Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tobias 05 июл 2014, 05:11
А как я могу написать обзор сам к любому туру, допустим, высшего дивизиона нашего, если я в КЛК, пока что) В принципе, это ж невозможно. Поэтому и говорю, что, если чего - можно заморочиться, но кому-то отсылать.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Мне денежка не важна, суть в развитии чего-то. Мы играем, хотим, чтобы было веселее. Всё)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 05:13
Tobias писал(а):А как я могу написать обзор сам к любому туру, допустим, высшего дивизиона нашего, если я в КЛК, пока что) В принципе, это ж невозможно. Поэтому и говорю, что, если чего - можно заморочиться, но кому-то отсылать.

Да, а мне казалось, что можно и стороннему писать... :( Тогда тебе проще писать обзоры за неделю какие-то по дивизионам и в газету.. пересылать тоже вариант, но это заморочек многовато..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 05:18
Ну, посмотрим. Изучу комы, допустим, высшего дивизиона... Хотя, как ты думаешь? Может, лучше развивать низ? Сверху-то всё уже давно схвачено)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 05:21
Tobias писал(а):Ну, посмотрим. Изучу комы, допустим, высшего дивизиона... Хотя, как ты думаешь? Может, лучше развивать низ? Сверху-то всё уже давно схвачено)

Лучше сверху вниз..там играющих команд поболее будет...а что напишешь о мертвых или автосотавах?..Низ надо развивать, но это дело не одного сезона и люди должны это понимать,а что непонятно спрашивать- у нас достаточно много опытных менеджеров в федерации.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 05:29
Согласен почти. Если сделать низ, так сказать, интересным, то там будет веселее, чем там где вс2000, где, в принципе, всё ясно, и, на самом деле, не очень интересно)Ведь эта игра происходит не среди тех, кто отхапал себе суперклуб, или сидит здесь с первого сезона, а ещё и среди тех, кто владеет слабыми клубами, а эти слабые клубы могут стать сильными, если человеку из д3 станет интересно.
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 05:33
Ну кто ж начинает с конца книгу читать..)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 05:35
А высший дивизион - менеджеры живые? Им это нужно? Как у президента спрашиваю)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 05:38
Это лучше было бы для логики и порядка...) А самолюбие у всех есть, про свой клуб почитать пару слов)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 05:45
Вот, я о том же... Кстати, а форум наши менеджеры читают? Или так- пара человек, которые ведут сборные и ты?
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 05:51
Трудно сказать...не все, но читают, думаю..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 05 июл 2014, 05:54
В общем, во вторник попробую что-нибудь соорудить, а там посмотрим, всё приходит по ситуации)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 05 июл 2014, 16:45
Akar писал(а):
1) Ничего отнимать у не-VIPов не будем.
2) Ничего специально под изменение цен добавлять не будем. Будем продолжать работать, добавлять, улучшать, чтобы у нас было интереснее, чем раньше и чем у других, но не специально к этому событию.

Причина: посчитали нужным. В большинстве современных онлайн-сервисов VIP стоит намного дороже, чем у нас (если знаете, где меньше - напишите, пожалуйста).

Это выдержка из форума.
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 07 июл 2014, 12:01
Это может случиться с каждым.
И это случилось в нашей федерации, с одной из команд из высшего эшелона. Конечно же, я имею в виду «Маланти Чифс», клуб, который за короткий срок понизился по показателям vs в два раза. Что же произошло? Постараемся разобраться.
3 июня сего года команду возглавил Виктор Трибунский, начавший свою футбольную карьеру в конце прошлого сезона. Но за этот короткий срок Виктор уже успел, так сказать, заявить о себе.
Первой его командой стала кишиневская «Политехника». Правда, потребовалось всего два дня, чтобы главный тренер принял решение расстаться со своими подопечными.
Второй счастливой избранницей стала команда из Арубы «Саванета Старз». Происходит реконструкция стадиона – местный «Саванета» увеличивается до 83.000. После чего, спустя два дня, менеджер пакует чемоданы и говорит Арубе «прощай».
Где-то в это же время Виктор берёт в управление «Маланти Чифс». И тут начинается самое интересное. Несомненно, тут же затеивается строительство стадиона, теперь он вмещает 67.000. Но не это главное. Прошу ваше внимание обратить на трансферную политику - http://vsol.info/roster_h.php?num=10018
В особенности прошу обратить внимание на то, что трое из проданных в Лигу игроков, были приобретены за неделю или месяц до этого и за приличные деньги.
Да, началось строительство базы, но это всё более похоже на не очень искусные декорации для отвода глаз. На деле же – разваливается команда. Ещё 5 молодых игроков выставлено на трансфер. Высокий процент недовольства зрителей и последнее место в стране по посещаемости – эти показатели лишь дополняют и без того нерадужную картину.
Да, конечно, можно сказать, что на вырученные деньги менеджер приобретёт высококлассных игроков. Наверное, можно сказать… Когда рак на горе свистнет.
Чтобы быть до конца объективным следует добавить в этот короткий рассказ информацию об ещё одном клубе, который возглавляет Виктор – польский «Стал».
http://vsol.info/roster.php?num=11566
Как видите – здесь им построен стотысячник, ну и база строится 8.
Конечно, можно сказать, что у каждого своё видение, каждый играет, как ему нравится, и тд, и тп. Но играет ли?
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 07 июл 2014, 15:35
чтобы не затевалось в Маланти Чифс, там 70% недовольства. это со дня надень будет увольнение. надо решать этот вопрос первым. ну и конечно продавать в лигу игрока с 16 спецами не очень разумно, а он двух так за 50%
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 07 июл 2014, 16:49
Главное замом в юниорку не пустить.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 508
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини