Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 10 июл 2014, 22:45
vjz07 писал(а):А у меня зам уже в бой пошел.на ближайшие три игры составы повыставлял. {stars}

))) шустрый малый, при том что в команде своей составы ему отправить недосуг..) ограничь его в правах..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 10 июл 2014, 23:03
vjz07 писал(а):А у меня зам уже в бой пошел.на ближайшие три игры составы повыставлял. {stars}
а вот этому надо ограничивать, думаю ничего нового в его составах ты не увидешь {negative} {negative} {negative}
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 11 июл 2014, 15:27
Ух сегодня появилась информация на должность зама юн сборной. Неужели он сам ушел
СТЕРХ
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 11 июл 2014, 21:02
скоро с Маланти Чифс играю. ох и давно я не выигрывал. оторвусь {yahoo}
Бердс без поражений, 1 место. ваще не порядок. надеюсь Такеда исправит это недоразумение.
Д. Снейдер Манчестер Юнайтед видимо возьмет все первые призовые позиции :super:
еще все наши клубы с мирокубками завязали и поболеть не за кого даже.
чемпионат Д1 очень слабый. если сравнивать с другими, то есть где Д2 сильнее. катимся в тартарары
за последнюю игру сборной мои игроки получили 4 плюса. общей стоимостью 3 750
за сезон прокачал 60 балов силы и почти все за 1 милион меньше за 750к. я офигеть какой богатый.
за сезон сам вкачал 19 спецух одним клубом.
пока все....
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 11 июл 2014, 22:34
А у меня своя радость - иду первым в КЛК Свазиленда) Вообще не достижение, но приятно, что мои дубы костьми ложаться и очки добывают на последних минутах)
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 11 июл 2014, 23:11
КЛК однозначно самый крутой ткрнир. о нем так каждые новости {stars}
ну и посмотрел я наш состав от страны. и там целых два клуба имеют менеджера {crazy}
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 11 июл 2014, 23:19
over писал(а):КЛК однозначно самый крутой ткрнир. о нем так каждые новости {stars}
ну и посмотрел я наш состав от страны. и там целых два клуба имеют менеджера {crazy}
В любом случае - ситуация намного лучше, чем, допустим, в Экваториальной Гвинее...
И эти двое, наверняка, в следующем сезоне будут в д3, что уже хорошо - взамен вылетающих автосоставов-то.
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Азазелло 12 июл 2014, 13:19
Tobias писал(а):
over писал(а):КЛК однозначно самый крутой ткрнир. о нем так каждые новости {stars}
ну и посмотрел я наш состав от страны. и там целых два клуба имеют менеджера {crazy}
В любом случае - ситуация намного лучше, чем, допустим, в Экваториальной Гвинее...
И эти двое, наверняка, в следующем сезоне будут в д3, что уже хорошо - взамен вылетающих автосоставов-то.
А еще полезнее и для себя, и для федерации - послать на фиг КЛК, и взять приличный, но свободный клуб в Д3-Д2 :super:
Азазелло
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Tobias 12 июл 2014, 21:11
Чего-то я не понял, а чего автосостав у сборной? Я, конечно, с себя вину не снимаю, что не подстраховал, но предупреждать же надо...
Tobias
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Азазелло 13 июл 2014, 06:54
Tobias писал(а):Чего-то я не понял, а чего автосостав у сборной? Я, конечно, с себя вину не снимаю, что не подстраховал, но предупреждать же надо...
К сожалению, это было неизбежно.
У нас пронесся шквал, порвавший провода, и до сегодняшнего утра весь район был без электричества. Так что, при все моем желании, отправить состав я не мог. Не смог бы это сделать и ты, как мой зам, поскольку не стояла отметка, разрешающая тебе это сделать.

Впрочем, ничего такого из рук вон выходящего не произошло: в гостевом матче с Танзанией у нас все-равно шансов не было.
Как и предупреждал, умываю руки и всю полноту власти над командой передаю своему заместителю.
К сожалению, ухожу и из Свазиленда.

Жалю все успешной игры во ВСОЛе.
Прощайте.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Кстати, очень рекомендую поменять свою любительскую команду на Уондерерс, уже свободный. Эта команда неплохо сбалансирована и имеет неплохие перспективы.
Азазелло
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 14 июл 2014, 02:25
Овер, слежу за тобой ;)
мирокубки ... Тут вообще слов у меня нет...
а в Д1 победит сильнейший..)
Азазелло мог бы и не оставлять команду..
в понедельник напишу новости и про КЛК тоже..)
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 14 июл 2014, 02:56
StMark писал(а):Овер, слежу за тобой ;)
)
тэк тэдык брдык абздых. kalvasvxlam. {bb} хочу такую сборную {wall}
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение StMark 15 июл 2014, 16:39
over писал(а):тэк тэдык брдык абздых. kalvasvxlam. {bb} хочу такую сборную {wall}

Хоти :-)

С уходом Неуда из Нхлангано, команды все больше и больше в упадок приходит..
StMark
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 19 июл 2014, 08:13
Три вип команды в свободных.Ужас.Андрей,может в общем форуме топик создать?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение СТЕРХ 19 июл 2014, 14:46
не надо паники, команда подешевеет , придут нормальные менеджеры или кто то перейдет , обменяет команду из низов. Главное гнуть потихоньку федерацию к интересному общению друг с другом
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини