбольную тему немного. Поощрим. Но я пока не представляю как это сделать. Если есть предложения, можно обсудить..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 26 июн 2014, 10:15
5 команд из Д1 собирают дождь.
Роверс, Хаос Лимитед, Грин Мамба, Тамбути, Манчестер Юнайтед.
в Д2 всего две таких команд.
Баш Рэнджерс, Уондерерс (Лубомбо)
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 26 июн 2014, 17:52
И?...)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Азазелло 26 июн 2014, 19:18
StMark писал(а):... тогда хотя бы проведем конкурс на лучший предматчевый и послематчевый комментарий. Ну и поощрить предлагаю победителей по 1млн. 2,3-е места по 500к всоликов.

Лично я категорически против. {negative} Обосную:

1. Кто прочтет эти гениальные комментарии? :?
а) соперник (в лучшем случае) {head}
б) журналист-обзорник (что ваще невероятная невероятность) {unknown}

2. За какой ... тогда из фонда такие выплаты? :shock: Даже в лучшие времена поощрения обзоров, на которые требуются и время, и умение анализировать, и своевременность "печати" и прочее, и то доплачивали нередко меньше.

3. Заработать нынче личный счет очень непросто. И если уж из тех крох, которые будут зарабатываться, кто-то, кроме тренеров сборных, и соизволит кинуть пару всоликов в фонд, то не думаю, что он будет прыгать от радости, когда его конкурент, писанув пару радостных строк, заберет его денежки. :x

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
StMark писал(а):Да скучно, Славик...скучно играть выставляя состав и закрывая ростер. ...

А вот тут да, есть такое.
И кто его знает, будет ли что-нибудь, если не будет желающих повыпендриваться. :(
Я когда-то относился к числу выпендрежников {crazy} , но надоело - слишком много тупиц и просто умственно недоношенных высказывают свое мнение. Остозвездело метать бисер перед ними...
Так что ждем того, кому оно еще не надоело.
Азазелло
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 01 июл 2014, 22:24
over
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини