Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 01 июл 2014, 23:09
over писал(а):http://vsol.info/roster.php?num=16802

Долго же ты скрывал это..)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 03:58
В чем косяк первой игры юношей?..)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:00
Кто бы знал {unknown}
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:02
"В спорах рождается истина" кто-то из умных сказал..) Послушаем мнение нового человека)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:03
На мой взгляд, учитывая, что мы играли с командой, которая нас слабее, и играли при этом дома, ошибка - играть от обороны. Я считаю, пусть ошибочно, но мы должны были с Чадом играть в атакующий футбол. Это, блин, не Англия, и показатели позволяли, даже при плохой подготовке игроков, о которой уже говорилось на форуме.
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:07
Отчасти да..но все же мы во втором тайме пошли в атаку..и пропустили под занавес практически...могло быть все и иначе. Палка о двух концах...
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:13
Подготовка была на высшем уровне,все менеджеры подготовили игроков за что им огромная благодарность.Раньше в играх сборных были не совсем логичные результаты,но с введением новых правил стало ещё меньше логики.Даже в клубах.Можно посмотреть игры в моей Саско в КМ.Тупо выставленные составы играли в ничью с соперником под 150-200 %.Надеюсь в следующей игре мы сможем одержать победу.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:14
Ну, есть у меня чувство, что пошли в атаку поздно. Ну, есть) Но ничего не имею против тренеров сборных. Один вопрос, главный - молодёжь в будущем, пусть через два сезона даже - растить под комбу, спартак,дождь)?Просто под это и команду буду строить... Надеюсь, комба)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:17
Главное гнуть свою линию и рассчитывать на свои силы прежде всего)
Прокачка, подготовка(сыгранность, по-возможности), игра на заменах, постараться сыграть наиболее выгодным стилем, остальное уже по воле генератора.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:17
Молодёжь у нас солнечная,так что комбы вполне норм.
Что самое неприятное,стили игроков вообще не совпадают.Всё в разнобой.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:20
vjz07 писал(а):Подготовка была на высшем уровне,все менеджеры подготовили игроков за что им огромная благодарность.Раньше в играх сборных были не совсем логичные результаты,но с введением новых правил стало ещё меньше логики.Даже в клубах.Можно посмотреть игры в моей Саско в КМ.Тупо выставленные составы играли в ничью с соперником под 150-200 %.Надеюсь в следующей игре мы сможем одержать победу.
Лично у меня к тебе нет никаких претензий, я , как новичок, просто высказываю свои идеи, а результаты там пипец. Хотя, учитывая эти результаты, думаю, нужно иногда рисковать, особенно учитывая такие игры, как на кубок у Грин Мамбы, можно просто тупо рисковать)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:23
Tobias писал(а):Ну, есть у меня чувство, что пошли в атаку поздно. Ну, есть) Но ничего не имею против тренеров сборных. Один вопрос, главный - молодёжь в будущем, пусть через два сезона даже - растить под комбу, спартак,дождь)?Просто под это и команду буду строить... Надеюсь, комба)

Не заморачивайся пока насчет этого) В данный моменту нас солнечные сборные. Хоть и появляются дождевые команды, но этого слишком мало, чтобы что-то конкурентноспособное создать, особенно на уровне юношей. И не думаю, что в ближайшем будущем будет это, т.к. большинство дождевых команд играют в:
"5 команд из Д1 собирают дождь.
Роверс, Хаос Лимитед, Грин Мамба, Тамбути, Манчестер Юнайтед.
в Д2 всего две таких команд.
Баш Рэнджерс, Уондерерс (Лубомбо)" Цитата Овера :-)

А у них другие задачи и планируют физу они под основу все же, т.е. юношам вряд ли что-то перепадет, а с плохой физой нечего делать на мировых турнирах.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:24
А что лучше для нападающего, просто нападающего - Км, Пк или Км, У? Остальное - это Л, Ат. Просто спрашиваю, у самого свои идеи)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:26
Да всё нормально,критика всегда полезна.У нас в этом сезоне в юниорке задача по максимуму качнуть игроков и получить как можно баллов в играх.С Чадом и Танзанией мы ещё поборимся,а вот остальным сильно уступаем в силе.Но вот в следующем сезоне думаю мы будим на коне,если же конечно не забросят прокачку.
Кстати,хотел вырвать из рук иностранцев пару игроков из молодёжки,дак ни кто не хочит отдавать.Злыдни блин.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:27
По новым тенденциям, и я с ними, в принципе согласен, Пк Км У Ат. Это для чисто форварда и LW /RW. И сыгранность будет высокая и играть буду много и забивать должны прилично.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
vjz07 писал(а):Кстати,хотел вырвать из рук иностранцев пару игроков из молодёжки,дак ни кто не хочит отдавать.Злыдни блин.

Каких игроков?
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини