Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:31
Кстати, да, я немножко глупость написал, Л, в принципе, нужна, наверно, только вратарю и, может в защите, но тоже такое пока, сомнительное мнение) Просто без Ат по-моему добиться многого тяжело небольшим составом и снизу.
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:32
Франк Мануатси,Мо Хакетла, Понто Мут.Все мои,и все отказали.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:34
vjz07 писал(а):Франк Мануатси,Мо Хакетла, Понто Мут.Все мои,и все отказали.
А что значит - отказали?
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:35
Не хотят меняться.То по стилю не подходят,то не выгодно видители им :(
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:37
vjz07 писал(а):Франк Мануатси,Мо Хакетла, Понто Мут.Все мои,и все отказали.

Не заморачивайся, это не ключевые игроки для нас...Мануатси так вообще "спартач", а у нас пол-молодежки катеначчо. Ты главное рости этих своих, качай и на игры ставь. Через сезон можно будет заново качать молодежь тебе..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:40
Да я не замарачиваюсь.Просто у меня два легионера молодых.Ганец и беларус,хотел их обменять на наших.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:44
vjz07 писал(а):Да я не замарачиваюсь.Просто у меня два легионера молодых.Ганец и беларус,хотел их обменять на наших.

В идеале конечно, лучше всего бы продать ганца, на эти деньги купить одного-двух фланговых сильных игроков 29леток и базу построить в конце сезона до 7ур! Думаю, еще что-то даже останется и пользы будет больше. А со временем и белоруса продать...или обоих сразу..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:48
Не,базу строить больше не буду,и так хватает.Да и 29 леток чё то не охота покупать.Хочу тупо молодёжным составом играть.Веников теперь сложно наигрывать с новыми правилами.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:48
Вы, главное, Азазелло удержите, который, кстати, из трёх клубов первым наш не сбросил) А через недельку-две, как с делами разберусь, может, и развитием федерации займусь, типа газеты-темы на форуме, идеи есть, просто жду, когда время будет)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 05 июл 2014, 04:50
Вот с газетой помощь нужна.Тем много,а нас писарчуков только двое.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:52
Tobias писал(а):Вы, главное, Азазелло удержите, который, кстати, из трёх клубов первым наш не сбросил) А через недельку-две, как с делами разберусь, может, и развитием федерации займусь, типа газеты-темы на форуме, идеи есть, просто жду, когда время будет)

Давай, нужно чтобы конкурсы кто-то вел...а никто не хочет :-)

Думаю, Азазелло все же подумает и останется ;)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 04:57
Конкурсы - не вариант, сразу говорю, нет такой возможности - быть всегда) А вот - озвучивать ситуацию в стране, так сказать - учитывая отсутствие обзоров, это можно, хотя бы раз в неделю.
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 04:59
Tobias писал(а):Конкурсы - не вариант, сразу говорю, нет такой возможности - быть всегда) А вот - озвучивать ситуацию в стране, так сказать - учитывая отсутствие обзоров, это можно, хотя бы раз в неделю.

Может, тогда обзоры в дивизионе каком писать можешь?.. ну и для газеты найдем тебе применение :-)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 05:02
В принципе, в дивизионе любом могу писать обзоры, иногда только с опозданием на день - жизнь) Допустим, во вторник - можно будет переслать кому-нибудь в любой дивизион обзор будущего тура.
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 05:07
Tobias писал(а):В принципе, в дивизионе любом могу писать обзоры, иногда только с опозданием на день - жизнь) Допустим, во вторник - можно будет переслать кому-нибудь в любой дивизион обзор будущего тура.

Нет, ты просто открываешь дивизион, желательно, где поменьше автосоставов..и пишешь обзор..а мы лайкаем и за это тебе капает даже денежка какая-то)

А то что ты имеешь ввиду, нигде особо не сделать кроме как газеты.
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини